Гость
Статьи
какое кольцо из …

какое кольцо из серебра ваше самое любимое?

те у кого много серебряных колец,какое кольцо из серебра ваше самое любимое?

опишите форму,цвет камней,дизаин и т.д #украшения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Серебро холодный и дешевый металл, и кольца из серебра смотрятся дешево

#2

купила себе давно(лет 8 назад), вот такое колечко в готическом стиле
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2021/12/30/865604cc5c135bc12cc2102edd835cde-full.jpg

#3

У меня одно с огромным черным камнем - не знаю каким, экспертизу пока не делала. Непрозрачным. На целую фалангу такой эллипс. Купила в Индии. Еще одно тоже почти на фалангу, с вставками перламутровыми типа как шахматы - черный-белый. Крутое очень!! И еще одно я недавно купила с лунным камнем. Тоже на фалангу. Я большие кольца люблю - крупные и мне они идут. Но серьги ношу маленькие.

#4

У меня много крупных колец, я часть даже раздала, но эти три самые любимые.

Сэмми
#5

Широкое, без камней, в этническом стиле.

Гость
#6
Гость

Серебро холодный и дешевый металл, и кольца из серебра смотрятся дешево

я тоже это заметила что серебро смотрится как обычная железячка

#7
Гость

я тоже это заметила что серебро смотрится как обычная железячка

Это совсем дешевые кольца так смотрятся, автор.)

Автор темы
#8
Гость

Серебро холодный и дешевый металл, и кольца из серебра смотрятся дешево

Это вы дешево смотритесь

#9

Я на какой то выставке купла. Давно, думала как память об отпуске останется А сейчас ношу не снимая. Удивительное кольцо, камни квадратной формы и уложены пирамидой и блестят неимоверно. Это уж точно не бриллианты и не фианиты тоже

Поехавший Гость
#10

Кольцо Мертвая Голова очень нравится на нем маленький череп и руны, но оно очень редкое и очень дорогое, есть конечно подделки но это уже не интересно(

Гость
#11

В местном Доме быта сделали.

Гость
#12
Аматерасу-Хатшепсут

Это совсем дешевые кольца так смотрятся, автор.)

а начиная с какой цены серебряное кольцо считается дорогим в евро?

Гость
#13
Гость

Серебро холодный и дешевый металл, и кольца из серебра смотрятся дешево

странно, что так рассуждает современная женщина. это примитивная теория цыган. а "дешёвый",это и вовсе нерелевантно в наше время.

Гость
#14
Аматерасу-Хатшепсут

У меня одно с огромным черным камнем - не знаю каким, экспертизу пока не делала. Непрозрачным. На целую фалангу такой эллипс. Купила в Индии. Еще одно тоже почти на фалангу, с вставками перламутровыми типа как шахматы - черный-белый. Крутое очень!! И еще одно я недавно купила с лунным камнем. Тоже на фалангу. Я большие кольца люблю - крупные и мне они идут. Но серьги ношу маленькие.

черный непрозрачный, - оникс или обсидиан

Гость
#15
Гость

я тоже это заметила что серебро смотрится как обычная железячка

значит вы не видели хорошего серебра.

Гость
#16
Поехавший Гость

Кольцо Мертвая Голова очень нравится на нем маленький череп и руны, но оно очень редкое и очень дорогое, есть конечно подделки но это уже не интересно(

люблю такой рокерско-байкерский стиль.много у Thomas Sabo.

Гость
#17
Гость

а начиная с какой цены серебряное кольцо считается дорогим в евро?

75-80

Гость
#18
Гость

значит вы не видели хорошего серебра.

как выглядит хорошее серебро?

Гость
#19
Гость

как выглядит хорошее серебро?

у официальных производителей серебро красивое. ну а бренды...неужели ещё надо перечислять?

Гость
#20
Гость

у официальных производителей серебро красивое. ну а бренды...неужели ещё надо перечислять?

да даже у официальных производителей иногда попадается сейчас плохое серебро

Ольга
#21

все серебро люблю, не покупаю то, которое не нравится. Например, смотрю приложения юв магазинов, думаю о покупке, сразу не покупаю, если неделю и дольше нравится, мое. Сейчас вот так размышляю над колечком из санлайта.