Гость
Статьи
я люблю серый цвет в …

я люблю серый цвет в одежде - я мышь?

Люблю тотал грей. Все серое. И бриллианты бесцветные. Или белый шарф, пальто белое под все серое. Или просто все серое. Самый комфортный цвет для меня. Глаза у меня желто-зеленые, кожа смуглая тонкая. Я серая мышка? Интересно в системе ценностей нашего общества куда меня отнесут... #цветодежды

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже почти все в разных оттенках серого и серо-голубого .

Мужло подлое
#2

Мышка-малышка

Гость
#3

Серый цвет - цвет элегантности. В "Саге о Форсайтах" Голсуорси с восторгом описывает Ирэн Форсайт в её серых платьях.

Гость
#4

Серый и светлые оттенки на мой вкус очень красиво. Главное чтобы вам шло. Хороший нейтральный цвет.

автор
#5
Мужло подлое

Мышка-малышка

просто я себя мною красавицей утонченной. Тонкая кость, щиколотки, длинные пальцы, скулы. Меня вообще выворачивает от надутых лиц и бровей-ресничек веером.

#6

вы хотите показать себя как мышь, но наверняка тем, кто так подумает начнете доказывать, что вы совсем не мышь, а наоборот. я встречал таких людей. зачем делают - не знаю.

Гость
#7

Ты в любом случае мышь, даже без любви к серому цвету в одежде.

#8

А я белый люблю, я медведь?

Гость
#9

Обожаю серый. Это классика, это элегантно

Гость
#10

А кто вообще сказал, что мыши любят серый цвет?)) Это даже как-то нетолерантно по отношению к ним😆

Мужло подлое
#11
автор

просто я себя мною красавицей утонченной. Тонкая кость, щиколотки, длинные пальцы, скулы. Меня вообще выворачивает от надутых лиц и бровей-ресничек веером.

Покажешь?

Мужло подлое
#12

Всё хорошо в общем. Вы любите гризайль? 😃

Гость
#13

Конечно нет. Зависит от того, идёт ли он вам. Любой человек в неподходящем ему цвете будет смотреться бледно, а в подходящем - ярко и свежо. А как вы понимаете, каждому человеку идут разные цвета. Ну и плюс ещё играет роль, какого фасона одежду вы носите и какой стиль. А то можно и в подходящем цвете одеться безвкусно и слишком просто

Гость
#14

Люблю все оттенки серого, от черного до белого, заставляют обращать внимание на глубину человека. Кому-то подавать надо петрушек с матрёшками, разодетых как попугаев, такие проходят мимо. На мой взгляд это громадный плюс - отсеивается весь закомплексованный понтоватый шлак, одноразовые мужики и прочее.
Это как стиль хай тек, а не бабкины завалы с сервантами и хрусталем или кожаные диваны из 90х.

Гость
#15

Это ваше дело.

гость
#16

Благородный дорогой цвет, какая такая мышь??? Очень красиво смотрится в сочетании с розовым и бордовым.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: