Гость
Статьи
В пижаме спят в белье …

В пижаме спят в белье или нет?

Может глупый вопрос, но последний раз спала в пижаме лет эдак в 10. Поняла, что хочу приятные пижамки для сна. Заказала и задумалась, а надо ли под них трусы? Лифчик то понятно - можно и без него, а с трусами как быть? Либо спать в них либо стирать пижаму после каждой ночи? Ведь как то не гигиенично получается, если без трусов? Тогда в чем смысл пижамы? Я и в трусах поспать могу…

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Пижама греет и в ней приятно спать) Но трусики нужно надевать, чтобы не стирать её каждый раз) Но можно и без них)

#2

не знаю, я на трусы и майку пижаму одеваю.

Гость
#3

В пижаме же обычные штаны, они будут натирать и это не удобно

Гость
#4

у меня пижама панда

Гость
#5

Трусы нужны в КД, в обычные дни можно и без, если качество норм

Гость
#6

спать в одежде это вообще анекдот
даже трусы то не всегда нужны

Кристюша
#7

🤣🤣🤣это какой вонючкой грязной надо быть чтобы каждый день пижаму стирать?)) Угораю)))) Милая,как вам комфортно,так и делайте,ни на кого не оглядываясь)

Автор
#8
Кристюша

🤣🤣🤣это какой вонючкой грязной надо быть чтобы каждый день пижаму стирать?)) Угораю)))) Милая,как вам комфортно,так и делайте,ни на кого не оглядываясь)

А вы белье стираете раз в неделю ?
Фу, вот это точно вонючка.
Если носить пижаму без трусов то это по сути то же белье. Я белье каждый день меняю как и все нормальные люди.

Автор
#9
Гость

спать в одежде это вообще анекдот
даже трусы то не всегда нужны

Мне холодно.

Автор
#10
Гость

Трусы нужны в КД, в обычные дни можно и без, если качество норм

При чем тут качество? Пижама будет заменять трусы, я трусы меняю каждый день. А пижаму раз в неделю что ли?!

Автор
#11
Маша

Пижама греет и в ней приятно спать) Но трусики нужно надевать, чтобы не стирать её каждый раз) Но можно и без них)

Так и не понятно как надо))

Гость
#12
Автор

Мне холодно.

одело нормальное нужно или плед сверху.

Гость
#13
Автор

Мне холодно.

Послушайте совета Моногамуса. Майка, трусы, пижама. А я ещё посоветую под майку фуфайку, ещё теплее будет. Тогда и майку стирать не надо, только фуфайку.

Гость
#14
Автор

При чем тут качество? Пижама будет заменять трусы, я трусы меняю каждый день. А пижаму раз в неделю что ли?!

Я сплю в пижаме, меняю через день
В смене есть какая-то проблема?

Гость
#15

под пижамными штанами носят трусы

Гость
#16

Я думала, в трусах под пижамой спят. И пижамы - это для тех, у кого в комнате холодно или если в комнате спит еще кто-то, при ком не стоит светит обнаженным или полуобнаженным телом. Кому больше нравятся ночнушки, кому пижамки. Они же необязательно должны быть закрытыми, чтобы это были длинные штаны, могут быть и с короткими шортиками. Самое то, если живешь, к примеру, в студенческой общаге или из-за стесненных жилищных условий приходится спать в одной комнате с родителями или еще какими родственниками, а можно так и в больнице или в поезде спать.

Кристюша
#17
Автор

А вы белье стираете раз в неделю ?
Фу, вот это точно вонючка.
Если носить пижаму без трусов то это по сути то же белье. Я белье каждый день меняю как и все нормальные люди.

Я тоже бельё и носки меняю каждый день,но ложиться спать подразумевается в чистом виде приняв душ.Если вы нездоровы и сильные выделения--- стирайте конечно каждый день, это всё индивидуально. Плюс ко всему пижама должна быть свободного кроя,т е. там сильно облегать не должно, и загрязнений соответственно тоже особых быть не должно. Мы с мужем вообще без пижам спим)

Гость
#18

Я голышом сплю с тех пор, как своя комната появилась, ни пижам, ни ночнушке нет в наличии даже.

#19
Моногамус

не знаю, я на трусы и майку пижаму одеваю.

совсем с ума сошли что ли?))))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: