Гость
Статьи
Свидание в холодную …

Свидание в холодную погоду

Намечается свидание в конце августа, но т.к город северный, тогда уже возможно будет холодно , дождливо(я на данное время не нахожусь в том самом городе).
Хочу надеть черное длинное обтягивающие платье с вырезом, колготки капроновые и каблуки высокие, и сверху черное пальто теплое, длинное, но вдруг будет холодно, то как поступить? Возможность такси есть, но кафе не так уж и далеко, а такси дорогое для такого расстояния.Для тех кто будет писать про то чтобы парень подвёз-мы еще подростки,нам по 17 и естественно машины нет.
Может надеть на ноги что-нибудь теплое,гамаши ? А при входе снять пальто и сразу пойти в уборную снимать гамаши? Даже не знаю, это вполне логично, но неловко как-то,я очень стеснительная и боюсь мнений людей, хотя знаю что всем всё равно. Или может вообще не стоит так наряжаться? Было бы обидно т.к купила туфли и платье как раз ради этого,других возможностей сходить в кафе в таком виде будет крайне маловероятно, следующим летом разве что, так что я трепетно отношусь к этому событию. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже с северного города. А какая погода у вас намечается в конце августа? Мне кажется не должно быть прям погоды для гамаш.
Мое первое свидание было в начале марта, -20 было, я оделась просто тепло, в пуховик, снизу кофта и штаны, не заморачивалась, прогуляли 6 часов и по городу и по парку, один раз зашли в кафе, было очень классно, как сейчас помню.
Если прям в платье хотите, можно заказать тёплые колготки обманки, они выглядят как капроновые снаружи.

Гость
#2

Для первого свидания как-то уж слишком нарядно, хотя смотря какое кафе конечно. Идею с гамашами отбросьте сразу, и вообще самое главное чтобы вам было комфортно и удобно, тогда и общение на свидании будет легким, непринуждённым. Поэтому оденьтесь так что бы себе нравиться, но и что бы не напрягаться из-за неудобной одежды или обуви. И будет у вас и второе и третье свидание, тогда можете уже и принарядиться посерьезнее.

Гость
#3
Гость

Для первого свидания как-то уж слишком нарядно, хотя смотря какое кафе конечно. Идею с гамашами отбросьте сразу, и вообще самое главное чтобы вам было комфортно и удобно, тогда и общение на свидании будет легким, непринуждённым. Поэтому оденьтесь так что бы себе нравиться, но и что бы не напрягаться из-за неудобной одежды или обуви. И будет у вас и второе и третье свидание, тогда можете уже и принарядиться посерьезнее.

Это далеко не первое свидание,уже как год вместе ,поэтому так одеваюсь, хочу впечатлить,т.к раньше не носила платья, не красилась и вообще не наряжалась.

Гость
#4
Гость

Я тоже с северного города. А какая погода у вас намечается в конце августа? Мне кажется не должно быть прям погоды для гамаш.
Мое первое свидание было в начале марта, -20 было, я оделась просто тепло, в пуховик, снизу кофта и штаны, не заморачивалась, прогуляли 6 часов и по городу и по парку, один раз зашли в кафе, было очень классно, как сейчас помню.
Если прям в платье хотите, можно заказать тёплые колготки обманки, они выглядят как капроновые снаружи.

Насчёт погоды не знаю, да и прогнозы погоды дело такое. Насчёт обманок подумаю, вот только может быть жарко в самом кафе или у молодого человека дома, после кафе мы будем проводить время у него дома, болтать, миловаться, целое лето не виделись как никак. Я могу конечно потерпеть , но для кожи это такое себе испытание. Спасибо за совет, как-то в голову даже не приходило.

Гость
#5
Гость

Насчёт погоды не знаю, да и прогнозы погоды дело такое. Насчёт обманок подумаю, вот только может быть жарко в самом кафе или у молодого человека дома, после кафе мы будем проводить время у него дома, болтать, миловаться, целое лето не виделись как никак. Я могу конечно потерпеть , но для кожи это такое себе испытание. Спасибо за совет, как-то в голову даже не приходило.

Ну дома их точно можно будет снять, а в кафе потерпеть.

Гость
#6

лучше верхнюю одежду потеплее, чем гамаши

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: