Гость
Статьи
Мужчины и джинсы)

Мужчины и джинсы)

Милые дамы, скажите пожалуйста, сколько по вашему мнению, у мужчины должно быть пар джинс? А вопрос собственно возник из-за того, что мой благоверный, влез в одни джинсы и ходит в них. Нет, я конечно, понимаю, что нормальный мужик "за счет шмоток не париться", но должны же быть хоть одни сменные джинсы! ))) А то, что же это, и на работу, и в гости - в одном и том же) И вот как его убедить в том, что еще одна пара джинс не помешает - не знаю)) Я конечно могла бы и сама ему их купить, а потом поставить перед фактом, но всё-таки хочется чтобы и ему нравилось, а то куплю еще что-нибудь не то)

Дожили)
36 ответов
Последний — Перейти
Королева летняя
#1

Чего? вааааще бред

Рыжая Такса
#2

Как правило, те у кого они одни, крайне благосклонны к тем, что им покупают). Я покупаю 80% его шмоток сама(деньги он мне потом отдает) - носит с удовольствием.
Как правило, такая ситуации бывает или в том случае, если человек беден, или если он не любит ходить по магазинам одежды и обуви. В Вашем случае, какой вариант?

Гость
#3

У моего мужа джинсы одни.:) Больше не хочет. Но у него зато целая коллекция брюк.%) Уже не помню, сколько их.

Ольха
#4

На счёт одних джинсов ничего не могу сказать. У моего мужа двое, и носит до дыр. Я ему купить не могу, т.к. носим разные размеры, его же самого в магазин не затащить. Это для него настоящая каторга, лучше дыры, чем хождение по магазинам за шмотьём.

Рыжая Такса
#5

"Я ему купить не могу, т.к. носим разные размеры"
У нас тоже разные размеры(а есть мужчины и женщины с одним размером и строением фигуры?-у женщин, часто резкий перепад между талией и бедрами, у мужчин нет), просто знаю размер, рост и модели у определенных марок, которые ему подходят- еще ни разу не ошибалась. Как вариант - брать с собой другие брюки и сравнивать с ними.

Гость
#6
Рыжая Такса

"Я ему купить не могу, т.к. носим разные размеры"
У нас тоже разные размеры(а есть мужчины и женщины с одним размером и строением фигуры?-у женщин, часто резкий перепад между талией и бедрами, у мужчин нет), просто знаю размер, рост и модели у определенных марок, которые ему подходят- еще ни разу не ошибалась. Как вариант - брать с собой другие брюки и сравнивать с ними.

Есть такие. И у меня и у мужа 52. Одеваемся часто в одни шмотки. Штаны и футболки одни на двоих и рады.

Гость
#7

При этом муж типичнвй качок а я обычная полненькая баба. Но это не мешает носить вещи одни и те же.

Гость
#8
Гость

При этом муж типичнвй качок а я обычная полненькая баба. Но это не мешает носить вещи одни и те же.

У нормальных моделей крой брючин для мужчин и женщин отличается, как бы.)))

Гость
#9
Гость

У нормальных моделей крой брючин для мужчин и женщин отличается, как бы.)))

Не знаю не знаю, странно, но и на мне и на муже сидят как влитые))). Удивительно, не так ли?)

веселый+гусь
#10
Рыжая Такса

Я покупаю 80% его шмоток сама(деньги он мне потом отдает)

Такса, вы же вроде замужем? или у вас раздельный бюджет?

веселый+гусь
#11
Гость

Не знаю не знаю, странно, но и на мне и на муже сидят как влитые))). Удивительно, не так ли?)

не то слово! вам нужно в книгу рекордов )

Гость
#12

пару штук хватит чтобы не модничал особо

Рыжая Такса
#13

"Есть такие. И у меня и у мужа 52. Одеваемся часто в одни шмотки. Штаны и футболки одни на двоих и рады."
Прикольно).
У нас большая разница в росте - я 161 см, он 187 и размерах - у меня 28-ой размер, у него 29-31 в зависимости от марки и модели(у Levis-29, у Gap 31, у Springfield 30 - фиг знает почему) - на мне его брюки "болтаются".

Рыжая Такса
#14

"Такса, вы же вроде замужем? или у вас раздельный бюджет?"
Замужем. Я покупаю продукты(15 т.р./мес.), все что остается, трачу на себя(25 т.р./мес.). Он покупает все остальное, оплачивает аренду квартиры, отдых, поездки, копит на жилье - у меня полный доступ к его банковскому счету. Общей коробки нет, ЗП он мне не отдает - зачем?

веселый+гусь
#15
Рыжая Такса

"Такса, вы же вроде замужем? или у вас раздельный бюджет?"
Замужем. Я покупаю продукты(15 т.р./мес.), все что остается, трачу на себя(25 т.р./мес.). Он покупает все остальное, оплачивает аренду квартиры, отдых, поездки, копит на жилье - у меня полный доступ к его банковскому счету. Общей коробки нет, ЗП он мне не отдает - зачем?

тоже интересный вариант )

Дожили)
#16
Рыжая Такса

Как правило, те у кого они одни, крайне благосклонны к тем, что им покупают). Я покупаю 80% его шмоток сама(деньги он мне потом отдает) - носит с удовольствием.
Как правило, такая ситуации бывает или в том случае, если человек беден, или если он не любит ходить по магазинам одежды и обуви. В Вашем случае, какой вариант?

Деньги у нас есть, джинсы купить - это не проблема) По магазинам ходить не любит, а какой нормальный мужик любит?) Его главный аргумент это "Есть же одни, хорошие, зачем вторые?" И вот ничего не скажешь)

Дожили)
#17
Королева летняя

Чего? вааааще бред

Уважаемая Королева Летняя, аргументируйте пожалуйста свой комментарий - почему бред? что такого бредового вы увидели в моем вопросе? Спросить сколько по мнению женщин мужчине нужно джинс - это бред? Ну извините, вы наверно другие ветки на этом форуме еще не видели)

Рыжая Такса
#18

"Деньги у нас есть"
Ну так пойдите и купите без него - проблем-то. Портновским метром пользоваться умеете?

Рыжая Такса
#19

"а какой нормальный мужик любит?"
Муж сестры любит. Кстати, гораздо более "мужик", чем мой муж - полностью сам построил и отделал их дом.

Дожили)
#20
Рыжая Такса

"Деньги у нас есть"
Ну так пойдите и купите без него - проблем-то. Портновским метром пользоваться умеете?

В своем вопросе я уже говорила, что могу купить и потом просто поставить его перед фактом. Но вот скажите, вам нравится когда вам покупают одежду без вашего ведома? Если да, то это хорошо. Лично я не люблю когда мне покупают одежду без меня, особенно это любит делать мама, и как правило эти вещи мне не нравятся, потому что человек должен сам выбрать вещь и сказать "да, вот это мне нравится и я буду это носить") И вообще вопрос мой заключался в том, сколько по мнению женщин, мужчине следовало бы иметь джинс) Вот)

Гость
#21
Рыжая Такса

"Деньги у нас есть"
Ну так пойдите и купите без него - проблем-то. Портновским метром пользоваться умеете?

Зачем? Мужик считает, что ему достаточно. Проблема если возникнет, то у него

Рыжая Такса
#22

"Но вот скажите, вам нравится когда вам покупают одежду без вашего ведома?"
Смотря кто и что. Муж сестры как-то купил мне шелковый шарф с точно таким же рисунком, как у одной из моих любимых юбок - цветы и райские птицы в "летних тонах" на кремовом фоне - я прыгала от радости и удивления, что может быть такое совпадение по принту. Сестра часто дарит классные вещи - я им тоже частенько что-то покупаю и всегда попадание в "яблочко".
"Лично я не люблю когда мне покупают одежду без меня"
Так то Вы, а то он. Я очень придирчива к одежде - мужу по большому счету не принципиально: не розовое/красное/с попугаями и отлично. Но он еще доверяет мне в том, что я советую по поводу внешнего вида - до встречи со мной носил совершенно другую цветовую гамму, которая ему абсолютно не шла.

Рыжая Такса
#23

Зачем? Мужик считает, что ему достаточно.
Чтобы постирать в любой момент хотя бы, если обрызгала грязью машина, например.

jeans
#24

у меня з джинс сам покупаю себе ищю такие что бы не обрезать .но я и джинсы покупаю дорогие 6-7 т.р

Гость
#25
Дожили)

Его главный аргумент это "Есть же одни, хорошие, зачем вторые?" И вот ничего не скажешь)

он их так и носит нестиранные месяцами или за ночь успевают высохнуть? :)

Гость
#26
Дожили)

Лично я не люблю когда мне покупают одежду без меня, особенно это любит делать мама, и как правило эти вещи мне не нравятся, потому что человек должен сам выбрать вещь и сказать "да, вот это мне нравится и я буду это носить")

да что там в этих джинсах выбирать-то? размер и полноту знаете и вперед. это же не смокинг и не костюм дорогущий в конце-то концов _)))

Гость
#27

если он носит только джинсы, то должен иметь минимум штук 5 на разные случаи жизни, разных расцветок и материалов, летние-зимние и т.д. а если обычно носит брюки, а джинсы иногда на отдых, то двух достаточно

ghost
#28

у меня все голубые джинсы подрались, кроме 1. Надо снова в магаз идти ( Ощущаю необходимость, но лень

ghost
#29

неделю ходил на работу в джинсах, драных на коленке. Начальство пока молчит, но думаю, что это не есть гут )

ghost
#30

а неголубые одевать не люблю, привык уже к 1 стилю

Лисёна
#31

У моего четыре. Плюс ещё одни утеплённые. Носит везде и всегда именно джинсы. Брюки тоже имеются, но лёгкие, летние, светлые. И костюм, но это редкий случай - комиссия какая важная или праздник. А так практически всегда в джинсах.

Нанна
#32

У моего мужа пар 10 синих - темных и светлых, зимних и летних, с потертостями и без. Конечно, есть еще брюки, цветные джинсы, костюмы. У меня тоже достаточно. Одни и те же носить не получается - у меня 24й, у него-34й размер (хорошо, что не наоборот :)). Но мы оба - шопоголики, любим ходить по магазинам часами... :)

Гость
#33
ghost

неделю ходил на работу в джинсах, драных на коленке. Начальство пока молчит, но думаю, что это не есть гут )

щас такие наготово продают, они еще и дороже стоят чем целые )

Гость
#34

Я считаю несколько пар джинс должно быть, минимум 5, я своему тут все покупаю
http://daprice.ru/category/muzhskie-dzhinsy

X
#35

У меня с десяток. В основном селведж, но не сильно дорогой

#36

У меня все джинсы в облипку =)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: