Гость
Статьи
парень плохо одевается

парень плохо одевается

парень не беден. возможность хорошо одеваться во всяком случае имеется. иногда одевается стильно и дорого (на вид), видно что думал что покупает и что надевает. но иногда, просто стыдно за него, идем куда-нибудь а он наденет спортивные штаны, или протертую футболку, или обшарпаные кроссовки, и как будто так и надо. бывает редко, но бывает. я не понимаю почему он надевает такие вещи когда у него есть что надеть.как у вас парни одеваются? мы встречаемся 3 месяца, все ок, и мне не хочется тыкать носом что "вот у тебя футболка дырявая!", конечно если б мы встречались 3 года то я б сказаоая просто хочу понять, может он не замечает этого, или что, или почему...

света
43 ответа
Последний — Перейти
GV
#1

а вы скажите не с претензией, а с уверенностью, что он не знает о дырке на футболке. "ой, у тебя футболка порвалась! наверное, зацепился где-то.."

Гость
#2

скажите ему, что спортивные штаны и дырявая футболка не в моде, так одеваються не прилично.

я тоже не люблю спортивные штаны да еще с лампасами, отстой полный.

#3

ой, да лан, мож он в футбик с друзьями гонял перед встречей - не всё же ему марафет наводить. или в гараж ходил какойнить

Анна
#4

Парень с девушкой, всегда должен выглядеть достойно!Ведь он идет не с бомжихой с вокзала, а со своей любимой, поговорите с ним в открытую на эту тему, объясните ему все, может,парень не привык всегда стильно и модно одеваться, пусть с вами он будет великолепен, с родителями,друзьями и т.д пусть одевается, как хочет, но с вами должен быть достойным, а то был случай у меня, собрались с парнем сходить куда -нибудь, я одела шикарное платье,прическа,макияж, а он одел спортивный костюм, вообще никак не сочетается. Знаете, можете его проучить ,оденьтесь великолепно!Оденьте платье,туфли,мэйк-ап,прическа и пусть ,когда вы встретитесь он афигеет,потом будет все время одеваться, так как надо;)Ведь парни ,как туфли, не одень с тем,с чем вообще не сочетается!Удачи Вам!

Ирчок
#5

да твоя парень лошак

Фи
#6
света

парень не беден. возможность хорошо одеваться во всяком случае имеется. иногда одевается стильно и дорого (на вид), видно что думал что покупает и что надевает. но иногда, просто стыдно за него, идем куда-нибудь а он наденет спортивные штаны, или протертую футболку, или обшарпаные кроссовки, и как будто так и надо. бывает редко, но бывает. я не понимаю почему он надевает такие вещи когда у него есть что надеть.как у вас парни одеваются? мы встречаемся 3 месяца, все ок, и мне не хочется тыкать носом что "вот у тебя футболка дырявая!", конечно если б мы встречались 3 года то я б сказаоая просто хочу понять, может он не замечает этого, или что, или почему...

вы Паттисона видели или остальных зарубежных звезд? они сплошь и рядом в рваных футболках и вытянутых спортивных штанах

SPF
#7

Мой парень ходит в кедах, наверное, 6летней давности, в шортах-майках старых. Я ему иногда новые вещи покупаю и подсовываю, выбираю стильные. Правда, иногда он говорит, что я его как *** хочу нарядить. Ну а кто виноват, что у *** прекрасный вкус.

А вообще мне все равно, в чем он ходит) возмущаюсь только когда сама оденусь, как кукла, а он, как бродяга.

Тина
#8

Девушки, вы еще в куклы не наигрались? Всё тянет кого-то переодеть и желательно в рюши?

#9

Парень одевается так как нравится ему,а вы возмущаетесь.

Гость
#10

Я вот девушка, тоже не бедная, с хорошей внешностью.

Но тоже ненавижу гламурно, стильно, брендово, женственно одеваться.

Хожу ВСЕГДА в брюках, или джинсах.

Летом топы однотонные, зимой водолазки.

ПРОСТО НАМ ЭТО НЕ НАДО, автор.

Гость
#11
Гость

Я вот девушка, тоже не бедная, с хорошей внешностью.

Но тоже ненавижу гламурно, стильно, брендово, женственно одеваться.

Хожу ВСЕГДА в брюках, или джинсах.

Летом топы однотонные, зимой водолазки.



ПРОСТО НАМ ЭТО НЕ НАДО, автор.

при чем тут гламурные одежды? джинсы и майки - обычный повседневный шмот. парень тоже может одеть джинсы с футболкой, при том НЕ выглядеть гламурно. что за бред)

Гость
#13

спортивные штаны - сразу представляется гопарь какой-то.

часто вижу картину: идет прилично одетая девушка, а рядом адидасник. фу.

автор, вы ведь сама выбрала чОткого пацанчика))) такого не переделать

Гость
#14

Меня спасло только одно. Повыкидывать все дырявые майки. И самой пойти купить ему вменяемый гардероб. Но, правда, мы уже года 3 как женаты...)

#15

В трениках не он? ))

http://www.youtube.com/watch?v=at_zDuHDcro&list=PL148CA9​C216385B51

Гость
#16
Анна

Парень с девушкой, всегда должен выглядеть достойно!

ДОЛЖЕН ?

Гость
#17
Гость

ДОЛЖЕН ?

ДОЛЖЕН!

Гость
#18

а у меня знакомый-друг....ладно, что у него пара маек и пара штанов... НО штаны короткие!!!...Сам высокий, широкоплечий - в глаза бросается и эти дебильные подстреленные джинсы...он постоянно в них, приглашает куда нибудь, а МНЕ СТЫДНО! - отказываюсь. Вот как сказать, чтоб не обидеть, ума не приложу???

Автор
#19
SPF

А вообще мне все равно, в чем он ходит) возмущаюсь только когда сама оденусь, как кукла, а он, как бродяга.

+1, если он ходит так от нищеты, это одно, а если ему просто так нравится, то пусть ходит в чем хочет, на одежде экономит, на другое, более важное, деньги будут.

Автор
#20
Гость

а у меня знакомый-друг....ладно, что у него пара маек и пара штанов... НО штаны короткие!!!...Сам высокий, широкоплечий - в глаза бросается и эти дебильные подстреленные джинсы...он постоянно в них, приглашает куда нибудь, а МНЕ СТЫДНО! - отказываюсь. Вот как сказать, чтоб не обидеть, ума не приложу???

скажи, что ты еще не доросла до того возраста, при котором тебе будет комфортно с ним, в чем бы он не был одет.

Гость
#21
Гость

Гость

Я вот девушка, тоже не бедная, с хорошей внешностью. Но тоже ненавижу гламурно, стильно, брендово, женственно одеваться. Хожу ВСЕГДА в брюках, или джинсах. Летом топы однотонные, зимой водолазки. ПРОСТО НАМ ЭТО НЕ НАДО, автор.

при чем тут гламурные одежды? джинсы и майки - обычный повседневный шмот. парень тоже может одеть джинсы с футболкой, при том НЕ выглядеть гламурно. что за бред)

С какой стати БРЕД то??

Мне притит гламурный стиль. Платья, юбки. Ни когда не понимала гонок за брендами.

Мне плевать вообще как я выгляжу в глазах других.

Ношу то, в чем мне комфортно.

Почему парень не может так же относиться к брендовым шмоткам, к стильным вещам. Ему тоже может быть комфортно в джинсах.

Гость
#22
Гость

Анна

Парень с девушкой, всегда должен выглядеть достойно!

ДОЛЖЕН ?

Это где написано?? Может в Библии?? В конституции может??

Ни должен ни кто ни под куого подстраиваться. Не нравится как парень одет, СТЫДНО с ним.

Ищите другого.

Всегда найдется девушка, я вас уверяю, которой рядом с ним, стыдно не будет

Гость
#23

Если дырка на шве, то можно было бы и зашить.

Гость
#24
Гость

Если дырка на шве, то можно было бы и зашить.

вот и зашей.

Я_
#25
света

парень не беден. возможность хорошо одеваться во всяком случае имеется. иногда одевается стильно и дорого (на вид), видно что думал что покупает и что надевает. но иногда, просто стыдно за него, идем куда-нибудь а он наденет спортивные штаны, или протертую футболку, или обшарпаные кроссовки, и как будто так и надо. бывает редко, но бывает. я не понимаю почему он надевает такие вещи когда у него есть что надеть.как у вас парни одеваются? мы встречаемся 3 месяца, все ок, и мне не хочется тыкать носом что "вот у тебя футболка дырявая!", конечно если б мы встречались 3 года то я б сказаоая просто хочу понять, может он не замечает этого, или что, или почему...

Автор:))Таким был мой муж до свадьбы:))))Вы ему прямо скажите..мол ты не обижайся...но мне не очень нравится когда вот то то например одевашь,мол можешь для меня эти вещи при мне не носить?:)и скажите ему,если ему что то не нравится из того ,что вы одеваете,вы не против их тоже не одевать:)Так не обидно будет:))Я так и сделала:)))Все ок:))))

Гость
#26
Автор

скажи, что ты еще не доросла до того возраста, при котором тебе будет комфортно с ним, в чем бы он не был одет.

лучше просто сказать, что не любишь его таким, как есть.

Гость
#27
Гость

ГостьГость

Я вот девушка, тоже не бедная, с хорошей внешностью. Но тоже ненавижу гламурно, стильно, брендово, женственно одеваться. Хожу ВСЕГДА в брюках, или джинсах. Летом топы однотонные, зимой водолазки. ПРОСТО НАМ ЭТО НЕ НАДО, автор.

при чем тут гламурные одежды? джинсы и майки - обычный повседневный шмот. парень тоже может одеть джинсы с футболкой, при том НЕ выглядеть гламурно. что за бред)



С какой стати БРЕД то??

Мне притит гламурный стиль. Платья, юбки. Ни когда не понимала гонок за брендами.

Мне плевать вообще как я выгляжу в глазах других.

Ношу то, в чем мне комфортно.



Почему парень не может так же относиться к брендовым шмоткам, к стильным вещам. Ему тоже может быть комфортно в джинсах.

ГЛАМУРНЫЙ стиль это как раз джинсы узкие, очки "муха тоже вертолет", сумка на локте (желательно ЛВ), куртка кожаная и или кеды, или ботильоны, волосы вытянутые утюжком (часто в хвосте). Вот это классический гламурный стиль.

А платья и юбки это не гламурно, это женственно.

Анна
#28
Гость

ДОЛЖЕН ?

Обязан!

Анна
#29
Гость

ГостьАнна

Парень с девушкой, всегда должен выглядеть достойно!

ДОЛЖЕН ?Это где написано?? Может в Библии?? В конституции может??

Ни должен ни кто ни под куого подстраиваться. Не нравится как парень одет, СТЫДНО с ним.

Ищите другого.

Всегда найдется девушка, я вас уверяю, которой рядом с ним, стыдно не будет

Дорогой гость, поймите, что приятней ,когда парень одет опрятно и хорошо, я не говорю, сто обязательно нужно выглядеть по последнеиу писку моды, просто прилично, и я явно не в дырявой кофте!

Гость
#30

оооо! у меня такая же проблема!))прям точь-в-точь!)) и тоже есть деньги и есть и обувь вроде хорошая.

один раз спрятала его 2 драные футболки что бы он их не мог одеть))выкинуть рука не поднялась. через неделю взамен купила ему 2 новых, типа в магазе была а там бац и распродажа!))

джинсы были драные тоже - носил одни и те же, хотя и другие были. но я ему сказала, что мне они не нравятся и что они дырявые и как ему ваще ходить так нравится как оборвану. вначале обиделся (якобы я его не люблю таким какойон есть и т.д. и т.п.) в итоге мы договорились, что раз ему так классно в них, то носить он их будет когда без меня будет. в итоге потом они в конец разорвались и он уже купил себе новые.

один раз нашел на даче дедулькину старую куртку и сказал, что в ней ходить будет!!!)))))это было ужасно!)))удалось его отговорить от этой идеи!))) не знаю откуда в нём это?) он говорит что ему просто реально всё равно что на нём, он даже не думает об этом)) один раз он одел какую то кофту такую волосатую женскую (наверное мамина из шкафа), мы ещё только начинали жить вместе(пока жили у мамы его) и мне было смешно. он мне пол часа что то рассказывал, а я даже не слышала его только смеялась про себя над этой кофтой))он мне говорит: ты какая то не такая задумчивая. я говорю если честно мне твоя кофта не нравится..она по-моему женская. он такой: да? а я даже не заметил что одел, взял что потеплей из шкафа и одел))))и сам смеялся тоже))) а вообще мне понравился совет один из самых первых сказать типа неожиданно: "о! смотри у тебя дырка!порвал где-то?" возьму на вооружение))

Гость
#31

ГЛАМУРНЫЙ стиль это как раз джинсы узкие, очки "муха тоже вертолет", сумка на локте (желательно ЛВ), куртка кожаная и или кеды, или ботильоны, волосы вытянутые утюжком (часто в хвосте). Вот это классический гламурный стиль.

А платья и юбки это не гламурно, это женственно.

Ну, это в вашем понимании.

Джинсы бывают как гламурные, так и унисекс.

Волосы утюжками выпрямлять, это не гламурно, а дело вкуса.

А платья, не носила и не буду носить. Хоть они не гламурны, хоть он женственны.

Гость
#32
Тина

Девушки, вы еще в куклы не наигрались? Всё тянет кого-то переодеть и желательно в рюши?

))))))))))))

Гость
#34

Дело не в брендах и куклах. А в том, что мать изначально так воспитала своего сына. Мой муж одевается мягко говоря как дурачок. Здесь нет его вины-его так воспитали. Он не понимает как одется дома, на работе и что надеть на выход. Я не могу его перевоспитать,что бы я не говорила он воспринимает в штыки. Ты же меня полюбила такого и все. А мне стыдно. Работа хорошая и на людях, а он как бомжик. Вещи покупаем новые он их не носит, говоря, что старые нормальные, хотя им уже 20 лет. Самому ему 26, я не знаю что делать. Раньше вообще ходил мятый, ему мама никогда не гладила вещи. Вот такая история

Гость
#33

Вы ему второй мамой стать хотите что ли?

Гость
#34

Он иногда стильно одевается - этого достаточно. Если бы у него не было вкуса - он бы постоянно ходил абы как, не только иногда. Так что претензия не в тему.

Гость
#35
SPF

Мой парень ходит в кедах, наверное, 6летней давности, в шортах-майках старых. Я ему иногда новые вещи покупаю и подсовываю, выбираю стильные. Правда, иногда он говорит, что я его как *** хочу нарядить. Ну а кто виноват, что у *** прекрасный вкус.

А вообще мне все равно, в чем он ходит) возмущаюсь только когда сама оденусь, как кукла, а он, как бродяга.

Мифы такие мифы. Не у всех *** хороший вкус.
Дурёхи удивляют - вы на рынке стрёмные тапки и туфли покупаете, которые через месяц е б у дают, а тут ты говоришь про какие-то якобы 6ти летние кеды. Если он действительно их 6 лет носит - значит, они хорошего качества, фирма. Удивляюсь дурам которые два сезона кое-как поносят и обувь в хлам, ноги свои не жалко что ли, покупаете некачественный абибас.

Гость
#36
Гость

Я вот девушка, тоже не бедная, с хорошей внешностью.
Но тоже ненавижу гламурно, стильно, брендово, женственно одеваться.
Хожу ВСЕГДА в брюках, или джинсах.
Летом топы однотонные, зимой водолазки.

ПРОСТО НАМ ЭТО НЕ НАДО, автор.

В стиле и бренде нет ничего плохого, стиль бывает разный. Можно и удобно одеться. Но просто по городу ходить одеваться при полном параде всегда - это очень непрактично и не нужно. Чтобы потом о внешке постоянно думать - да нафига?

Гость
#37
Гость

Меня спасло только одно. Повыкидывать все дырявые майки. И самой пойти купить ему вменяемый гардероб. Но, правда, мы уже года 3 как женаты...)

Мамочка нашла себе куколда))

Гость
#38
Гость

ДОЛЖЕН!

Никто тебе не должен ничего.

Гость
#39
Гость

а у меня знакомый-друг....ладно, что у него пара маек и пара штанов... НО штаны короткие!!!...Сам высокий, широкоплечий - в глаза бросается и эти дебильные подстреленные джинсы...он постоянно в них, приглашает куда нибудь, а МНЕ СТЫДНО! - отказываюсь. Вот как сказать, чтоб не обидеть, ума не приложу???

Не понимаю когда высокие одевают эти укороченные штаны. Они вообще-то придуманы, чтобы людям другого роста в ателье на подшивку постоянно не бегать. Для меня эти укороченные - в самый раз, нормальные не короткие штаны. Все, кто ходит в них с торчащими щиколотками зимой - ужас-ужас. Ещё короткие штаны - это женские летние, чтоб не жарко было. Для мужчин - обычные шорты.

Гость
#40
Я_

Автор:))Таким был мой муж до свадьбы:))))Вы ему прямо скажите..мол ты не обижайся...но мне не очень нравится когда вот то то например одевашь,мол можешь для меня эти вещи при мне не носить?:)и скажите ему,если ему что то не нравится из того ,что вы одеваете,вы не против их тоже не одевать:)Так не обидно будет:))Я так и сделала:)))Все ок:))))

А потом эти вторые мамочки удивляются, почему их кукуси бегают к любовницам. Потому что вы мамочки, а не жёны!

Гость
#41
Гость

ГЛАМУРНЫЙ стиль это как раз джинсы узкие, очки "муха тоже вертолет", сумка на локте (желательно ЛВ), куртка кожаная и или кеды, или ботильоны, волосы вытянутые утюжком (часто в хвосте). Вот это классический гламурный стиль.
А платья и юбки это не гламурно, это женственно.

ЛВ - яночка рудковская штоле? Какие нафиг большие очки? Господюшки, это всё уже давно кэжуал, а не гламур. Узкие штаны это не гламур - это просто штаны.

Гость
#42
Гость

оооо! у меня такая же проблема!))прям точь-в-точь!)) и тоже есть деньги и есть и обувь вроде хорошая.
один раз спрятала его 2 драные футболки что бы он их не мог одеть))выкинуть рука не поднялась. через неделю взамен купила ему 2 новых, типа в магазе была а там бац и распродажа!))
джинсы были драные тоже - носил одни и те же, хотя и другие были. но я ему сказала, что мне они не нравятся и что они дырявые и как ему ваще ходить так нравится как оборвану. вначале обиделся (якобы я его не люблю таким какойон есть и т.д. и т.п.) в итоге мы договорились, что раз ему так классно в них, то носить он их будет когда без меня будет. в итоге потом они в конец разорвались и он уже купил себе новые.
один раз нашел на даче дедулькину старую куртку и сказал, что в ней ходить будет!!!)))))это было ужасно!)))удалось его отговорить от этой идеи!))) не знаю откуда в нём это?) он говорит что ему просто реально всё равно что на нём, он даже не думает об этом)) один раз он одел какую то кофту такую волосатую женскую (наверное мамина из шкафа), мы ещё только начинали жить вместе(пока жили у мамы его) и мне было смешно. он мне пол часа что то рассказывал, а я даже не слышала его только смеялась про себя над этой кофтой))он мне говорит: ты какая то не такая задумчивая. я говорю если честно мне твоя кофта не нравится..она по-моему женская. он такой: да? а я даже не заметил что одел, взял что потеплей из шкафа и одел))))и сам смеялся тоже))) а вообще мне понравился совет один из самых первых сказать типа неожиданно: "о! смотри у тебя дырка!порвал где-то?" возьму на вооружение))

Ещё и в чужих вещах роются...позорище. Лучше бы вести себя научились с другими людьми, дуры, и не нарушать чужое личное пространство. С вашими детьми потом навыки человеческого общежития очень пригодятся (если вы не ЧФ, конечно).

Гость
#43
Гость

Дело не в брендах и куклах. А в том, что мать изначально так воспитала своего сына. Мой муж одевается мягко говоря как дурачок. Здесь нет его вины-его так воспитали. Он не понимает как одется дома, на работе и что надеть на выход. Я не могу его перевоспитать,что бы я не говорила он воспринимает в штыки. Ты же меня полюбила такого и все. А мне стыдно. Работа хорошая и на людях, а он как бомжик. Вещи покупаем новые он их не носит, говоря, что старые нормальные, хотя им уже 20 лет. Самому ему 26, я не знаю что делать. Раньше вообще ходил мятый, ему мама никогда не гладила вещи. Вот такая история

Так ты вторая мамка ему. Зачем было замуж выходить? Потому что он алень и каблук? Ладно хоть свой бомж-стайл отстоял, честь и хвала ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: