Гость
Статьи
Мужчина в рваных …

Мужчина в рваных джинсах

Вам нравятся протёртые рваные на коленях джинсы у мужчины 35 лет? Джинсы новые, просто модничает.

Ольга
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне не нравятся мужчины 35 лет, на джинсы наплевать

Гость
#3

Мне по фиг. Не нравится только когда в слишком узких джинсах/брюках, которые как колготки ходят.

#4

да

Гость
#5

Не нравится.
Еще не нравится джинсы скини у мужиков.😖

Гость
#6
Гость

Мне не нравятся мужчины 35 лет, на джинсы наплевать

Старый?))

Гость
#7

в джинсах лапотники ходят, из сел и деревень понаехавшие.

#8

Вообще пофиг

Гость
#9

Какая разница кто и в чем ходит, мне например глубоко плевать на чужое мнение, что нравится, то и одеваю, кому не нравится мой стиль, может свое мнение себе в заднепроходное отверстие засунуть. Мне, допустим, жирные бабы не нравятся, Я же об этом не кричу на каждом углу)))

#11

Особенно хорошо смотрится когда ноги не берет и они из дырок в джинсах торчат

Гость
#12
Гость

Старый?))

Лично для меня да, а так нет)

#13

Jeans must be carefully pierced!

Гость
#14
Гость

Какая разница кто и в чем ходит, мне например глубоко плевать на чужое мнение, что нравится, то и одеваю, кому не нравится мой стиль, может свое мнение себе в заднепроходное отверстие засунуть. Мне, допустим, жирные бабы не нравятся, Я же об этом не кричу на каждом углу)))

Так это твои проблемы.

гость
#15
Гость

Мне не нравятся мужчины 35 лет, на джинсы наплевать

Аналогично, мне плевать как дедушки модничают.

Гость
#16

Нормально, если он сам по себе стройный и не жирный. Модничающие жирные мужики в рваных джинсах - это фу.

#17
гость

Аналогично, мне плевать как дедушки модничают.

В 35 лет Сильвестр Сталлоне в фильме Рембо первая кровь снялся.. поэтому гостья ты еще малолетка неопытная но уже болтливая..

#21

Не особо, если честно. Но в-принципе это может смотреться в тему и круто, и тогда почему бы и нет.

Гость
#22
Triceraton

Особенно хорошо смотрится когда ноги не берет и они из дырок в джинсах торчат

Если ноги прямо торчат из дырок, то, видимо, с будуна перепутал) а если еще и бритые - то вообще ***-алкоголик.