Гость
Статьи
Широкие обручальные …

Широкие обручальные кольца уже совсем не модно?

Мой парень на помовку подарил мне очень красивое кольцо и сразу купил мне обручальное кольцо гладкое шириной 9,5 мм! Сказал что если буду его женой то наденет мне на венчании. Себе хитренький купил 5мм . Мы оба высокие и у меня пальцы длинные но я вот думаю что таких почти сейчас не носят, хотя померяла смотрится эффектно, но ведь это на всю жизнь типа, буду сверкать как елка;) Помолвочное с бриливнтом довольно крупням с такими кольцами кроме как в плптьях вечерних смотрится странно. Девочки вы бы такое носили или носите? У нас свадьба через 2 месяца есть время подумать;) проблема смешная но всё же... #свадьба #обручальноекольцо

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда были немодно, это был удел простых-простых людей, уровня продавщиц и т.п.

#2

Модно все то, что вам нравится и идёт. Остальное ерунда.

Гость
#3

А зачем вообще носить обручалку? Вот скажите, для чего???

Муря
#4

Красиво, если лично Вам идет. У нас тоже довольно широкие 8 мм.

Гость
#5
Муря

Красиво, если лично Вам идет. У нас тоже довольно широкие 8 мм.

колхозане

Гость
#6

Да не парьтесь, автор! Вот вообще не понимаю причин ваших волнений, сейчас никто не обращает внимание, кто в чем и с чем ходит.

Гость
#7

Мне кажется проблема не в толщине кольца а в том, что он купил их один без вас. Обручальные кольца обычно выбирают вместе. Мы с женой вместе выбирали. У нас у обоих 1,5 мм. Примеряли 3 мм и выглядело некрасиво, но мы оба худые

Гость
#8
Гость

Мне кажется проблема не в толщине кольца а в том, что он купил их один без вас. Обручальные кольца обычно выбирают вместе. Мы с женой вместе выбирали. У нас у обоих 1,5 мм. Примеряли 3 мм и выглядело некрасиво, но мы оба худые

Нет это как раз не проблема. Кольца традиционно покупал жених. Я чисто об удобстве и практичности ну и о стиле заморачиваюсь.

Гость
#9
Гость

Мне кажется проблема не в толщине кольца а в том, что он купил их один без вас. Обручальные кольца обычно выбирают вместе. Мы с женой вместе выбирали. У нас у обоих 1,5 мм. Примеряли 3 мм и выглядело некрасиво, но мы оба худые

ещё раз тему прочитайте (если вообще её читали)

Гость
#10

у меня вообще ,тонкое 4мм гладкое кольцо из белого золота,в прошлом году свадьба была ,сноха как увидела сказала больно нищебродское)))))))))))))))у нее там по теме должно все быть дорого богато😄

Гость
#11
Гость

у меня вообще ,тонкое 4мм гладкое кольцо из белого золота,в прошлом году свадьба была ,сноха как увидела сказала больно нищебродское)))))))))))))))у нее там по теме должно все быть дорого богато😄

вру 3 мм ширина

Гость
#12
Гость

вру 3 мм ширина

вы бы определились, тонкое у вас кольцо или узкое

Гость
#13
Гость

Нет это как раз не проблема. Кольца традиционно покупал жених. Я чисто об удобстве и практичности ну и о стиле заморачиваюсь.

Так удобство, практичность, стиль - это то, что нужно было обговаривать вместе, и идти вместе покупать.

Гость
#14
Гость

ещё раз тему прочитайте (если вообще её читали)

Прочитал ещё раз. Что вас смущает? Человек недоволен стилем кольца, которое купил без совета жених. Если бы они вместе выбирали, проблемы бы не было.

Гость
#15
Гость

Прочитал ещё раз. Что вас смущает? Человек недоволен стилем кольца, которое купил без совета жених. Если бы они вместе выбирали, проблемы бы не было.

Тогда еще раз прочитайте. И еще, и еще, пока не до вас не дойдёт, что в теме о толщине кольца (о чём вы писали) нет ни единого слова.

Гость
#16
Муря

Красиво, если лично Вам идет. У нас тоже довольно широкие 8 мм.

И как вы их носите, снимаете дома или постоянно? Легко ли привыкли? Я боюсь что кожа будет под кольцом мокнуть.. .

Гость
#17

Такое кольцо носит женщина если она в первую очередь жена а потом все остальное. Мне так мама говорила. Я с таким кольцом уже 37 лет, И даже тогда был вопрос модно не модно. Но мне именно такое хотелось. Ношу постоянно снимала пару раз в роддом и по медицинским делам год назад. Специально мочегонное пила и даже худела чтоб слезло.
Была без него неделю и аж глупо выглядело у меня след от кольца как будго разведенная:) Потом муж мне его обратно надел - очень старался! Поначалу как то трудно носилось мыло забивалось и даже раздражения были а потом как то вдруг перестало и все. Главное руки мыть хорошо и иногда под кольцом спиртом протирать или одеколоном - никаких негативных еффектов. У меня все подруги с тонкими кольцами почти хотя одна на 25 лет свадьбы тоже очень широкое надела и очень довольна.

#19

Модно мне кажется, в Санлайте много таких колец продается.

Муря
#20
Гость

И как вы их носите, снимаете дома или постоянно? Легко ли привыкли? Я боюсь что кожа будет под кольцом мокнуть.. .

Дома не ношу никаких колец. Золото - мягкий металл, легко царапается, теряет блеск. Для меня удобна эта ширина, ничего не мокнет и не натирает.

Муря
#21
Гость

колхозане

Фак тебе

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: