Гость
Статьи
Не слишком ли …

Не слишком ли развратно?

У меня в офисе нет дресскода. Молодежь ходит в джинсах, дедки тоже в джинах. Если надо идти к клиенту, то одеваемся по-человечески. И вот значит... У меня 3 размер груди (это важно). Я набрала себе лифчиков всех цветов, у которых 2 полоски идут вдоль чашечек и сходятся возле бантика крест-накрест. Я и вот стала я обращать внимание, что взгляды коллег задерживаются на вырезе одежды дольше обычного... Потом подруга сказала, что "мать, у тебя видно твои полоски в вырез". И вот вопрос. Не слишком ли развратно я одеваюсь? Стоит ли пересесть на обычные лифчики?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
˙˙·٠•●Чудо в Кедах●•٠·˙˙
#1

Одевайте вверх цвета вашего бюстгальтера и взглядов на себе больше ощущать не будете) , а коллеге просто завидно. На вас внимание обращают, а на нее нет

Гость
#2

Если Вы хотите привлекать внимание к своим формам, то надо продолжать. Если Вы хотите делать акцент на Ваших профессиональных качествах, то уберите сигнал «я очень красивая».

Гость
#3
Гость

Если Вы хотите привлекать внимание к своим формам, то надо продолжать. Если Вы хотите делать акцент на Ваших профессиональных качествах, то уберите сигнал «я очень красивая».

Да в том то и дело, шо я ботан. Но из песни сисек не выкинешь. Они всё равно притягивают взгляд. А такой лифчик - это просто бинго. Мне понравилось такое внимание 😃

Гость
#4
˙˙·٠•●Чудо в Кедах●•٠·˙˙

Одевайте вверх цвета вашего бюстгальтера и взглядов на себе больше ощущать не будете) , а коллеге просто завидно. На вас внимание обращают, а на нее нет

Одного цвета) но даже в весьма пристойном вырезе эти полоски виднеются. А может действительно она завидует. хм

Гость
#5

ЕБА.....НУТАЯ СОВСЕМ!!!!!!

Непсихолог
#6

да, слишком
раз взгляд задерживают
уже и замечание сделали...
в офис - однотонные (!) лифчики гладкие (!) надевают
под белое - бежевые шоб не просвечивали
а ваш вариант - для свиданий
ну или для провокаций на отдыхе с пиджаком мужского стиля и брюками с высокой талией + хвост и красная помада

Предыдущая тема