Гость
Статьи
поменять обувь

поменять обувь

Купила кроссовки пару дней назад. Походила час на улице и поняла что они мне малы и не удобны. Подошву помыла как могла, как думаете смогу поменять на размер больше? покупала в официальном магазине New Balance

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не поменяют звони главному.

Гость
#2

Кто то после вас будет покупать думая что новые, а в них уже какая то тетка час по улице гуляла. Ничего себе.. Тоже такую же обувь купила тесноватую, но и думать не думала относить уже назад, так, как понимала, что обувь уже использована. А сейчас довольна, разносились и стали удобными, хотя у них сразу за день прямо дырки в новых носках протирались где у ногтя. У меня впервые такое. 2 пары новых на выброс. Но я сама виновата, продавец еще специально предложила на размер больше, что обувь маломерит, китайщина видимо, а размер мой то. И в них не тесно, просто сразу только был , мизерный дискомфорт у пальцев.

Захария
#3

если не заметят, то да .
А если заметят, то "малы" не катит..должно быть несоответствие, дефект.. что то такое

Гость
#4
Гость

Если не поменяют звони главному.

Это кто

cocaina
#5
Гость

Это кто

Самому главному звонить, когда будет прямая линия. Туда только с этими вопросами ведь дозваниваются.

Гость
#6

Просто несёшь и сдаёшь с чеком обратно. Если не видно что носила. Нет царапин и товарный вид норм. И не надо говорить что носила.
И больше так не делай.
В след. Раз разнашивай дома по чистому полу.

Гость
#7

Нехорошо как-то поносить не в помещении, а на улице, а потом кому-то это втюхать. А если бы вам такое продали, то вам бы понравилось?
Был давний случай: девочка поломала замок на новых сапогах и решила зайти в тот же магазин, незаметно заменить злополучный сапог на новый,
типа мерить пришла, её поймали, она старшеклассница была, сообщили в школу. Но это уровень ребёнка, а взрослой девушке мухлевать как-то не пристало.
Я б купила спрей для растяжки и попыталась набить кроссовки чем-то, чтоб растянуть, сделать более носибельными и в следующий раз внимательнее быть при примерке. Дома мерить, не спешить в сомнительной обуви на улицу.

Непсихолог
#8

разнашивают новую обувь дома

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: