Гость
Статьи
Золотые украшения с …

Золотые украшения с эмалью

Подскажите, не опасно ли покупать золотые украшения с эмалью? Долго ли держится подобное покрытие? #украшения

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем опасность ? Они вас покусают ? Нормально все держится и носиться

#2

Хундервассер жив!😁
FW убить невозможно, приличная бижутерия.

гость
#3

Долго носится, пожизненно, у тётушки были цветочки голубые эмалевые на золоте, качество на высоте.

Оксана
#4

У меня есть кольцо и серьги с элементами из метала (брала у Кабаровски, коллекция Secret Garden). Когда мою руки, колечко снимаю, почти год служат мне верой и правдой, нигде ничего не облупилось.

#5

Долго, у меня кольцо с эмелью, покупала в 2016 году, ношу часто, мою в нем руки, посуду и прочее, все с ним отлично!

#6
Радамира

Долго, у меня кольцо с эмелью, покупала в 2016 году, ношу часто, мою в нем руки, посуду и прочее, все с ним отлично!

А где покупали? От производителя многое зависит.

#7
Венера

А где покупали? От производителя многое зависит.

В санлайте, там большой выбор и золотые с эмалью и из серебра с эмалью, у меня серебро. Но поглядываю и на ззолотишко с эмалью.

#8
Радамира

В санлайте, там большой выбор и золотые с эмалью и из серебра с эмалью, у меня серебро. Но поглядываю и на ззолотишко с эмалью.

Бываю там, но не обращала внимание на украшения с эмалью, раньше не нравились от слова совсем, а сейчас оригинальные вижу на людях и тоже хочется.

#9
Венера

Бываю там, но не обращала внимание на украшения с эмалью, раньше не нравились от слова совсем, а сейчас оригинальные вижу на людях и тоже хочется.

Вкусы меняются, да и к тому же дизайн украшений не стоит на месте, столько новенького и соблазняющего на покупку появляется, не устоять. Вариант вообще не заходить и не смотреть)

Гость
#10
Радамира

Вкусы меняются, да и к тому же дизайн украшений не стоит на месте, столько новенького и соблазняющего на покупку появляется, не устоять. Вариант вообще не заходить и не смотреть)

Я тоже брала в санлайте кольцо с эмалью , через три месяца якобы эмаль стала слазить как пластилин, взяли на экспертизу пока жду результата…

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: