Гость
Статьи
Колготки 20 ден

Колготки 20 ден

Колготки 20 Ден , при какой температуре носить их уже вам холодно и нужно на более теплые переходить? До + 10 ? Или при ещё более низкой темп. носите? Ну не с мини юбкой конечно, а с нормально юбкой теплой миди.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше их вообще не носить, а купит 40 ден. Это одноразовые, говорю вам, сколько брала, больше чем на один раз не хватало. Ориентируйтесь на погоду в вашем регионе и личным ощущениям

Гость
#2

Если пальто длинное и юбка тоже не короткая,могу и до зимы так ходить.

Гость
#4

Ношу чёрные 40-60 ден.Тонкие только в офисе надеваю.

Автор я
#5

Сейчас такие колготки 20 ден, на них чуть дунуть и они разлезутся. Не беру такие потому что нервы не выдерживают

#6

Если к0гти на ногах не стричь и пятки не шлифовать, то 20 ден расползаются на ластах, а если сильно натягивать на жЫрную Джепь, то они поряцц0 в рацоне ластовицы вплоть до полного отрыва пояса.

Гость
#7

Ношу тонкие,не рвутся у меня,на размер больше беру.

Гость
#8
г0сть что в г0рле к0сть

Если к0гти на ногах не стричь и пятки не шлифовать, то 20 ден расползаются на ластах, а если сильно натягивать на жЫрную Джепь, то они поряцц0 в рацоне ластовицы вплоть до полного отрыва пояса.

Онанист херов!

#9
Гость

Онанист херов!

А ты г0лубой, Васятк0.

Гость
#10

20 ден ношу только в конце весны, когда ноги еще не загорели. Я белокожая и после зимы у меня ноги синюшного оттенка.

Гость
#11

Я всегда 40-ки ношу. И осенью и зимой.

Гость
#12
Гость

Ношу тонкие,не рвутся у меня,на размер больше беру.

Если на два больше брать вообще сносу не будет.
Когда на размер больше, то это незаметно только на дамах с начиная с четвертого размера колготок. в остальных случаях это видно и это некрасиво. Хотя кого это колышит сегодня, да?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема