Гость
Статьи
Не смешно ли носить …

Не смешно ли носить драповое пальто с мехом осенью?

Хочу купить такое пальто Оно считается зимним, но зимой я в нем околею точно. Хочу носить сейчас, до того, как выпал снег. Не смешно ли? #одежда

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не то чтобы смешно, но как от неуместно. Я меховые воротники в серелине ноября надеваю, когда уже морозить начинает

Гость
#2

Пальто зимой вы еппанутые? В пальто максимум до начала сентября

Гость
#3

Пальто с мехом не модно). Даже молодую девушку превратит в бабку…

Автор
#4
Гость

Пальто с мехом не модно). Даже молодую девушку превратит в бабку…

Это Вы зря) я присмотрела розовое с шикарным мехом, приталенное. Выглядит модно и сидит четко по фигуре

#5
Гость

Пальто зимой вы еппанутые? В пальто максимум до начала сентября

Про зимние пальто не слышали никогда?

Гость
#6
Жужа

Про зимние пальто не слышали никогда?

Тупица..

#7
Гость

Тупица..

Не засчитано

#8

Совсем не смешно и актуально всегда. Носите на здоровье.

гость
#9

Не то, чтобы смешно, а просто непрактично, поддавшись моде на росс. блогеров, накупила твидовых плотных жакетов, пальто-пиджак, пальто из драпа, всё это в холодную российкую осень, зиму - ок, а в нашем европейском нехолодном, влажном, ветреном климате вообще не катит, у нас котируются только болоневые стёганые пальто на синтепоне , даже тёплый оверсайз- пуховик ту мач, в нём - душно! Надо было смотреть своих блогеров, а я всё машинально россиян смотрела, вот и влетела, что понабирала не того, что надо.

#10

щас оборжусь

#11
Helena Gainsbourg

щас оборжусь

От чего интересно)))))
Впрочем, я знаю))

#12
гость

Не то, чтобы смешно, а просто непрактично, поддавшись моде на росс. блогеров, накупила твидовых плотных жакетов, пальто-пиджак, пальто из драпа, всё это в холодную российкую осень, зиму - ок, а в нашем европейском нехолодном, влажном, ветреном климате вообще не катит, у нас котируются только болоневые стёганые пальто на синтепоне , даже тёплый оверсайз- пуховик ту мач, в нём - душно! Надо было смотреть своих блогеров, а я всё машинально россиян смотрела, вот и влетела, что понабирала не того, что надо.

Зачем вы их смотрите, очередной раз убеждаюсь, всякую фигню втюхают. Я на витрины смотрю и на улице кто как одет, сразу видно что в моде

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: