Гость
Статьи
нравится парень, очень …

нравится парень, очень закрытый

Долгое время уже нравится парень. Красивый. Очень закрытый, как мне кажется. Музыку пишет. Уж очень он окружен женским вниманием. Все руки чешутся начать с ним общаться. Да боюсь банальной показаться. и скучной. Я по сути веселый человек и открытый. Он же противоположен мне полностью. Вот не знаю как выделиться. Еще он ведет неправильный образ жизни. Очень сильно переживаю за него. Как человек он хороший. С глубокой душой. Очень творческий. Но очень загадочный. Сердце болит. Сама не заметила как влюбилась в него. Хочется узнать его полностью. Со всех сторон как внешне, так и внутри. Что делать? Как начать общаться? Как выделиться? И не показаться его очередной фанаткой. А динамить и вести себя будто я незаинтересованная в нем ***, я не могу. Подумает, что дура какая-то тем более он не знает меня. Что ему уж. Велика потеря...
Советы типа "забей" НУ НЕ МОГУ Я ЗАБИТЬ. СКОЛЬКО НЕ ПЫТАЛАСЬ. НЕ МОГУ. он как запретный плод для меня, интересно мне! Помогите

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сам себе рейтинги создаешь)
а вот все твои бывшие тебя ненавидят почему-то
потому что ты ничего для них не сделал, только высасывал из них их жизненные силы

Гость
#2

от одной вообще сбежал как последний подонок
это не прощается, никогда
сдохнешь в одиночестве

Гость
#3

никому твоя глубина не сдалась

Гость
#4

а че ты за Барея прячешься? типа он богатый и я примажусь?
ты то трусливое нищее дно

Гость
#5

если человек творческий и загадочный, то скорее всего он просто ту п. для маскировки собственной ту пости и никчемности "творчество" и "загадочность" лучшее средство.
вот еще что: по-настоящему закрытый человек никогда не будет окружен ни женским, ни мужским вниманием

автор
#6
Гость

а че ты за Барея прячешься? типа он богатый и я примажусь?
ты то трусливое нищее дно

Вы о чем вообще? Что за бред. Впервые на форуме, а столько негатива...

автор
#7
Гость

сам себе рейтинги создаешь)
а вот все твои бывшие тебя ненавидят почему-то
потому что ты ничего для них не сделал, только высасывал из них их жизненные силы

Что за бред вообще вы несете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: