Гость
Статьи
Пошло,вульгарно и …

Пошло,вульгарно и смешно,или допустимо?

Здравствуйте!К нам на работу пришла новая бухгалтер с длинными волосами до середины спины(и это они у нее кудрявые,когда она приходит с прямыми,то они еще длиннее).Крашенная в яркий медно-красный рыжий цвет.Да,у нее хорошие густые волосы,но как мне кажется всему свое время и в 45 такую шевелюру носить и с таким цветом уже недопустимо.Так как и выглядит она,только на свой возраст не моложе.Иногда к такому "образу",она добавляет и юбочку-карандаш выше колена см так на 8-10. Джинсы,тоже фасона для молодых.Явно не хочет расставаться со своей молодостью,но надо принять факт и не выглядеть абсурдно.(Чтобы вы не подумали,что я пишу это из зависти,то я молодая мне 23,симпатичная,в августе выходящая замуж.Так что в личной тоже,все в порядке.),Просто интересно ваше мнение,на работе все смеются над ней,но я тут задумалась,может быть просто мы отстали от жизни и то,что она так выглядит становится-норма?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можнт мужиков на старости лет привлекает?

Гость
#2

К нам девушка приходила устраиваться на работу- с длинючими волосами, по пояс точно. Это так не аккуратно смотрелось- они постоянно падают на лицо, весь рабочий стол и пол в ее волосах😜. А ей наверное нравилось...

#3

Есть люди со своими тараканами, она просто фрик)))) не обращайте внимание ))))

Гость
#4

А ты нос не суй курва

Я против
#5

А почему такое категоричное отношение к волосам? Если баба к полтосу, то должна стричься под полубокс обязательно и красить седину в фиолетовый? Одежда, да, соглашусь, по возрасту должна быть и то, если с фигурой полный зашквар

Гость
#6

Женщина должна выгодно себя преподносить, не путать с молодиться. Если у нее стройные длинные ноги, то пусть носит джинсы, если красивые волосы - пусть отпускает их до пояса. Зачем намеренно лишать себя достоинств?

Гость
#7

Автор, да ведь полно таких, несколько с крышей, а может, несчастная женщина отчаянно ищет вторую половину и пытается привлечь мужиков всеми способами, доступными ее пониманию. Если работу выполняет, то и пусть, ну смейтесь вместе со всеми, смех продлевает жизнь.

Я против
#8
Гость

Автор, да ведь полно таких, несколько с крышей, а может, несчастная женщина отчаянно ищет вторую половину и пытается привлечь мужиков всеми способами, доступными ее пониманию. Если работу выполняет, то и пусть, ну смейтесь вместе со всеми, смех продлевает жизнь.

Автор пусть лучше о своей свадьбе подумает, как она накрасится и причесон наведет. А то наклеют волос, ресниц, бровей - красавица. А как в постель ложится снимет это все перед женихом, что он подумает, что поторопился

Гость
#9

Вот опять 25, почему если молодая то равно красивая))))))))))))))И сразу если че мне 23 и я симпатичная. Да если бы ты реально была симпатичная тебе б до этой тетки как до луны было. Выросло поколение дебилок.

Гость
#10

Наше мнение:вы-таки завидуете,что коллега всё это носит,несмотря на возраст,иначе,не возмущались бы и было всё равно,как там она ходит.

Гость
#11

Нормальная женщина, не забитая. Поэтому стадо и смеется над ней - они-то не осмеливаются на то, чтобы выглядеть ярко, или как им нравится. Она - индивидуальность, в любом случае. А коллектив - как все, двенадцать на дюжину:))

#12

Ну да, у нас же как: женщине 30 лет стукнуло — всё, в саван завернулась и ползи на кладбище.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема