Гость
Статьи
Где купить пуховик

Где купить пуховик

Девушки, посоветуйте модные бренды одежды, где можно купить пуховик. До 20-25 тыс

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#2

Вы бы хоть и населенный пункт написали. И в каждом более-менее крупном городе большой выбор, все зависит от ваших предпочтений

#3

люди уже сами пуховик себе не могут купить

#6
Елизавета Викторовна

Фууу....пуховик, это такой колхоз)

Ну не всем понты нужны. А пуховик - тепло и практично.

Гость
#8
Катя Мраморная

Вы бы хоть и населенный пункт написали. И в каждом более-менее крупном городе большой выбор, все зависит от ваших предпочтений

Москва

#9
Гость

😂😂😂
На себя хоть глянь в зеркало) поди шубу искусственную носишь)))

Нееее.... Чебурашки пусть веганы носят)))))

Сивка
#10

Автор ,вы такая странная ..
Вы по магазинам вообще ходите ?
Зара ,страдивариус ,подороже " юникло и марк енд спесер ,это если бюджетные пуховики . Подороже можно поискать в снежной королеве

гость
#11
Гость

😂😂😂
На себя хоть глянь в зеркало) поди шубу искусственную носишь)))

это хорошо, если искусственную, так как настоящие сегодня носят люди глупые, у которых руки по локоть в крови

#12
гость

это хорошо, если искусственную, так как настоящие сегодня носят люди глупые, у которых руки по локоть в крови

Это ладно, пол беды. Вот мозги у тебя по локоть прямые, без извилин. Вот это беда.

гость
#13
Елизавета Викторовна

Это ладно, пол беды. Вот мозги у тебя по локоть прямые, без извилин. Вот это беда.

без извилин мозги только у того, кто задает на форуме тупые вопросы уровня 2 - х летнего ребёнка, а тот, кто умничает, не имея на то интеллекта, как ты, выглядит так ущербно, как червяк, попавший в водосточную трубу

#14
гость

без извилин мозги только у того, кто задает на форуме тупые вопросы уровня 2 - х летнего ребёнка, а тот, кто умничает, не имея на то интеллекта, как ты, выглядит так ущербно, как червяк, попавший в водосточную трубу

Высказалось? Возьми с полки пирожок.
И да, я не задаю тут вопросов, я отвечаю, таким как ты, умственно отсталым.

гость
#15
Елизавета Викторовна

Высказалось? Возьми с полки пирожок.
И да, я не задаю тут вопросов, я отвечаю, таким как ты, умственно отсталым.

" Возьми с полки пирожок"- оооооо, это Великое интеллектуальное высказывание ! О, Богиня пирожков, о падает ниц весь форум пред тобою! О Великая богиня пирожков! О Богиня! Падаем ниц!!! О Богиня пирожков, благодарю за твое Великоразумие и блистательный интеллект! Ведь ты получила нобелевскую премию! О Великая Богиня пирожков! О падаем ниц!!!

#16
гость

" Возьми с полки пирожок"- оооооо, это Великое интеллектуальное высказывание ! О, Богиня пирожков, о падает ниц весь форум пред тобою! О Великая богиня пирожков! О Богиня! Падаем ниц!!! О Богиня пирожков, благодарю за твое Великоразумие и блистательный интеллект! Ведь ты получила нобелевскую премию! О Великая Богиня пирожков! О падаем ниц!!!

И к чему этот словесный понос? Определенно ввиду отсутствия аргументов.

гость
#17
Елизавета Викторовна

И к чему этот словесный понос? Определенно ввиду отсутствия аргументов.

О Великая Богиня Пирожков! Ты сразила меня наповал своим Великоразумием и Интеллектом - вот мой единственный аргумент! О это интеллектуальное слово "понос", пойду запишу в блокнотик.
о Богиня Пирожков! О Великая! Теперь я только так могу тебя называть! Блеск твоего огненного интеллекта метко попал в цель и озарил светом этот день! Благодарю, Богиня!

#18
гость

О Великая Богиня Пирожков! Ты сразила меня наповал своим Великоразумием и Интеллектом - вот мой единственный аргумент! О это интеллектуальное слово "понос", пойду запишу в блокнотик.
о Богиня Пирожков! О Великая! Теперь я только так могу тебя называть! Блеск твоего огненного интеллекта метко попал в цель и озарил светом этот день! Благодарю, Богиня!

В ноги кланяйся)))

гость
#19
Елизавета Викторовна

В ноги кланяйся)))

о Великая! Кланяюсь! Но там почему-то хвост с рыбьей чешуёй и чирик на чешуйках.

#20
гость

о Великая! Кланяюсь! Но там почему-то хвост с рыбьей чешуёй и чирик на чешуйках.

Круто)))

гость
#21

О Великая! О Богиня Пирожков! Пусть весь форум узнает о Достоинстве твоем и интеллекте! Великая чешуекрылая чирикообразная Богиня пирожков!

#22
гость

О Великая! О Богиня Пирожков! Пусть весь форум узнает о Достоинстве твоем и интеллекте! Великая чешуекрылая чирикообразная Богиня пирожков!

Ну что притихла, клуша безмозглая, весели меня))))

гость
#23

Блин, нужен пуховик, хотела почитать, дельные ответы на вопрос, но вуман такой вуман, всё переговнял! :(

гость
#24
Сивка

Автор ,вы такая странная ..
Вы по магазинам вообще ходите ?
Зара ,страдивариус ,подороже " юникло и марк енд спесер ,это если бюджетные пуховики . Подороже можно поискать в снежной королеве

Автору могут не нравиться пуховики этих брендов.

#25

finn flare, baon , должны вписаться в бюджет и они качественные достаточно

Зоро
#26
гость

это хорошо, если искусственную, так как настоящие сегодня носят люди глупые, у которых руки по локоть в крови

100% вы правы

Зоро
#27

Автор, покупайте в интернете

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: