Гость
Статьи
Норковая шубка

Норковая шубка

Дамы, кто в курсе, купила шубку, норка, ей 2 года, из цельной шкурки, начали расползаться швы между этими шкурками.. Выложила за нее прилично, что-то можно сделать? Или если пошло, то уже все? Мне советовали отдать в ателье и продавать после, тк будет ползти все равно, мне бонально жалко, мне она нравится, у кого так было? Что посоветуете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бАнально , а вообще, как в 2021 году , современная женщина может соблазниться на описаный вами предмет одежды? похоже, плакали ваши денюжки.

#2
Гость

бАнально , а вообще, как в 2021 году , современная женщина может соблазниться на описаный вами предмет одежды? похоже, плакали ваши денюжки.

Банан анально.
Зачем покупать предметы 0дежды, вышедшие из обихода ещё в конце 90-х? Даже если зашьёте швы, шубку трахнет м0ль и Фсё. Будет 0блезлый к0жаный плащ с очагами алопецЫи.

#3

Глиняная н0рка.

Гость
#4
Гость

бАнально , а вообще, как в 2021 году , современная женщина может соблазниться на описаный вами предмет одежды? похоже, плакали ваши денюжки.

Не люблю я пуховики, у меня были и коламбия и найк, холодно мне в них. Впервые с таким столкнулась, до этого была шубка, носила ее 5 лет, как новая, забрали на авито через неделю как продавала. А с этой прям ужас.. И шубка то извесной фирмы.. Как могла вляпаться так🤦‍♀️

#5
г0сть что в г0рле к0сть

Банан анально.
Зачем покупать предметы 0дежды, вышедшие из обихода ещё в конце 90-х? Даже если зашьёте швы, шубку трахнет м0ль и Фсё. Будет 0блезлый к0жаный плащ с очагами алопецЫи.

Трахнет моль😂

Гость
#6
Гость

Не люблю я пуховики, у меня были и коламбия и найк, холодно мне в них. Впервые с таким столкнулась, до этого была шубка, носила ее 5 лет, как новая, забрали на авито через неделю как продавала. А с этой прям ужас.. И шубка то извесной фирмы.. Как могла вляпаться так🤦‍♀️

Известной фирмы из Турции. Приходят в прессованных кубах как секонд-хенд. Знаю. Вращаюсь в этих кругах. Лучше купить куртку из современных материалов с водоотталкивающем покрытием. Их много, есть из чего выбрать.

#7

Авторка, купите новый овчиный тулупчик армейский с антимольчиной пропиткой, обязательно новый, хоть чёрный, хоть белый, отдайте опытным скорнякам, хороший мастер-меховик сошьёт под Вашу Красивую Фигурку теплейший как это правильно назвать... Шубку, которую Вы будете носить с удовольствием.

Гость
#8

Автор, вас похоже обманули с возрастом изделия на двухлетней шубе хорошего качества, швы разъезжаться не должны.
И да, вам правильно сказали что если началась такая проблема, то лучше избавиться от вещи.

#9
Полупокерша

Трахнет моль😂

Мне так м0ль трахнула н0рковую шапку за летние месяцы хранения давно ещё, в начале 2000-х, когда это м0дняво было. Я проложил шляпу нафталином и ещё какой-то дрянью от бабочек и туго завязал в пакет. По наступлении сезона я развязал кулёк и обнаружил в нем лЫсую кепку как у Лужкова, бабочки с0жрали весь мех напрочь, видимо зубы чесались сильно. Так и вынес на мусорку всхлипывая от г0ря.

Гость
#10

Возможно будет ползти,это мездра пересушена.У меня ползла( не норка),зашивала.Носить сможете,конечно ..Норку любою.Ношу.Тепло Пуховики- фуфло.Зоозощитники- лицемеры.Где птичкц жалко,а на природу плевать.Выбросы в атмосферу при производстве и утилизации синтетики- несравнимы...Сегодня минус 23.Норку на свитер и тепло.

#11
г0сть что в г0рле к0сть

Мне так м0ль трахнула н0рковую шапку за летние месяцы хранения давно ещё, в начале 2000-х, когда это м0дняво было. Я проложил шляпу нафталином и ещё какой-то дрянью от бабочек и туго завязал в пакет. По наступлении сезона я развязал кулёк и обнаружил в нем лЫсую кепку как у Лужкова, бабочки с0жрали весь мех напрочь, видимо зубы чесались сильно. Так и вынес на мусорку всхлипывая от г0ря.

Жесть)))у меня моего деда бобровая как новая лежит.

Гость
#12

Нет, не Турция. Я выбирала хорошую марку, русский мех, у меня таких 3 шубы было, отличная марка, не пойму, что с этой не так.. (

Гость
#13
Гость

Автор, вас похоже обманули с возрастом изделия на двухлетней шубе хорошего качества, швы разъезжаться не должны.
И да, вам правильно сказали что если началась такая проблема, то лучше избавиться от вещи.

Спасибо большое, видемо действительно придется менять. Жалко так.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема