Гость
Статьи
Модели с …

Модели с нереалистичными фигурами

Бывает, хочу купить одежду в интернет-магазине, выбираю, например, платье. Смотрю фото на модели - а там платье на девушке с огромными силиконовыми шарами, при этом супер узкой талией, фигура как карикатурная, ещё и высоченного роста. Как можно понять, как смотрится это платье на нормальной фигуре?? Вот покупаешь, а в итоге там вырез рассчитанный на гигантские силиконовые шары в области груди и смотрится несуразно. Или рассчитано на высокий рост, а на мне смотрится слишком длинно. Зачем это делают интернет - магазины?? Ведь девушек такой внешности как на фото не так много, обычно среди всяких эскортниц разве что. Также немного высоких. Почему не фотографировать просто стройных девушек среднего роста, чтобы покупательницам было понятнее, как смотрится одежда?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С каких пор узкая талия и высокий рост стали нереалистичными? Да и пластика груди у многих. Реальней оценивайте себя. Если вы полтора метра, титей нет, на животе спастельный круг, то на вас любая обтягивающая одежда сядет плохо. Берите мешок с прорезями для головы ног и рук

Гость
#2

да все покупают и обычно все подходит девушкам и невысокого роста. Например блогер Авеми Лисса 162 и она покупает на али итд вещи размера S как и в магазинах и они так же сидят.

Гость
#3

Да у многих сейчас грудь сделана. Ну видимо да, эта марка ориентируется на таких девушек. Выбирайте другую марку. Но вообще я согласна в той же Заре сейчас много топов и платьев рассчитаны на силикон и на ношение без белья

Вика
#4

поэтому мне нравится сайт ВБ, я всегда смотрю отзывы покупателей с фотографиями, и сама выкладываю фото купленной одежды на себе (указывая свой рост и точный российский размер).

Вот так и можно понять, как в реальности вещь смотрится на обычных живых людях разной комплекции.

#5
Гость

С каких пор узкая талия и высокий рост стали нереалистичными? Да и пластика груди у многих. Реальней оценивайте себя. Если вы полтора метра, титей нет, на животе спастельный круг, то на вас любая обтягивающая одежда сядет плохо. Берите мешок с прорезями для головы ног и рук

О, токсичные комментарии подъехали)
Я себя реально оцениваю и я очень привлекательная) Никакого спасательного круга на животе нет, я стройная. И с каких это пор средний рост это недостаток? Наоборот, для девушки красиво быть миниатюрной. Грудь у меня не большая, и что? Это наоборот, аккуратно и секси. Не всем по нраву силиконовые мячи. Где это вы видите пластику груди у многих? Я таких девушек не вижу практически, или вы вращаетесь в кругах эскортниц? Я привлекательная и стройная девушка и хочу видеть в магазинах фото моделей с нормальной фигурой, а не карикатурной

#6
Гость

Да у многих сейчас грудь сделана. Ну видимо да, эта марка ориентируется на таких девушек. Выбирайте другую марку. Но вообще я согласна в той же Заре сейчас много топов и платьев рассчитаны на силикон и на ношение без белья

У кого у многих?? Я на улицах не вижу вообще девушек с силиконовыми шарами! Где вы этих «многих» встречаете? Почему я должна выбирать другую марку, если мне нравится сам дизайн? Может это магазину лучше стоит адекватнее подбирать моделей?? Не силиконовых киборгов, а стройных и естественных красоток?

Гость
#7
Miss Blonde💖

У кого у многих?? Я на улицах не вижу вообще девушек с силиконовыми шарами! Где вы этих «многих» встречаете? Почему я должна выбирать другую марку, если мне нравится сам дизайн? Может это магазину лучше стоит адекватнее подбирать моделей?? Не силиконовых киборгов, а стройных и естественных красоток?

Я живу в Европе у каждой второй сделана грудь, причём даже у совсем молодых девушек

Гость
#8
Miss Blonde💖

У кого у многих?? Я на улицах не вижу вообще девушек с силиконовыми шарами! Где вы этих «многих» встречаете? Почему я должна выбирать другую марку, если мне нравится сам дизайн? Может это магазину лучше стоит адекватнее подбирать моделей?? Не силиконовых киборгов, а стройных и естественных красоток?

Ну моделям с силиконом тоже же нужно во что то одеваться?? Возможно там марка что вам нравится рассчитана как раз на них! И есть девушки с природной большой грудью, и что им делать теперь?

#9
Гость

Я живу в Европе у каждой второй сделана грудь, причём даже у совсем молодых девушек

Я тоже живу в Европе и наоборот, таких девушек не вижу - все естественные. В какой вы стране живете?

Гость
#10
Miss Blonde💖

Я тоже живу в Европе и наоборот, таких девушек не вижу - все естественные. В какой вы стране живете?

В Европе - это в Украине?
По теме, покупаю одежду у локальных российских брендов, такой проблемы нет: как ожидаю, так и «садится», в 80% по фото могу понять, как вещь сядет конкретно на меня ю, и так и происходит, плюс, вещи определенного кроя покупаю вообще без примерки.
Если что-то садится отлично и устраивает по качеству тканей и пошива, сразу покупаю несколько штук разных или одинаковых расцветок, недавно по этой причине купила 8 комплектов белья.

Гость
#11
Гость

В Европе - это в Украине?
По теме, покупаю одежду у локальных российских брендов, такой проблемы нет: как ожидаю, так и «садится», в 80% по фото могу понять, как вещь сядет конкретно на меня ю, и так и происходит, плюс, вещи определенного кроя покупаю вообще без примерки.
Если что-то садится отлично и устраивает по качеству тканей и пошива, сразу покупаю несколько штук разных или одинаковых расцветок, недавно по этой причине купила 8 комплектов белья.

Грудь своя «тройка», рост средний.

Гость
#12
Гость

Ну моделям с силиконом тоже же нужно во что то одеваться?? Возможно там марка что вам нравится рассчитана как раз на них! И есть девушки с природной большой грудью, и что им делать теперь?

Конечно, знаю лично дев со своими собственными 4-ками и 5-ками (без лишнего веса).

#13
Гость

В Европе - это в Украине?
По теме, покупаю одежду у локальных российских брендов, такой проблемы нет: как ожидаю, так и «садится», в 80% по фото могу понять, как вещь сядет конкретно на меня ю, и так и происходит, плюс, вещи определенного кроя покупаю вообще без примерки.
Если что-то садится отлично и устраивает по качеству тканей и пошива, сразу покупаю несколько штук разных или одинаковых расцветок, недавно по этой причине купила 8 комплектов белья.

Нет, не в Украине

#14

Ну про эскортниц Вы зря пишете. Узкая талия и высокий рост у многих. Да и Вы же все равно одежду в итоге покупаете, как и большинство даже с немного другими параметрами. Потому что всё равно одежда на такой фигуре смотрится максимально выгодно, камера ещё и добавляет несколько лишних килограммов.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: