Гость
Статьи
Хочу носить цветные …

Хочу носить цветные вещи, но не знаю как их миксовать

Хочу носить цветную одежду, надоело носить только черную и серую, но не знаю как цветную одежду миксовать. Посоветуйте

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Ну есть куча картинок типа "сочетание цветов в одежде", достаточно, просто загуглить. А чтобы сразу в крайности не впадать, можно для начала заменить чёрный свитер на красный. Черную юбку на бордовую т д. Куча пабликов в инсте есть от стилистов с подбором луков, цветов и тд.

#2

Сначала миксуйте чёрный с другими цветами, а уж потом переходите к сочетанию цветов и оттенков.

Гость
#3
Оля

Ну есть куча картинок типа "сочетание цветов в одежде", достаточно, просто загуглить. А чтобы сразу в крайности не впадать, можно для начала заменить чёрный свитер на красный. Черную юбку на бордовую т д. Куча пабликов в инсте есть от стилистов с подбором луков, цветов и тд.

Можете пожалуйста паблики такие посоветовать? Просто их там куча неизвестно какой лучше

Оля
#4

Нажимаешь на значок лупы внизу страницы в инсте и пишешь слово "стилист", вывалится куча страниц, надо, смотреть чьи подборки образов и одежды откликаются. Надо, собрать базу для начала, которуюая и будет миксоваться.

Оля
#5

А, ещё есть такое классное приложение Pinterest. Там полно всяких подборок фото вдохновляющих. Просто надо написать, например "цветной базовый гардероб" или" цветной гардероб на осень". Далее изучаете, скрините, но учитывайте тоже ваш цветтип внешности, чтобы все гармонично смотрелось. Например, "цветной гардероб для блондинки на осень", как вариант. Есть такое понятие "насмотренность"-это когда глаз набит на вещи, например. У меня была цель одеться на осень в светлые тона. Почти все купила, осталось сумку найти, ищу бюджетный вариант типа Zara. Надо доехать вот опять, найти время, до торгового центра.

Гость
#6

Спасибо

Гость
#7

Это очень легко. Смысл такой-если у вас синяя юбочка в жёлтый цветочек, то верх должен быть однотонным синим или жёлтым. Второй принцип-холодные цвета не смешивать с тёплыми. Серый и коричневый это невозможно.
Рассмотрите сочетания шоколадный и какао, лиловый и фиолетовый, молочный и хаки- удивительно.

#8

Есть таблицы сочетаемости цветов.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: