Гость
Статьи
Невестка и спортивная …

Невестка и спортивная обувь в ресторане

Как вы считаете, норма ли, что невестка пришла в кроссовках в ресторан? Где женственность и элегантность, где дресс-код? Она не должна так делать, это демонстрирует наплевательское отношение к окружающим

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите, что трусы золотом не расшила перед встречей с вами. Автор, понятия дресс кода в ресторан давно устарели, как вы сами. Раз больше у вас к ней нет претензий - хорошая невестка. Надо брать

Гость
#2

Не загоняйтесь так. Мой шеф на совещание и потом в ресторан тоже пошёл в кроссовках.

Чем ниже статус, тем больше смотришь на такие мелочи. Не парьтесь по пустякам.

Гость
#4

Какое наплевательское отношение к окружающим? Она им что-то должна? Вообще пофиг кто там че может надумать себе, как хочет так и ходит, значит ей удобней в кроссах, чай не голая пришла.

Meadowlark
#5

Это говорит только о том, что ваша невестка оделась так, как ей удобно, больше ни о чём другом. Кому не нравится, может не смотреть на неё, не думаю, что она насильно заставляет кого-то смотреть на себя. Я никогда даже не помню, во что была одета подруга сына, это её жизнь, её право, её выбор.

Мари
#6

недавно в одном известном театре была(на балете):половина дам в платьях, дорогих украшениях и в кроссовках. Это норм сейчас. Микс стилей:)

Гость
#7

А ты демонстрирует отсутствие мозга.

В ресторан ходят поесть, а не туфли показать. Дура, блин.

Гость
#8

А сейчас модно так, бомжатский стиль в тренде. Платье-то хоть не порванное было, не с дырами?

Гость
#9

Может у нее ноги болят и она туфли надеть не может. Ужас до чего кругозор ограниченный у некоторых.

#10

она молодая,а в моде свободный стиль и удобство,естественно она пришла в кроссовках.

Алексей Ивашкин
#12

а если ноги больные у неё?

Гость
#13
Гость

Не загоняйтесь так. Мой шеф на совещание и потом в ресторан тоже пошёл в кроссовках.

Чем ниже статус, тем больше смотришь на такие мелочи. Не парьтесь по пустякам.

твой шеф - хозяин ларька с шаурмой.

Гость
#14
Гость

Не загоняйтесь так. Мой шеф на совещание и потом в ресторан тоже пошёл в кроссовках.

Чем ниже статус, тем больше смотришь на такие мелочи. Не парьтесь по пустякам.

человек с низким статусом, как из человек с высоким статусом смотрит на вещи богачей.
человек с высоким статусом не смотри на вещи богачей, потому что он их носит. а надевают одежду люди не для себя, а для других.
по тому, как ты одета, можно сделать выводы о твоем статусе.

Гость
#17
Гость

А сейчас модно так, бомжатский стиль в тренде. Платье-то хоть не порванное было, не с дырами?

бомжацкий может быть только у богача. а у бедняка не стиль это никакой. бедняк и есть бомжара.

Алексей Ивашкин
#18
Гость

кроссовки - это современный аналог лаптей. невестка твоя деревенщина. у нее стопа расплющена. никакая другая обувь приличная на нее не налезет никогда.

ну а если она придет в длинном красивом платье и в своих лаптях? вдруг ноги болят. мож она занемогла аутоиммунным еще в 18. от такого никто не застрахован

Гость
#19
Гость

Может у нее ноги болят и она туфли надеть не может. Ужас до чего кругозор ограниченный у некоторых.

естественно, что болят. она же деревенщина. у нее небось 42 размер ноги.

Алексей Ивашкин
#20

у меня была знакомая...заболела ревм.артритом рано. красавица была, потом вдруг бац и что-то случилось после аварии( лет в 21 случилось, лечили. её больше нет, было ей 40 с небольшим

Гость
#21
Светлана

она молодая,а в моде свободный стиль и удобство,естественно она пришла в кроссовках.

она деревенщина. у нее вместо ступни ласта. и походка у нее гусиная. ни одна приличная обувь не налезает ей на ноги. и она испытывает страдания от ношения такой обуви. ты разве не читала сказку про принцессу, которая туфельку потеряла? вот у нее ножка была принцессы. а у ее сестер, которые ей родными не приходились были крестьянские ножища. а крестьяне во все времена в лаптях ходили (обуви на плоской подошве). кроссовки - это современный аналог лаптей.

Алексей Ивашкин
#22
Алексей Ивашкин

у меня была знакомая...заболела ревм.артритом рано. красавица была, потом вдруг бац и что-то случилось после аварии( лет в 21 случилось, лечили. её больше нет, было ей 40 с небольшим

ноги были шикарные!( нога аккуратная, маленькая

Гость
#26

Навязанные стереотипы моды. Так смешно смотреть на модников мужчин со спорными фигурами в костюмных брюках и кроссовках, все должны понимать, что они модные.
Что-то в последнее время меня мода стала раздражать. Начиная с губ и жутких бровей, заканчивая кроссовками везде и всюду. Я перестала различать людей, сплошные модные клоны. Грузные женщины с ногами столбиками приходят на мероприятия в массивных кроссовках от модных брендов. Ведь есть множество другой удобной обуви, зачем подражать подросткам?

Гость
#27

кроссовки - это обувь бедных жителей.

#29

Ума нету считай калека.
Это действительно неуважение к окружающим и просто деревенская быдловатость.

Алексей Ивашкин
#30
Гость

чем чаще дама ходит в обуви на плоской подошве или ходит босиком, как босячка, тем быстрее у нее стопа расплющивается. вернуть обратно все так, как было, уже возможности не представляется обычно, да и лечение стоит сумасшедших денег. вот и ходят потому женщины в лаптях и народе их называют лапотниками.

так ты не прочла мои комментарии!

Гость
#31

лапотная женщина 100% бы-дловатая и ха-мовая. в былые времена ее в ресторан не пустили бы даже. а нынче любое бы-дло или любого бомжа впускают.

Гость
#32

неприлично носить обувь, имеющую оскорбительный характер. кроссовки именно к такой обуви и относятся. в такой обуви можно навоз месить в поле или коров доить.

Алексей Ивашкин
#33
Гость

статус человека прежде всего по обуви определяется. у порядочный и благовоспитанной дамы из высшего общества размер ноги 36 и она носит красивые туфельки на каблуке. а деревенщин колхозных ласты 42 размера. естественно, что для таких убогих и нищих баб колхозных приличных обувь не делают. да и как будет смотреться туфля 42 размера?! это же позорище самое настоящей. и скрыть свое крестьянское происхождение ты никак не можешь. тебя выдают ноги-ласты.

ты не почитала мои комментарии! Скажи, сколько тебе лет и откуда ты?У моей знакомой был размер ноги 36 с половиной. Она была худая и тонкая. Ты чет странное пишешь. Тем более, ты оскорбляешь того кого больше нет в этом мире

Гость
#34

автор, иди ***, ты грязь из под ногтей, какая ты мерзкая швабра

Гость
#35

В ресторан сейчас можно ходить в том что удобнее, если говорить о том что тут идиоты написали, напомню что перис хилтон вполне себе аристократка с 42 размером ноги, леди Ди тоже с 42,5 , и т. д. Ограничение все таки у вас в мозгах никак не сегодняшней молодёжи

Аноним
#36

Каблуки давно не носят, только бабы 40+. Платья все с кроссовками носят, даже на подиуме.

Аноним
#37

Каблуки устарели, как и корсеты.

#38
Аноним

Каблуки устарели, как и корсеты.

Мозги твои давно устарели, тупая курица🤣🤣🤣

#39

Поесть в ресторан в кроссовках?
Нет проблем. у вас устарелые понятия.

#40
Julia👿

Поесть в ресторан в кроссовках?
Нет проблем. у вас устарелые понятия.

Не путай приличное заведение с забегаловкой.

#41
Гость

кроссовки - это обувь бедных жителей.

Ради интереса, посмотрите сколько стоят , к примеру , кроссовки BALENCIAGA или LOUIS VUITTON, не фейковые прежде чем писать чушь.)

#42
Аноним

Каблуки давно не носят, только бабы 40+. Платья все с кроссовками носят, даже на подиуме.

Почему же не носят. Носят, но не на каждый день, а на мероприятия либо на деловые встречи.

#43
Гость

лапотная женщина 100% бы-дловатая и ха-мовая. в былые времена ее в ресторан не пустили бы даже. а нынче любое бы-дло или любого бомжа впускают.

Все зависит от уровня ресторана.

Гость
#44
Елизавета Викторовна

Мозги твои давно устарели, тупая курица🤣🤣🤣

выпились завистливая старушелла. красоте моей завидуешь всю жизнь

#45
Гость

выпились завистливая старушелла. красоте моей завидуешь всю жизнь

Это с каких это пор, стали завидовать безмозглым ***? 😱🤣

#46
Елизавета Викторовна

Не путай приличное заведение с забегаловкой.

Не путай нищебродку, иногда "выходящую в свет" и нормальную женщину, для которой ужин в кафе-ресторане обычное дело.

#47
Julia👿

Не путай нищебродку, иногда "выходящую в свет" и нормальную женщину, для которой ужин в кафе-ресторане обычное дело.

Еще раз, для тебя, особо одаренной..
В свою забегаловку, ты можешь ходить хоть голая.
А в приличное заведение, тебя не пустят.

#48
Елизавета Викторовна

Еще раз, для тебя, особо одаренной..
В свою забегаловку, ты можешь ходить хоть голая.
А в приличное заведение, тебя не пустят.

Пускают.
А ты вообще знаешь, сколько стоят ХОРОШИЕ кроссовки?
Мои Адидас буст или скажем Супернова?
А скажем НВ?
Для глупых - от 16000р.
И "пускающие" прекрасно это знают.

#49
Julia👿

Пускают.
А ты вообще знаешь, сколько стоят ХОРОШИЕ кроссовки?
Мои Адидас буст или скажем Супернова?
А скажем НВ?
Для глупых - от 16000р.
И "пускающие" прекрасно это знают.

Засунь себе сама знаешь куда, свои кроссовки, если тебя так впечатляет цифра 16 000+
У меня туфли дороже, дурочка, нельзя так публично позориться.

Гость
#50
Julia👿

Пускают.
А ты вообще знаешь, сколько стоят ХОРОШИЕ кроссовки?
Мои Адидас буст или скажем Супернова?
А скажем НВ?
Для глупых - от 16000р.
И "пускающие" прекрасно это знают.

Пускающие ценник спрашивают, или ты чек на них с собой носишь, колхозница? 🤣🤣🤣