Гость
Статьи
Лучше много одежды …

Лучше много одежды недорогой или мало, но качественной?

Как не стесняться и успевать быть женственной в одежде в наше время? Я понимаю, что женственность не только в одежде проявляется, но еще и во внешности, характере. Но мне очень нравится, как одевались раньше женщины: пальто удлиненное, сапоги на каблуках или каблучки, юбки, платья, всё приталеное. Сейчас если выйти на улицу на каблуках днем, то это что-то странное как будто. Я еще живу сейчас в Германии, здесь вообще редко кто ходит на каблуках, особенно молодежь. У меня внутри какая-то постоянная борьба: я хочу каблук и платье, а надеваю джинсы и ботинки #одежда

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Надевай то,что нравится,зачем из-за других людей носить то,что самой кажется странным.

Автор
#2

Написала не тот вопрос. Как быть женственной в наше время? (в одежде)

Мужло подлое
#3

Туран ближе. Паранджа легко решит этот вопрос и голову ломать не придётся

Гость
#4

Лучше всего в меру.

Гость
#5

Если у вас такая потребность есть, ходите в театры, на вечеринки и в рестораны при полном параде) может праздника в ващей жизни не хватает?
А в повседневную жизнь действительно лучше качественную и удобную одежду.

Гость
#6

Лучше много и качественной.

Гость
#7
Гость

Если у вас такая потребность есть, ходите в театры, на вечеринки и в рестораны при полном параде) может праздника в ващей жизни не хватает?
А в повседневную жизнь действительно лучше качественную и удобную одежду.

Как про меня. Ходила на концерты чтоб вещи свои продемонстрировать, фотки сделать, выложить их в контакте. Сами концерты не интересны вообще. Видимо самолюбование собой в красивых вещах это то, что нужно мне на тот период в жизни было

#8

Бывает и недорогая качественная. Именно такой я вариант и выбираю

Гость
#9

Ну здесь тоже по разному. Смотря где живёте. Если в Мюнхене, Гамбурге и иже с ними, не поверю, что в центре города мало хорошо одетых дам.
А вот если в какой-нить деревне в зaдницe мира, то Вам не позавидуешь.-(
А так, одевайте, что нравится и подходит по ситуации. Понятно, до лoxoтрoнопандемии было проще, но и сейчас же есть возможность пойти красиво одетой на концерт, на выставку или в ресторан.

Гость
#10

Много качественной, купленной со скидками. Всё-таки не готова я больше 500 евро за 1 шмотку платить.

Гость
#11

В России Zara закрылась, негде одежду теперь покупать.

#12

Лучше надевать то, что нравится и одежду выбирать также. В конце-концов главное, чтоб отражение в зеркале радовало!

Гость
#13
Гость

Ну здесь тоже по разному. Смотря где живёте. Если в Мюнхене, Гамбурге и иже с ними, не поверю, что в центре города мало хорошо одетых дам.
А вот если в какой-нить деревне в зaдницe мира, то Вам не позавидуешь.-(
А так, одевайте, что нравится и подходит по ситуации. Понятно, до лoxoтрoнопандемии было проще, но и сейчас же есть возможность пойти красиво одетой на концерт, на выставку или в ресторан.

в центре Мюнхена или Гамбурга либо туристы, либо люди ,спешащие по делам, им не до каблуков. вы хоть в курсе сколько стоит час стоянки в старой части европейских городов. сначала припаркуйся, потом бегом в место назначения, а денюжки тикают, погуляешь там в юбке и каблуках. это в фильмах все элегантные, причёсаные, накрашеные...

Гость
#14
Гость

Много качественной, купленной со скидками. Всё-таки не готова я больше 500 евро за 1 шмотку платить.

500 евро за тряпку? да это глупое фраерство!

Пользователь
#15

Авторше комплексы нужно проработать.
И потом надевать каблуки.

Гость
#16

Я забила на моду и уже десять лет ношу длинное, приталенное, пальто всякие, шляпы даже. Мне в этом комфортно и мне идет. А праздничные вещи - это совсем другие. Вот тоже иногда думаю, может надо смириться и вот это бесформенное на себя надеть, но не могу заставить себя. Но в моем случае я выгляжу не сумасшедшей, а скорее православной, поэтому вроде как и ничего. Вообще мода эта просто ужасна

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: