Гость
Статьи
Сапоги в дождливую и …

Сапоги в дождливую и холодную погоду

Здравствуйте. Возможно ли носить женские сапоги парню под брюками в дождливую и холодную погоду без каблука или с небольшим каблуком 5 - 7 см? Почему женские - более удобные, выбора больше и найти легче нежели высокие мужские. Если носить под брюками, а не поверх - видно ведь не будет, а даже если брюки промокнут, ноги сухие будут под ними в сапогах.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ебббанутый? Извини плиз. Тем более если в них ходить по лужам, то они промокают. Купи себе обычные резиновые сапоги высокие и носи. Или сапоги из эва материала

Гость
#2

На зиму можно купить высокие охотничьи или рыбацкие теплые сапоги либо сапоги из эва с теплым вкладышем либо армейские берцы утепленные правда я не знаю есть ли такие

#3

Если носить закрытые из кожзама или кожаные

Гость
#4
Fox

Если носить закрытые из кожзама или кожаные

Так по ним видно что они женские и в них все равно мокро будет, если наступить в лужу.

#5

Носи, разрешаю.
Можешь с юбкой и колготками носить.

Гость
#6

Если получится найти 41-45 размера, то пожалуйста, какая разница то, тем более даже без каблука если

#7
Гость

Если получится найти 41-45 размера, то пожалуйста, какая разница то, тем более даже без каблука если

У меня 41 размер. Наверное не проблема найти. Да и женские сапоги дешевле чем мужские(не считая громоздких и неудобных рыбацких и подобных сапог).

#8
Елизавета Викторовна

Носи, разрешаю.
Можешь с юбкой и колготками носить.

Женщины ведь носят брюки, костюмы - это же ведь переняли от мужчин когда-то давно. Как и сапоги - законодали мужчины, чеоо стоит посмотреть картины 18-19 века))

Узбек
#9

Можно, если размер и колодка позволяет. Рынок в России деградированный, в основном продают вонючие кроссовки и ботинки.
Я лично заказываю индивидуальный пошив сапог до колена или ботфорты. Надо потихоньку возвращать мужскую обувь - мужчинам. Так что не стесняйся. Кстати, например у женщин в порядке вещей носить брюки, пальто, сапоги и трусы, которые изначально мужские.

Узбек
#10

Мы живём в женском мире. Мужские сапоги не купить, приходится носить женские. Так же как и трусы и штаны. К сожалению сейчас только женские продают

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: