Гость
Статьи
Где купить хорошую …

Где купить хорошую нат .шубу ?

Муж и родители подарили 5тыс $ на рождения ребенка ,хочу купить хорошую шубку ,норку или соболя ,где купить ?
Смотрела в снежной королеве ,мне не понравились модели .
Только не надо тут про живодерство и ТД ,живём на севере ,морозы у нас сильные ,в пуховики не походишь .
Буду в марте в Москве ,где можно посмотреть шубы ?

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
#1

Шуба...еще и натуральная. Какой же колхоз.

Алисон
#2
babich

Шуба...еще и натуральная. Какой же колхоз.

Колхоз у кого денег нет ,если шуба дорогая то смотрится збс !!!
А если норка поперечка то колхоз ,согласна !

Гость
#3

Очередная деревенская тетка.))))

#4
Алисон

Колхоз у кого денег нет ,если шуба дорогая то смотрится збс !!!
А если норка поперечка то колхоз ,согласна !

Во всем мире шубы считаются исключительно деревенским российским шиком. Мне бы стыдно стало на себя эту абразивную *** надевать. Тем более знать что ради этой шубы забивали животных.
Просто сельский гламур и оправдания жалкие, нет ни одной шубы, которая будет выглядеть красиво.

Гость
#5

Крокус-Экспо "Первый меховой салон" итальянские нормальные шубки. Только соболь коротенький под лимон стоит.

Алисон
#6
babich

Во всем мире шубы считаются исключительно деревенским российским шиком. Мне бы стыдно стало на себя эту абразивную *** надевать. Тем более знать что ради этой шубы забивали животных.
Просто сельский гламур и оправдания жалкие, нет ни одной шубы, которая будет выглядеть красиво.

Весь российский бомонд ходит в натуральных шубах ,вы фотки их смотрите вообще ? Я из Екатеринбурга ,у нас 90 процентов женщин ходят в шубах ,потому что -30 на градуснике

лол
#7

Гори в аду живодерка

сервант с хрусталем
#8
babich

Во всем мире шубы считаются исключительно деревенским российским шиком. Мне бы стыдно стало на себя эту абразивную *** надевать. Тем более знать что ради этой шубы забивали животных.
Просто сельский гламур и оправдания жалкие, нет ни одной шубы, которая будет выглядеть красиво.

Мне было бы жутко надеть куртку с натуральным мешом на капюшоне. Это дичь полнейшая. Автор дикарь.

сервант с хрусталем
#9
сервант с хрусталем

Мне было бы жутко надеть куртку с натуральным мешом на капюшоне. Это дичь полнейшая. Автор дикарь.

А шубу.. даже представить страшно...

Гость
#10

Оставьте эти деньги на операцию по пластике груди,которая вам понадобится после ребёнка и на уколы красоты от морщин и мешков из-за недосыпа. И это не едкий комментарий, честно, сама бы лично так и сделала. А так, на 1 тысячу, наверное, можно и дублёнку купить, которая ничуть не хуже греет в морозы.

Автор
#11
сервант с хрусталем

Мне было бы жутко надеть куртку с натуральным мешом на капюшоне. Это дичь полнейшая. Автор дикарь.

Идиотк@,люди живут в лютых морозах ,что ты предлагаешь им носить ?
2 пуховика на себя напяливать ?

Гость
#12
Автор

Идиотк@,люди живут в лютых морозах ,что ты предлагаешь им носить ?
2 пуховика на себя напяливать ?

Посмотрите фото арктических экспедиций.
Вы хоть кого-то там в шубах видели? А у них морозы по минус 60!
То что шуба теплее пуховика это миф.

Зия
#13

Я в снежной нашла много перемерила и нашла норм модель

Автор
#14
Гость

Посмотрите фото арктических экспедиций.
Вы хоть кого-то там в шубах видели? А у них морозы по минус 60!
То что шуба теплее пуховика это миф.

Ты предлагаешь женщине которая ходит на работу носить куртку которую мужики в арктических экспедициях носят? Мозги есть ? И это не вопрос даже .
Одно дело когда на юге живёшь ,конечно шуба не нужна ,но я из Мурманска ,у нас вчера было -28 и снегопад ,какая куртка ?
У меня норка по пятки , угги ,теплые колготки ,сверху штаны с начёсом ,2 свитера ,шарф и шапка с двойной вязкой и я все равно замерзаю .

Гость
#15
Автор

Идиотк@,люди живут в лютых морозах ,что ты предлагаешь им носить ?
2 пуховика на себя напяливать ?

Ну что придумывать! С каких пор норковая шуба теплая? Уж определитесь - для "красоты" шубКУ или для -30 шуБУ. Сами себе же врете. Просто для вас это местечковый гламур.

Гость
#16
Алисон

Весь российский бомонд ходит в натуральных шубах ,вы фотки их смотрите вообще ? Я из Екатеринбурга ,у нас 90 процентов женщин ходят в шубах ,потому что -30 на градуснике

В Екатеринбурге может быть, еще в норковой шапке. Где это вы бомонд увидели в шубах, особенно в этом году?)

Гость
#17

Опять все разосрались.

Гость
#18

Автор деревенщина) У нее появились 5тыс$ "ДЕНЬЖИЩИ", надо чтоб все село узналО о том, что она боХатая, в шубКЕ ах ох))) попроси у свекрови еще золотой браслет и кольца погонять, шоп наверняка всех нищебродов уделать))))

сервант с хрусталем
#19
Автор

Ты предлагаешь женщине которая ходит на работу носить куртку которую мужики в арктических экспедициях носят? Мозги есть ? И это не вопрос даже .
Одно дело когда на юге живёшь ,конечно шуба не нужна ,но я из Мурманска ,у нас вчера было -28 и снегопад ,какая куртка ?
У меня норка по пятки , угги ,теплые колготки ,сверху штаны с начёсом ,2 свитера ,шарф и шапка с двойной вязкой и я все равно замерзаю .

Автор просто табуретка. Говорить ей о том, что натуральный мех- это варварство бесполезно, потому что табуретке не понять...

Nanna
#20

В смысле?? Деньги подарили на рождение ребёнка а вы их на шубу себе спускаете???? А вариант потратить хотя бы половину на ребёнка не рассматривали??

Гость
#21

а с каких пор екатеринбург это север? у тебя ещё и по географии двойка?

Гость
#22
Nanna

В смысле?? Деньги подарили на рождение ребёнка а вы их на шубу себе спускаете???? А вариант потратить хотя бы половину на ребёнка не рассматривали??

шуба нужнее и важнее! а ребёнок подождет!

Автор
#23
Nanna

В смысле?? Деньги подарили на рождение ребёнка а вы их на шубу себе спускаете???? А вариант потратить хотя бы половину на ребёнка не рассматривали??

В прямом ! Вы из Тундры ?
В нормальных семьях муж жене за рождения ребенка дарит подарок ,серьги ,машины ,квартиры ,мне подарили деньги
Причем тут ребенок ?

Автор
#24
Гость

Автор деревенщина) У нее появились 5тыс$ "ДЕНЬЖИЩИ", надо чтоб все село узналО о том, что она боХатая, в шубКЕ ах ох))) попроси у свекрови еще золотой браслет и кольца погонять, шоп наверняка всех нищебродов уделать))))

Первую хорошую шубу мне родители подарили на 18 лет ,и всю жизнь я ношу шубы так же как и остальные девушки /женщины и бабушки .Золото красное не ношу и не носила ,так что свои оскорбление держите при себе .

Автор
#25
Гость

В Екатеринбурге может быть, еще в норковой шапке. Где это вы бомонд увидели в шубах, особенно в этом году?)

Вы в Инстаграме есть ? Там и смотрите .
Лопырева недавно была в кино на премьере фильма в соболевой шубе ,она тоже колхозница ? Кто для вас не колхоз ?

Гость
#26

Автор, если вы из обеспеченной семьи и не будете эту шубу носить лет 20 после покупки, то можно потратить подаренные деньги на это. А так.. смысла не вижу вообще!

Гость
#27
Автор

Ты предлагаешь женщине которая ходит на работу носить куртку которую мужики в арктических экспедициях носят? Мозги есть ? И это не вопрос даже .
Одно дело когда на юге живёшь ,конечно шуба не нужна ,но я из Мурманска ,у нас вчера было -28 и снегопад ,какая куртка ?
У меня норка по пятки , угги ,теплые колготки ,сверху штаны с начёсом ,2 свитера ,шарф и шапка с двойной вязкой и я все равно замерзаю .

Автор, ну что Вы бредите??? В Мурманске не было в этом году -28! В Мурманске в принципе такие морозы редки, потому что здесь зимой влажно - да, ветрено - да, но однозначно не морозно. Вот если Вы в Мурманской области живете, но морозы да были, но я сама в Мурманской области живу, и в шубах здесь ходят уже единицы. Все нормальные люди здесь уже в качественной мембранной спортивной одежде и, да, в хороших пуховиках.

Автор
#28

Это не мои сообщения ,я в Екатеринбурге живу. То другой автор наверно из другой темы .

Гость
#29
Автор

В прямом ! Вы из Тундры ?
В нормальных семьях муж жене за рождения ребенка дарит подарок ,серьги ,машины ,квартиры ,мне подарили деньги
Причем тут ребенок ?

За такой ПОДВИХ, как рождение ребенка надо орденами награждать, медалями, помимо коттеджей, яхт, мерседесов. Раздвинуть ноги и вывалить младенчика это ведь так сложно, опасно а главное прогрессивно для планеты! Надо падать ниц и заваливать этих богинь подарками что есть мочи! Ведь их подвих на уровне создания лекарства от редких болезней!

Автор
#30
Гость

За такой ПОДВИХ, как рождение ребенка надо орденами награждать, медалями, помимо коттеджей, яхт, мерседесов. Раздвинуть ноги и вывалить младенчика это ведь так сложно, опасно а главное прогрессивно для планеты! Надо падать ниц и заваливать этих богинь подарками что есть мочи! Ведь их подвих на уровне создания лекарства от редких болезней!

Жаль вас ..

Гость
#31
Автор

Это не мои сообщения ,я в Екатеринбурге живу. То другой автор наверно из другой темы .

екатеринбург это не север

Гость
#32
Автор

Жаль вас ..

А мне вас - деревенскую токсикозную клушу из запердюйска... )

Гость
#33
Автор

Ты предлагаешь женщине которая ходит на работу носить куртку которую мужики в арктических экспедициях носят? Мозги есть ? И это не вопрос даже .
Одно дело когда на юге живёшь ,конечно шуба не нужна ,но я из Мурманска ,у нас вчера было -28 и снегопад ,какая куртка ?
У меня норка по пятки , угги ,теплые колготки ,сверху штаны с начёсом ,2 свитера ,шарф и шапка с двойной вязкой и я все равно замерзаю .

Я в Сибири живу.
И ты мне будешь рассказывать о холодах, женщина? 😂

Оливье
#34
Гость

Я в Сибири живу.
И ты мне будешь рассказывать о холодах, женщина? 😂

У вас просто нет денег .
Автор ,я тебя поддерживаю .Живу в Хабаровске ,холодина страшная ,ношу шубы и я молодая и стильная девушка и все в моем окружении носят шубы ,а кто возникает больше всех те в пуховиках на остановках стоят !!!

Гость
#35
Гость

Автор, ну что Вы бредите??? В Мурманске не было в этом году -28! В Мурманске в принципе такие морозы редки, потому что здесь зимой влажно - да, ветрено - да, но однозначно не морозно. Вот если Вы в Мурманской области живете, но морозы да были, но я сама в Мурманской области живу, и в шубах здесь ходят уже единицы. Все нормальные люди здесь уже в качественной мембранной спортивной одежде и, да, в хороших пуховиках.

Потому что денег на шубу нет, вот и носят пуховики

Гость
#36
Оливье

У вас просто нет денег .
Автор ,я тебя поддерживаю .Живу в Хабаровске ,холодина страшная ,ношу шубы и я молодая и стильная девушка и все в моем окружении носят шубы ,а кто возникает больше всех те в пуховиках на остановках стоят !!!

А у нас молодые и стильные уже не носят шубы) А зачем вам в машине шуба? Или вы из машины по пустырю несетесь в жуткий мороз ?

Гость
#37

Да, Лопырева это аргумент!)))) Всем бомондам бомонд, особенно в кинотеатре в +5. Дева издеваться изволит, скушно стало.

Гость
#38
Гость

Автор, ну что Вы бредите??? В Мурманске не было в этом году -28! В Мурманске в принципе такие морозы редки, потому что здесь зимой влажно - да, ветрено - да, но однозначно не морозно. Вот если Вы в Мурманской области живете, но морозы да были, но я сама в Мурманской области живу, и в шубах здесь ходят уже единицы. Все нормальные люди здесь уже в качественной мембранной спортивной одежде и, да, в хороших пуховиках.

Потому что денег на шубу нет, вот и носят пуховики

примитивно мыслите
вы из деревни?

Гость
#39
Гость

Потому что денег на шубу нет, вот и носят пуховики

Уже выясняли и не раз. Поболее норок стоят, которые в Москве собрались покупать. В том числе в Снежной королеве)

Гость
#40
Гость

А у нас молодые и стильные уже не носят шубы) А зачем вам в машине шуба? Или вы из машины по пустырю несетесь в жуткий мороз ?

А вы в машине живёте и на улицу вообще не выходите ? В магазин пройтись или погулять по улице ? У меня маленький ребенок ,гуляю с ним в шубе и не запевайте про пуховик что в нем удобно и ТД .У меня 2 штуки есть и не один не греет так как шуба .Пуховики франчи и монклер

Гость
#41
Гость

Потому что денег на шубу нет, вот и носят пуховики

У меня деньги есть.
Но я вообще не понимаю как эти шубы носят годами.
Я свой пуховик в стиралку запихала, хоп и у меня чистый свежий пуховик.
А шуба? И в метро в ней, и на улицу, и в машину, пот, грязь, запахи, и все это годами в эту шубу впитывается. И носят эти шубы пока мех вылазить не начнёт.

Гость
#42
Гость

Потому что денег на шубу нет, вот и носят пуховики

примитивно мыслите
вы из деревни?Явно от туда. Не дошли еще до отдаленных селений модные тенденции и новые технологии.

Гость
#43
Гость

У меня деньги есть.
Но я вообще не понимаю как эти шубы носят годами.
Я свой пуховик в стиралку запихала, хоп и у меня чистый свежий пуховик.
А шуба? И в метро в ней, и на улицу, и в машину, пот, грязь, запахи, и все это годами в эту шубу впитывается. И носят эти шубы пока мех вылазить не начнёт.

А где написано что у автора 1 шуба ?
У меня лично 4 штуки ,меняю их часто .

Гость
#44
Гость

А вы в машине живёте и на улицу вообще не выходите ? В магазин пройтись или погулять по улице ? У меня маленький ребенок ,гуляю с ним в шубе и не запевайте про пуховик что в нем удобно и ТД .У меня 2 штуки есть и не один не греет так как шуба .Пуховики франчи и монклер

Значит Монклер такой, коньковсий. За 14 тыс рублей. В магазин в шубе - класс, с телегой и пакетами. Сумку через голову навесили? Вот оно первозданное, кондовое!

Гость
#45
Гость

А где написано что у автора 1 шуба ?
У меня лично 4 штуки ,меняю их часто .

А у меня пуховики.
А когда с детьми гуляю могу с ними спокойно с горки прокатиться и в снежки поиграть и снеговика слепить.
У меня синдрома барыни нету 🤷‍♀️

Гость
#46
Гость

Значит Монклер такой, коньковсий. За 14 тыс рублей. В магазин в шубе - класс, с телегой и пакетами. Сумку через голову навесили? Вот оно первозданное, кондовое!

Какие 14 тыс рублей ? Вы хоть знаете цену Монклера ? Загуглите ,для общего развития .Покупала 2 года назад в Италии за 700 евро по скидке .

Гость
#47

Что же все таки за вранье про теплую норковую шубу! Как будто ни у кого нет ее и не можем знать. Из мутона поверю, но не норка и не чернобурая лиса. Только не говорите, что у вас песец! Это вот точно полный пейзанский писец. А может в рыси в магазин с дитем на перевес с коляской или санками?

Гость
#48
Гость

А у меня пуховики.
А когда с детьми гуляю могу с ними спокойно с горки прокатиться и в снежки поиграть и снеговика слепить.
У меня синдрома барыни нету 🤷‍♀️

У меня тоже синдрома барыни нет ,моему ребенку 5 месяцев ,никто с горки не кататься пока ,почему вы думаете раз шуба значит это что-то неудобное ?
Мне вполне комфортно в ней .

Гость
#49
Гость

Какие 14 тыс рублей ? Вы хоть знаете цену Монклера ? Загуглите ,для общего развития .Покупала 2 года назад в Италии за 700 евро по скидке .

Я-то знаю насколько теплый и сколько стоит настоящий Монклер. А вы нет, поэтому и пишу про 14 тыс из Коньково. Вас обманули, у вас мексиканский тушкан, дальний родственник шанхайских барсов. Ну или наглый пиз*дешь.

Гость
#50
Гость

Я-то знаю насколько теплый и сколько стоит настоящий Монклер. А вы нет, поэтому и пишу про 14 тыс из Коньково. Вас обманули, у вас мексиканский тушкан, дальний родственник шанхайских барсов. Ну или наглый пиз*дешь.

Оно и видно что вы знаете ) наверно от меня и узнали что такая фирма есть ,не позорьтесь девушка ,денег у вас нет даже на пуховик средней паршивости поэтому и шубы вам фу