Гость
Статьи
Я стесняюсь носить …

Я стесняюсь носить платья и распускать волосы

Когда сделаю что-то одно из двух,то обязательно кто-нибудь будет смотреть на какашку. Я сама долго думала,что я себя накручиваю,но со временем поняла,что это правда. Волосы очень длинные просто ,а с распущенными удобнее всего. Они летятЬ во все стороны😁 и красиво,и ветер прямо в шею-охлаждает .
А как платье надену, то неудобно становится,но чувствую себя красивой.
Чё делать то?!😄 #стиль

Девушка фрик
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это женственно.

Али-баба
#3

Вы стесняетесь своего женского начала?

Гость
#4

Летит волосня... Прямо в глаза, рот. Пыль набивается, прям идеальный скворечник на голове для сойки.o(〃^▽^〃)o

гость
#5

Со стеснительностью можно поработать у психолога. Вы, видимо, не только в плане внешнего вида закомплексованы, а это мешает жить.

#6

Не думаю, что с распущенными волосами удобно. Они же лезут во все стороны.

Гость
#7

Это комплексы. Мне с подросткового возраста когда мне было 13лет домашние привили комплексы-обзывали уродиной,говорили что мне нужно только есть готовить и убирать в доме,а не перед зеркалом вертеться а я вертелесь перед зеркалом потому что рассматривала свою внешность все свои недостатки я рассмотрела ещё с 13 лет,я считала себя страшной,я действительно не из красавиц и что видела и понимала,но хотелось себя улучшить хоть как-то и я делала какие-то стрижки,пыталась делать макияж,следить за ногтями,но родные думали что я перед зеркалом любуюсь,строю из себя что-то и пытались сбить мне корону,с тех пор мне стало стыдно наряжаться,особенно при них,когда я оставалась одна я могла красиво одеться,приводить себя в порядок,когда родные были дома-мне было как будто стыдно приводить себя в порядок и наряжаться,затем когда я стала студенткой,была очень стеснительная,родные говорили что я дикарка и не умею общаться с людьми,молчаливая а я умела,только при родных я ничего не могла,ни наряжаться,ни общаться с людьми,мне было некомфортно при родных,я становилась сразу замкнутой,так же они говорили что я не смогу найти работу после колледжа так как,не умею общаться с людьми и вообще инфантильная (при них я такой и становилась) а с чужими людьми совсем другая. И только когда я стала жить самостоятельно и отдельно и уже взрослая тётя,они удивились когда узнали как я разговариваю с людьми,сколько у меня поклонников и какая я могу быть. Моя задатость при родных длилась до 40лет,каждый раз когда я их встречала или были на совместных праздниках,мне хотелось одеться проще,молчать и не быть в центре внимания что ли, и такой дискомфорт длился до 40 лет пока я не поняла в чем причина и с чего все это началось,читала психологические статьи чтобы разобраться в себе. Вот так порой мы сами не можем понять откуда в нас тот или иной комплекс, зажатость а многое из детства.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: