Гость
Статьи
Норковая шубка

Норковая шубка

Где лучше купить сейчас, распродажи в СПб. Из греции, на распродажах просто в магазинах, в ТОТО, Елена Фурс...? Как считаете где лучше и недорого??

Жучка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какую. Если греческую, то в Греции. В России нет греческих шуб, как и других, впрочем. Везде один Китай. Даже те, что по 800 тысяч. Знаю точно, так как сама работаю с шубами))

Жучка
#2
Гость

Смотря какую. Если греческую, то в Греции. В России нет греческих шуб, как и других, впрочем. Везде один Китай. Даже те, что по 800 тысяч. Знаю точно, так как сама работаю с шубами))

а какую лучше

Гость
#3

В катерине есть

Гость
#4

Тока это москва)

Гость
#5
Жучка

а какую лучше

Смотря что вы ждёте от шубы. Если вам важнее, чтоб шубка была красивой, тёплой и лёгкой, а, главное, - вам нравилась - то какая разница, где она произведена? Если вам важны ярлыки на подкладке, которую никто кроме вас не видит, покупайте Грецию или Италию, Россию тоже можно. Но Китай шьёт хорошо, если фабричное производство. Иной раз настолько хорошо, что покупательницы верят, что перед ними Греция.

Гость
#6
Гость

Смотря какую. Если греческую, то в Греции. В России нет греческих шуб, как и других, впрочем. Везде один Китай. Даже те, что по 800 тысяч. Знаю точно, так как сама работаю с шубами))

Ой, не сочиняй. Сейчас возят настоящую американ Легенд прямо из Штатов. Вот только продают в основном с рук, частным порядком

Гость
#7
Гость

Ой, не сочиняй. Сейчас возят настоящую американ Легенд прямо из Штатов. Вот только продают в основном с рук, частным порядком

Да, есть такое дело. Но вы сами написала "с рук".

Гость
#8

Шубо с р а ч летом - оригинально!

Гость
#9
Гость

Шубо с р а ч летом - оригинально!

к тому же и в Греции тоже Китай, мне знакомая говорила, она в Грецию постоянно ездит по причине родни

Гость
#10
Гость

к тому же и в Греции тоже Китай, мне знакомая говорила, она в Грецию постоянно ездит по причине родни

Да, много где, но можно найти и настоящую греческую шубу, но они дорогие.

#11

можно купить искусственные

Гость
#13

Гтовь сани летом, что удивительного то?

#14
Жучка

Где лучше купить сейчас, распродажи в СПб. Из греции, на распродажах просто в магазинах, в ТОТО, Елена Фурс...? Как считаете где лучше и недорого??

Я как раз продаю шубу, беленькую норку. Если интересно могу скинуть фотографии.

#15
Гость

Гтовь сани летом, что удивительного то?

Вот именно.

Ребята, а в Москве где лучше шубу покупать? Я имею ввиду, может, у кого опыт есть личный, отзывы? Салонов-то тьма, только цены в них очень разные, да и говорят тоже разное. Я давно шубу хочу, как раз на лето покупку планировала, потому что распродажи бывают летом. Вот теперь надо заниматься этим вопросом.

#17
LadyDi

Ребята, а в Москве где лучше шубу покупать? Я имею ввиду, может, у кого опыт есть личный, отзывы? Салонов-то тьма, только цены в них очень разные, да и говорят тоже разное. Я давно шубу хочу, как раз на лето покупку планировала, потому что распродажи бывают летом. Вот теперь надо заниматься этим вопросом.

Посмотрите варианты на фабрике Каляева, у них и так дешевле, за счет собственного пошива и продажи, да ещё и летом очень много распродаж и акций. Например сейчас Автоледи стоит 35 тыс, кажется, это очень выгодно. По качеству ни чем не уступает той же Снежной королеве или Екатерине, говорю это из своего опыта.

#18
just_your_ann

Я как раз продаю шубу, беленькую норку. Если интересно могу скинуть фотографии.

Grajdaninka

Посмотрите варианты на фабрике Каляева, у них и так дешевле, за счет собственного пошива и продажи, да ещё и летом очень много распродаж и акций. Например сейчас Автоледи стоит 35 тыс, кажется, это очень выгодно. По качеству ни чем не уступает той же Снежной королеве или Екатерине, говорю это из своего опыта.

А какой размер? И длина? И она новая или Б/У?

Да, ппкс! У меня тоже шубка оттуда) Теперь вот подумываю, что надо бы почистить, у меня все девочки-коллеги уже в химчистку отнесли свои шубки, освежить перед новым сезоном, а мне казалось, что у меня и так она нормальная, но они меня убеждают, что надо каждый сезон носить, что мех загрязняется, даже если мы этого не замечаем. Вы не пробовали пользоваться их химчисткой?

#19

[b] Grajdaninka [/b]
[b] CleanEmotion [/b]
Спасибо за подсказку, дамы, я смотрела сайт этой фабрики, цены мне понравились. Теперь вот и отзывы получила от вас) А скажите, у вас к шубам своим претензий нет? Как качество меха, пошива? Как носилась, мех не лез, шуба не промокала? Хочется ведь не только сэкономить, но и чтобы вещь была качественной.

#20
LadyDi

[b] Grajdaninka [/b]
[b] CleanEmotion [/b]
Спасибо за подсказку, дамы, я смотрела сайт этой фабрики, цены мне понравились. Теперь вот и отзывы получила от вас) А скажите, у вас к шубам своим претензий нет? Как качество меха, пошива? Как носилась, мех не лез, шуба не промокала? Хочется ведь не только сэкономить, но и чтобы вещь была качественной.

Да нет, таких проблем вообще не было. Если попадала под мокрый снег, то дома встряхивала её хорошенько и оставляла сохнуть в комнате на плечиках, в шкаф не вешала. Только главное феном не сушить, она должна сама высонуть, тогда мех дольше прослужит. Да и чего ей промокать? Швы прошиты, это проклеенные могут промокать и разлезаться, а тут и со швами и с самим мехом всё ОК

#21
CleanEmotion

Да, ппкс! У меня тоже шубка оттуда) Теперь вот подумываю, что надо бы почистить, у меня все девочки-коллеги уже в химчистку отнесли свои шубки, освежить перед новым сезоном, а мне казалось, что у меня и так она нормальная, но они меня убеждают, что надо каждый сезон носить, что мех загрязняется, даже если мы этого не замечаем. Вы не пробовали пользоваться их химчисткой?

LadyDi

А скажите, у вас к шубам своим претензий нет? Как качество меха, пошива? Как носилась, мех не лез, шуба не промокала? Хочется ведь не только сэкономить, но и чтобы вещь была качественной.

Я ещё своей шубе ничего такого не делала, хотя в Каляеве с этим проблем нет, у них качественная и профессиональная химчистка, прейскурант есть на сайте.

У меня претензий нет, мех на месте, не вылазит и не облазит, локти не протерлись, мездра толстая, пошив качественный и в ней тепло, что самое главное.

Гость
#22
CleanEmotion

А какой размер? И длина? И она новая или Б/У?

Да белая норка желтеет через сезон.Всегда удивлялась,кто берет белую норку бу?

Мария
#23

Лучше купите шубу из бобра, как сделала я. Очень теплая. Спасибо большое продавцам в магазине меховой фабрики Марина Фурс. Вчера купила шубку себе всего за 35 000 рублей. Сайт www.marinafurs.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: