Гость
Статьи
Не могу носить женскую …

Не могу носить женскую обувь из за широкой стопы

Девочки, у кого такая же проблема? У меня широкая стопа 40 размер, из за этого практически все туфли, кроссовки и ботинки мне сдавливают пальцы. Не понимаю почему женскую обувь делают такой узкой и неудобной. Сандалии ещё можно подогнать по ширине липучками. Приходится покупать всю обувь, кроме летней, в мужском отделе.

Авторша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите обувь с 9 -10 полнотой. Она есть.

ПалкоВводец
#2

Зато прикольно, ласты для моря покупать не нужно)

Гость
#3

Что за бред я сейчас прочитала? Уже давно много специализированных обувных магазинов с размером от 40, можно заказать обувь у сапожника под свой размер и обьем. Есть интернет магазин Вайлдберрис, марка Caprice, Германия, у них линейка обуви с широкой ступней, еще есть Белорусская обувь Marko, подходит для высокого подьема и широкой ступни.

Гость
#4

Ты так ее не носишь. Успокойся.
Кроссовки это спортивная обувь.
Ботинки, мужская. Так что расслабься

Гость
#5
Гость

Что за бред я сейчас прочитала? Уже давно много специализированных обувных магазинов с размером от 40, можно заказать обувь у сапожника под свой размер и обьем. Есть интернет магазин Вайлдберрис, марка Caprice, Германия, у них линейка обуви с широкой ступней, еще есть Белорусская обувь Marko, подходит для высокого подьема и широкой ступни.

Да все есть.
И сапоги на любую ногу.

Автор тупой тролль.

Гость
#6

Ну сейчас большинство в растоптанных кроссовках - у кого ноги отекшие, у кого лапа широкая... Поэтому сейчас резко стало "немодно" ходить в красивых узких туфельках:)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: