Гость
Статьи
Маленький размер …

Маленький размер груди, подобрать лиф не могу

Здравствуйте девушки! Впервые здесь, надеюсь на адекватные советы и ответы. Проблема вот в чем: маленькая грудь.
Я рожавшая, до беременности была 1,5 размер. в кормление разнесло до чашки D, при этом я ни грамм не набрала лишнего веса. Просто была молочная. И вот прошло уже 8 лет, а груди у меня нет вообще. Я выпила таблетку от молока и она у меня сдулась буквально за дня три.
Потом я носила китайские лифчики аж с двойным пуш- апом. Размер получается брала 70B. В начале лета пошла покупать свой бюстик, прям откровенно говоря сиськи накладные, а его больше нет в продаже.
Померила параметры. под грудью 68 см, грудь 74. Даже мерила АА ААА но ччашки торчат по сторонам. Тело узкое получается, при этом грудь широко расставлена, но не висит, без лифчика не плохо смотрится округло. НО БЛИН КАК НАДЕВАТЬ БЛУЗКИ, ПЛАТЬЯ и т.д. У кого такие параметры, может подскажите как выживаете или фирму лифа, крик души просто. Предлагать операцию не надо, мне нельзя.
#размергруди #грудь #лифчик #бюстгалтер

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я после родов топы ношу
И спортивные и с кружевом
Посмотрите подростковое белье , например на озон .

#2

Есть топы и лифчики 0 размера

#3
Гость

Я после родов топы ношу
И спортивные и с кружевом
Посмотрите подростковое белье , например на озон .

топы пробовала, мне подходят детские на 9-10 лет. Но они не удобны(

#4

Да, согласна с теми, кто говорит про топы. Если красивое белье то трекгольнички с красивым кружевом, а в повседневной жизни я вообще редко что-то надеваю, и просто хожу в майке бельевой под футболки или кофты. Раньше много искала бюстиков, чтобы пуш ап был, а потом забила и сейчас кайфую от себя

Гость
#5

Никогда не понимала зачем девушки- женщины носят эти бюстики с трех этажным пуш апом, ну маленькие сисяо ну и что с того, напялила топик хочешь спортивный хочешь с кружевами и вперед

Гость
#6

в детском мире смотрите

Гость
#7

Сейчас очень много шьют белье по меркам, специально для вас. И цена не больше, чем в магазине. Поищите в Инс те

#8

может вам на заказ пошить? В инсте видела много классных магазинов белья, девочки сами шьют

Гость
#9

А зачем вам лиф?

Кукушка
#10

Посмотрите на али, там все маленького
размера

#11
Гость

А зачем вам лиф?

Соски что бы не торчали и не было видно округлостей груди)

#12
Кукушка

Посмотрите на али, там все маленького
размера

Заказывала, не подошло.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: