Гость
Статьи
Разве штаны - самая …

Разве штаны - самая удобная одежда?

Периодически слышу, что штаны, джинсы это верх удобства. Мне интересно, носили ли такие женщины длинные свободные юбки? На мой взгляд, с этими юбками ничто не сравнится в плане удобства. Они могут подчеркивать фигуру, если надо: талия, попа, ноги ниже колена (щиколотки), даже ноги по всей длине будет видно, что стройные. Так легко и свободно в них ходить, сидишь как хочешь. А в джинсах и шан ограничен и сесть можно не как угодно. К тому же юбки это красиво. Люблю их носить, но иногда стесняюсь, т.к. сейчас особо не принято и я на фоне других буду выглядеть чересчур нарядно. В современной моде получается какая-то дискриминация женщин, которые любят носить юбки и платья, делать кудри на каждый день и т.д. #одежда

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Розовая Пантера
#32
Гость

Длинная юбка для поездок на велосипеде?😬
Чтобы подол попал в велосипедную цепь, а Вы навернулись и сломали шею, вывихнули лодыжку?

Может юбкой удобно протирать грязь и пыль, которая оседает на велосипед)

Гость
#33
Гость

Длинная юбка для поездок на велосипеде?😬
Чтобы подол попал в велосипедную цепь, а Вы навернулись и сломали шею, вывихнули лодыжку?

Звучит ужасно. Хорошо, что я не уатаюсь по городу на велосипеде.)

Гость
#34
Гость

Они делают 80% девушек/женщин визуально крупнее.

А, теперь понятно

Гость
#35
Гость

Каких?

По городу ходить удобно, не катаясь на велосипеде

Гость
#36
Гость

Потому что это действительно некрасиво.Молодая девушка в длинной юбке-размахайке выглядит как баба рязанская.Валяевой привет.

Молодая девушка и баба рязанская это что-то противоположное. Во всяком случае если она стройная, то не выглядит как баба рязанская.

Гость
#37

Конечно, самое удобное это без штанов.🥳

Гость
#38
Гость

"А в джинсах и шаг ограничен, и сесть можно не как угодно."

Тогда понятно, почему в походы надевают юбки. И новая армейская форма тоже всех переводит со штанов на юбки. Удобнее потому что. Практичнее. Да и на велосипеде проехаться или мотоцикле, куда как более занимательно. В длинной юбке.

Армия не джинсовые штаны носит, а свободные по фасону брюки из эластичных тканей. А насчет джинс с автором согласна. Если брать их по размеру - давят, что, кстати, очень вредно для женского здоровья. А если брать свободные - сползают. Разве что бойфренды не давят, но в них будто памперс под брюки надела.

Фиона Задумчивая
#39

джинсы - неудобно!
удобны брюки с высокой талией и спортивные, либо широкие

#40

Здравствуйте, я увидела ваш вопрос и мне очень хочется на него ответить, но я не смогу на него ответить коротко, поэтому кому будет не лень почитайте, я с вами полностью согласна, что штаны не самая удобная, вещ одежды юбка и в правду намного удобнее. Но почему же тогда многие говорят, что штаны это вверх удобств. Ну во первых у всех людей разные вкусы. Кому то может и вправду нравиться носить больше джинсы чем юбки, но как мне кажется, большинство так говорит лишь потому, что все носят это и это считается модным. А как мы знаем сейчас большинство бегут за модой и так как они это делают им и приходиться говорить, что джинсы это вверх удобства, а сами может они тоже любят юбки. Я вычитала в вашем вопросе, что вы стесняетесь ходить в юбках, так как будете отличаться от других. Но это совершенно не правильно, потому что по моему мнения в чем вы хотите ходить в том и ходите это ваш выбор вы одеваетесь для себя и что вы отличаетесь от других это совсем не важно. Я больше чем на 100 процентов уверенна, что большинство и не видит в чем одеты другие. Да и даже если заметят что вы отличаетесь от других, это же наоборот. Хорошо что вы индивидуальная личность и не идете за многими. надо носить и делать то что вы любите и что вам удобнее. А как считаете вы ?

Гость
#41
Лиза

Здравствуйте, я увидела ваш вопрос и мне очень хочется на него ответить, но я не смогу на него ответить коротко, поэтому кому будет не лень почитайте, я с вами полностью согласна, что штаны не самая удобная, вещ одежды юбка и в правду намного удобнее. Но почему же тогда многие говорят, что штаны это вверх удобств. Ну во первых у всех людей разные вкусы. Кому то может и вправду нравиться носить больше джинсы чем юбки, но как мне кажется, большинство так говорит лишь потому, что все носят это и это считается модным. А как мы знаем сейчас большинство бегут за модой и так как они это делают им и приходиться говорить, что джинсы это вверх удобства, а сами может они тоже любят юбки. Я вычитала в вашем вопросе, что вы стесняетесь ходить в юбках, так как будете отличаться от других. Но это совершенно не правильно, потому что по моему мнения в чем вы хотите ходить в том и ходите это ваш выбор вы одеваетесь для себя и что вы отличаетесь от других это совсем не важно. Я больше чем на 100 процентов уверенна, что большинство и не видит в чем одеты другие. Да и даже если заметят что вы отличаетесь от других, это же наоборот. Хорошо что вы индивидуальная личность и не идете за многими. надо носить и делать то что вы любите и что вам удобнее. А как считаете вы ?

Я с вами согласна)

Гость
#42

Я в длинны юбках себя чувствую бабкой. Наверное это потому что я не слишком стройная, сразу +10 лет. Не хочу выглядеть старше поэтому и не ношу.