Гость
Статьи
парень плохо одевается

парень плохо одевается

дешевые футболки с рынка с ужасным принтом, дешевые крашеные джинсы неестественно для них ярко синего цвета, обувь из центро и то считает крутой, сумка как у школьника через плечо тряпочная вся потертая.... шапка спортивная с бумбончиком меня просто убивает. и зарабатывает не плохо, просто он не понимает как надо одеваться, а главное зачем, ему и так хорошо, предлагала пройтись с ним по магазинам выбрать ему джинсы, сказал что ненавидит магазины и купит как всегда в магазине который находится в его доме, там что то типа "русская ярмарка" или как то так.. мне бывает даже стыдно рядом с ним идти, идем в дорогой ресторан, а он одет как лошок... посоветуйте что делать. прямо в лицо сказать не могу, обидится 100%. покупать ему одежду - он отказывается идти в магазин

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Lesya
#1

Тут я вижу несколько выходов: 1)Либо любить его таким какой он есть... 2)Другой вариант - дарить ему на какие-то праздники (привозить из поездок) нормальные вещи...3)Воздействовать на психику вряд ли удастся, потому что мужчины в таких вопросах неприступны. 4)Можно вместе пролистывать какие-то модные журналы с модными луками, но это скорее вариант для девушек. В целом я знаю много обеспеченных людей, которые не спешат тратить огромные суммы денег на свой внешний вид. Убедите его, что хотя бы 1-2 вещи на выход иметь нужно...а в обычной жизни пусть себе ходит как "лошок" - другие девушки меньше зариться будут)

Гость
#2

Родители так вложили пусть так и ходит.

Горгона
#3

ну шапку можно подарить) а вот насчет джинсов-футболок.. по размеру же можно не угадать, все равно надо смотреть как сидит.. может просто затащить его в магазин на посмотреть подарок папе, или просто в магазин, где и мужская и женская одежда

Бомжик
#4

Бабы все такие тупые? Какая разница в чем человек одет? Яица прикрыл и хорошо.

Lesya
#5
Бомжик

Бабы все такие тупые? Какая разница в чем человек одет? Яица прикрыл и хорошо.

Мы не в каменном веке живем. У людей есть определенный статус. Каждая первая нормальная женщина обращает на внешний вид мужчины...так же как и мужчины смотрят на женщин (встречают по одежке). Очень рада если ты с прикрытыми яйцами кому-то пригодился)

Бомжик
#6
Lesya

Мы не в каменном веке живем. У людей есть определенный статус. Каждая первая нормальная женщина обращает на внешний вид мужчины...так же как и мужчины смотрят на женщин (встречают по одежке). Очень рада если ты с прикрытыми яйцами кому-то пригодился)

Мухахаха, статус! На бумажке его напиши , над головой подними и ходи гордая, что у тебя СТАТУС!

ХРЮШКА ЛЕТАЮЩАЯ
#7

он неликвид!

Lesya
#8
Бомжик

Мухахаха, статус! На бумажке его напиши , над головой подними и ходи гордая, что у тебя СТАТУС!

Это уже мои личные проблемы что делать со своим статусом))

А вот мужчина, сидящий на женских форумах - это более чем странно.

Ева другая
#9
Бомжик

Бабы все такие тупые? Какая разница в чем человек одет? Яица прикрыл и хорошо.

Ваш текст а ты пасть закрой,тебя не спрашивали

#10

через друзей его повлияй если они не такие же)

Clauss
#11

бумбончик порадовал)

#12

Скажи, что хочешь купить СЕБЕ что то крупногабаритное и что тебе нужна помощь это довести (Шубу например). Затащи его таким образом в какой-нибудь ТЦ где и мужская и женская одежда, там заодно и заставишь его что-нибудь приличное примерить, а потом может и купить)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: