Гость
Статьи
В чем ходите дома, …

В чем ходите дома, девочки?

Дорогие девочки!! Скажите пожалуйста кто в чем ходит дома. На меня свекровь наезжает, что я не надеваю ХАЛАТ. Она подарила мне халат хб, как у бабушек. А мне не нравится, и неудобно.
Я хожу сейчас в спорт костюмчиках, штанишки как ласинки+ кофточки или футболки .
Летом шорты, юбки.. #одежда

Жозефина
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в платье.

Гость
#2

Я в одних трусах. Мы сейчас на Бали.

Гость
#3

Хожу в лосинах при свекровке, когда жили отдельно то ходила в мини шортах

Гость
#4

В удобном: шорты/юбка/штаны типа спортивных и Майка/свитер

волшебная снежинка
#5

в майке и труханах

#6

Просто старые шмотки, в которых на люди уже неприлично.

Гость
#7
Мурлыка

Просто старые шмотки, в которых на люди уже неприлично.

Для мужа надо одевать классику.

#8
Гость

Для мужа надо одевать классику.

Его старые шмотки тоже ношу.

#9

Когда в халате,когда в спорт.штанах,лосинах,майка.летом шорты.

Милочка
#10

При свекрови хожу в юбке. Когда она на работе, тогда одеваю мини фартушек на голое тело и иду на кухню подавать мужу кушать. Ему так нравится, когда я ему прислуживаю за столом в роли официантки! Потом он делает мне хорошо...

Жозефина
#11
Милочка

При свекрови хожу в юбке. Когда она на работе, тогда одеваю мини фартушек на голое тело и иду на кухню подавать мужу кушать. Ему так нравится, когда я ему прислуживаю за столом в роли официантки! Потом он делает мне хорошо...

Сколько лет вы в браке, если не секрет?

Гость
#12

что если свекровь натянет рейтузы топик и выйдет на кухню. Как приятно будет смотреть. Ваши топики только вашему мужу интересно смотреть.

Милочка
#13
Жозефина

Сколько лет вы в браке, если не секрет?

Год и два месяца. Муж меня любит и я его тоже. Иногда мы балуемся, даже когда его мама дома. Она делает вид, что ничего не понимает. Один раз меня увидела в таком наряде, когда я поднимала салфетку. У мужа часто что-то падает на пол. Салфетка или вилка. Прямо ему под ноги. А я поднимаю и мою. А свекровь зашла на күхню и увидела, как я лазила под столом и искала салфетку. Я встала, и фартук задрался. Вот стыдно мне стало. Хотела убежать, но муж не разрешил. Сказал мне остаться, пока он покушает. Его мать налила чаю и ушла. А я осталась стоять с салфеткой в руках. Покраснела от стыда очень сильно. А мужу это понравилось. Потом у нас с ним такое было! Всю ночь мы не спали! Мне так понравилось!

Гость
#14
Милочка

Год и два месяца. Муж меня любит и я его тоже. Иногда мы балуемся, даже когда его мама дома. Она делает вид, что ничего не понимает. Один раз меня увидела в таком наряде, когда я поднимала салфетку. У мужа часто что-то падает на пол. Салфетка или вилка. Прямо ему под ноги. А я поднимаю и мою. А свекровь зашла на күхню и увидела, как я лазила под столом и искала салфетку. Я встала, и фартук задрался. Вот стыдно мне стало. Хотела убежать, но муж не разрешил. Сказал мне остаться, пока он покушает. Его мать налила чаю и ушла. А я осталась стоять с салфеткой в руках. Покраснела от стыда очень сильно. А мужу это понравилось. Потом у нас с ним такое было! Всю ночь мы не спали! Мне так понравилось!

Бедная свекровь))

#15

Платья, леггинсы с кофточкой/рубашкой

Гость
#16

Зимой футболка (иногда сверху флиска) и плотные колготки.
Летом майка и шорты.

#17
Милочка

Год и два месяца. Муж меня любит и я его тоже. Иногда мы балуемся, даже когда его мама дома. Она делает вид, что ничего не понимает. Один раз меня увидела в таком наряде, когда я поднимала салфетку. У мужа часто что-то падает на пол. Салфетка или вилка. Прямо ему под ноги. А я поднимаю и мою. А свекровь зашла на күхню и увидела, как я лазила под столом и искала салфетку. Я встала, и фартук задрался. Вот стыдно мне стало. Хотела убежать, но муж не разрешил. Сказал мне остаться, пока он покушает. Его мать налила чаю и ушла. А я осталась стоять с салфеткой в руках. Покраснела от стыда очень сильно. А мужу это понравилось. Потом у нас с ним такое было! Всю ночь мы не спали! Мне так понравилось!

Воу-воу, по ходу у него эдипов комплекс...

Лина
#18

Донашиваю старые спортивные костюмы. В сильную жару в майке и трусах, но это редко.

Милочка
#19
Мурлыка

Воу-воу, по ходу у него эдипов комплекс...

Я такое не слышала. Это какой комплекс? Это куда?

Гость
#20

Платье. Чаще всего совсем без белья. Когда дома холодно - спортивки

#21
Милочка

Я такое не слышала. Это какой комплекс? Это куда?

Мамку свою хочет.

самый лучший гость
#22

в трусах

Гость
#23

В чем придется. На расслабоне.
Сверкровь пусть расслабится со своим совковым халатом. Совок закончился.

Гость
#24

платьишко есть у меня для дома, мне нафиг эти халаты не уперлись..или юбка и кофточка.. и удобно по дому дела делать, и красиво выгляжу.

Катерина
#25

Дома хожу в спортивных штанах, футболке и босиком

Гость
#26

По-разному. Купила несколько костюмов домашних из вискозы (ткань не тянется, вроде штапеля). Иногда в туниках хожу. Халат, тоже из вискозы, - только из душа выйти. И обязательно чистые тапочки (хлопковая махра, вафельное полотно или гладкий хлопок).

Гость
#27

Либо штаны/велосипедки + футболка обычная, либо мужские майки 56 размера и все))

Женечка
#28

Домашние платьишки, халат, майка с шортами...
В общем, от ситуации и температуры дома зависит.

Гость
#29

в трусах стрингах и топике

Гость
#30

Сейчас я готова надеть балахон, как защиту от его родителей, а когда мы дома, то в старье, конечно, стараюсь не ходить.
Выглядеть дома надо так, чтобы самой было приятно видеть отражение в зеркале.

Александр (имя изменено)
#31
Гость

Для мужа надо одевать классику.

Смотря кому что нравится... Халат - думаю, не подойдёт. Должно красиво быть

Мне больше всего нравится, когда моя любимая супруга ходит дома в джинсах, футболке и босиком (именно босая, не в носках)!

Но это лишь пожелания. Пусть ходит в чём удобно (но не в чём попало)

Марин Михална Лисичка
#32

Ласинки🤣апельсинки

Гость
#33

Платьишко, колготки теплые, летом шорты, майка. В белье перед мужем не хожу никогда.

Гость
#34

Короткие платья без белья) Если сильно холодно - то носочки)

#35

Хожу голой и босой, иногда в одной футболке

Гость
#36
Мартина

Хожу голой и босой, иногда в одной футболке

А в межсезонье,когда холодно тоже голышом ходишь?

#37
Гость

А в межсезонье,когда холодно тоже голышом ходишь?

Я в Геленджике живу, тут даже зимой можно спокойно ходить нагишом

#38
Мартина

Я в Геленджике живу, тут даже зимой можно спокойно ходить нагишом

Привет, Мартина!
Давай дружить! Заходи в мой профиль, в мои посты...:)

#39
Принцесса Эльза

Привет, Мартина!
Давай дружить! Заходи в мой профиль, в мои посты...:)

старая бабка с высохшим вареником, никто с тобой дружить не будет.

Гость
#40
Мартина

Я в Геленджике живу, тут даже зимой можно спокойно ходить нагишом

В море купаетесь зимой?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: