Гость
Статьи
Какие вещи вы гладите …

Какие вещи вы гладите вашим мужьям?

Зачем в вашем доме утюг? Например для мужчины даже в случае дресс кода на работе: рубашки изи кеа или нон айрон, стираете на низких оборотах и сушите на плечиках - гладить не надо. Плюс темно синие чиносы с официальным темно синим пиджаком. Чиносы тоже не гладят. Кэжуал джинсы, футболки, худи не гладят. Глобально, постельное белье и полотенца тоже зачем гладить. Получается утюг нужен только для платьев и все такое?)))

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Получается, что да. Только для платьев, причем только для мнущихся платьев. Я мужу за шесть лет один раз рубашку погладила, всегда сушу на вешалке. У меня есть два платья из вискозы, вот их надо конкретно гладить, и одно из хлопка, тоже мнется. Все остальное можно не гладить.

#2

Я мужу ничего не глажу.

Гость
#3

гладить не надо синтетику. дорогие вещи в машинке не стирают. даже на деликатном режиме. от стирки в машине вещи изнашиваются невероятно быстро. кэжула - это стиль бомжа. это как взять деловой костюм, изорвать его в клочья, а потом заново сшить и заплаток напришивать. вот, что такое кэжул. порядочные и благовоспитанные мужчины их хорошего общества, как бомжары не одеваются.

Гость
#4

чиносы и синий пиджак - стиль клоуна из цирка.

Гость
#5
Гость

чиносы и синий пиджак - стиль клоуна из цирка.

Вам оно виднее)))

Гость
#6
Гость

Получается, что да. Только для платьев, причем только для мнущихся платьев. Я мужу за шесть лет один раз рубашку погладила, всегда сушу на вешалке. У меня есть два платья из вискозы, вот их надо конкретно гладить, и одно из хлопка, тоже мнется. Все остальное можно не гладить.

у твоего мужа дешевые нищие рубашки из синтетики. в таких рубашках грязнорабочие ходят, а через 2 часа носки такой рубашки от мужчины, а вернее сказать от мужика, начинает вонять натуральной бомжатиной.

Гость
#7
Вау🍷

Я мужу ничего не глажу.

мужу и не надо ничего гладить. каждый должен гладить одежду себе сам.

Asty
#8

Я мужу ничего не глажу, он сам гладит мои и свои вещи.

Asty
#9
Гость

мужу и не надо ничего гладить. каждый должен гладить одежду себе сам.

Лучше застроить мужа, чтобы он и твоё гладил 😁

Гость
#10

баб вообще до утюга допускать нельзя. прожгут всю одежду и стрелок наделают там, где не надо. бабская одежда - засаленные грязный в катышка халат. какая такому чудищу можно доверить утюг?

Гость
#11

Глажу все вещи

Гость
#12
Гость

чиносы и синий пиджак - стиль клоуна из цирка.

Я так понимаю вы исключительно во фраках из дома выходите?

Гость
#13
Гость

у твоего мужа дешевые нищие рубашки из синтетики. в таких рубашках грязнорабочие ходят, а через 2 часа носки такой рубашки от мужчины, а вернее сказать от мужика, начинает вонять натуральной бомжатиной.

Отсутствие необходимости глажки никак не связано с составом ткани)))

Гость
#14
Гость

Я так понимаю вы исключительно во фраках из дома выходите?

почему же? в костюмах дома хожу в деловых. я из обеспеченной семьи.

Гость
#15
Гость

Отсутствие необходимости глажки никак не связано с составом ткани)))

еще как связано. дорогие вещи стираются вручную и гладятся утюгом. дешевые вещи можно стирать в стиральной машине и их не надо гладить.

Гость
#16
Гость

Отсутствие необходимости глажки никак не связано с составом ткани)))

если ты не можешь себе позволить дорогие вещи носить, потому что НИЩАЯ, тогда ходи в дешевке, как бомжи-ха.

яойпараша
#17

сорри я ***

Гость
#18

У нас наоборот. Я никогда почти не глажу, и у меня нет платьев (я их не ношу). Он гладит всю одежду, в которой выходит из дома, включая футболки и джинсовые шорты. Сам всё гладит, у него есть свой утюг)) И с чего бы я ему что-то гладила - у него руки есть, он не инвалид.

Гость
#19

Ничего не глажу, это утюг это уже атавизм .

Гость
#20
Гость

Ничего не глажу, это утюг это уже атавизм .

утюг - для богачей. для бедняков - синтетика.

Гость
#21
Гость

утюг - для богачей. для бедняков - синтетика.

Спасибо что вы сошли к нам, простым смертным, с вашего богаческого олимпа)))) как там погода, в заоблачных высотах, не дует?))))

Гость
#22
Гость

Спасибо что вы сошли к нам, простым смертным, с вашего богаческого олимпа)))) как там погода, в заоблачных высотах, не дует?))))

кондиционер. я из обеспеченной семьи.

#23

Утюга нет в доме, есть отпариватель. Когда был, ничего мужу не гладила, сейчас тоже не отпариваю, если ему надо, он сам сделает. Но если и надо что то отпарить, то обычно мне, раз в месяц рубашку или и того реже

Гость
#24

Никакие.
Сорочки/джемпера/свитера из 100% шерсти он надевает раз в пятилетку, в этих случаях после носки сдаём их в химчистку.
Все остальное отжимаю на 800 оборотах, встряхиваю, чтобы расправить складки и сушу на плечиках, после высыхания одежда выглядит максимум процентов на 20 хуже, чем отглаженная/отпаренная, ради такой разницы смысла заморачиваться с глажкой не вижу.
Свои платья из натуральных шелка/шерсти сдаю в химчистку, их отпаривают там же, остальные сушу на плечиках и не глажу.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: