Гость
Статьи
Парень ужасно …

Парень ужасно одевается

Привет всем. У меня есть небольшая проблемка. Мой парень абсолютно не умеет одеваться. Когда куда-нибудь выходим стыдно иногда становится, особенно если в кино или ресторан, куда он может надеть шорты в клетку и шлёпанцы. Пыталась с ним поговорить об этом - говорит, что это нормальная одежда для парня. Что можете посоветовать? Как переубедить?

36 ответов
Последний — Перейти
Mariya
#1

Что снаружи то и внутри. *****. Если вы уже пытались поговорить - этого уже достаточно. Сам не понимает и не поймет - развития умтсвенного не хватит. Скоро вам по другим моментам будет за него стыдно, это только начало. Нельзя любить того, за кого вам стыдно.

Гость
#2

Деревенщина ваш парень

Гость
#3

Судя по примеру, он не умеет одеваться адекватно ситуации. Какое у него образование, как он воспитывался, какой у него круг общения?

Гость
#5

Автор наверное с гопником встиечается, только вот зачем??

Гость
#6

А носки он со шлепанцами носит? Нет? Ну тогда терпимо))

Гость
#7

А может у него в Зажопинске все так одеваются и он привык.Он не виноват - просто другого не видел .Можно попробовать приучать, но если уж совсем не обучаемый,тогда ничто не поможет.

Гость
#8

А он семки щелкает на кортах? Че кАво ээ?

Гость
#9

о,госпади,умение одеваться не зависит от интеллекта!! а вкус или есть или его нет,остальное частности. чувство стиля так вообще ещё реже встречается.
одеваться 'как все' или 'как в журнале' много ума не надо. это не более,чем навык. вообще-то у людей в жизни могут быть приоритеты поважнее шмоток.
итак,по теме: предложите своему парню 'поиграть' в магазине-вы подберете одежду для него,а он для вас к какому-нибудь случаю. главное,чтобы это не затягивалось по времени! в итоге,подберите для него шмотки и завосхищайтесь его прекрасным видом,именно впечатлением от него,а не просто вещами.

alya.dolgovyazova
#9

Один раз, летом, мы пошли на день рождения. Он на себя надел белую бейсболку, белую водолазку, строгий синий костюм, белые носки, и коричневые кожаные сандалии.

Гость
#10
Ябрь

почему он должен соответствовать твоим ожиданиям?

вот,кстати,да!

Гость
#11
alya.dolgovyazova

Один раз, летом, мы пошли на день рождения. Он на себя надел белую бейсболку, белую водолазку, строгий синий костюм, белые носки, и коричневые кожаные сандалии.

Ахахаха автор а в остальном он как?

Гость
#12

pазвод что ли) смешно, автор, костюм и сандалии)

Гость
#14
Гость

А носки он со шлепанцами носит? Нет? Ну тогда терпимо))

)))

Анна
#15
Mariya

Что снаружи то и внутри. *****. Если вы уже пытались поговорить - этого уже достаточно. Сам не понимает и не поймет - развития умтсвенного не хватит. Скоро вам по другим моментам будет за него стыдно, это только начало. Нельзя любить того, за кого вам стыдно.

Ага та-то тетки хорошо одетые как откроют свой , так от туда такая грязь льется.

alya.dolgovyazova
#16
Гость

Ахахаха автор а в остальном он как?

В остальном он меня устраивает. Не алкаш, но курит. Работает.

#17

Я бы вам посоветовала ознакомить его с какими-нибудь модными мужскими журналами, в которых большое внимание уделено стилю. Мой завис на brodude.ru и furfur.ru - там есть очень неплохие статьи, посвящённые мужскому стилю.

ВотХ
#18

Купите ему сами нормальную одежду. Я когда со своим начала встречаться, сильно воевала. Им плевать во что одеваться, а я с таким выходить не хочу в город. Понял, что ему страшно меня потерять, начал слушаться. Сейчас сам одевается лучше меня, умеет цвета красиво сочетать. Смотрится каждый вечер перед зеркалом. Сам чувствует, когда подстричься надо, когда нужна уже новая обувь (хотя "старые" кроссовки еще неплохо выглядят). И это ужасно, когда женщина идет вся красивая расфуфыренная, а за мужиком своим проследить не может и он одет у нее как гоп-стоп. Такие пары смотрятся очень нелепо

ВотХ
#19
Гость

о,госпади,умение одеваться не зависит от интеллекта!! а вкус или есть или его нет,остальное частности. чувство стиля так вообще ещё реже встречается.
одеваться 'как все' или 'как в журнале' много ума не надо. это не более,чем навык. вообще-то у людей в жизни могут быть приоритеты поважнее шмоток.
итак,по теме: предложите своему парню 'поиграть' в магазине-вы подберете одежду для него,а он для вас к какому-нибудь случаю. главное,чтобы это не затягивалось по времени! в итоге,подберите для него шмотки и завосхищайтесь его прекрасным видом,именно впечатлением от него,а не просто вещами.

извиняйте но встречают всегда по одежке. а в свете такого изобилия вещей и огромного кол-ва дисконтов найти одежду на любой вкус и цвет проще простого. и даже чтобы одеться как в журнале требуется ум и хоть малость вкуса

Гость
#20

спросите - можешь одеться нормально соответственно обстановке? у тебя вообще есть другая одежда? хочешь, помогу выбрать?
или как-нибудь просто откажитесь идти с ним ресторан

Гость
#21
alya.dolgovyazova

Один раз, летом, мы пошли на день рождения. Он на себя надел белую бейсболку, белую водолазку, строгий синий костюм, белые носки, и коричневые кожаные сандалии.

Надеюсь, дополнял весь этот охуительный наряд строгий галстук или бабочка? :-)

alya.dolgovyazova
#22
Гость

Надеюсь, дополнял весь этот охуительный наряд строгий галстук или бабочка? :-)

Шутите? Нет, всего лишь значок ГТО в петличке пиджака.

Гость
#23
alya.dolgovyazova

Гость
Надеюсь, дополнял весь этот охуительный наряд строгий галстук или бабочка? :-)
Шутите? Нет, всего лишь значок ГТО в петличке пиджака.

На голову ему нужно было наполеоновскую треуголку напялить.

alya.dolgovyazova
#24
Гость

На голову ему нужно было наполеоновскую треуголку напялить.

А почему не шляпу Боярского? Вы что, думаете он псих? Нет.
Кстати, он работает мастером по ремонту бытовой техники. Старшим мастером.

Гость
#25

Мой отец доктор наук, а одеваться красиво не умеет. Точнее считает что это интересно только недалеким людям...у людей умных другие интересы.

Наина
#26
alya.dolgovyazova

Один раз, летом, мы пошли на день рождения. Он на себя надел белую бейсболку, белую водолазку, строгий синий костюм, белые носки, и коричневые кожаные сандалии.

Слово *надел* - как бальзам на душу, спасибо! Сейчас пишут *одел*, в основном, даже *одел туфли* )))) А по теме, ну такой он есть, клоун в душЕ и клоун снаружи, зато прикольно, никогда не знаешь, что будет в следующий раз )))

Гость
#27

Ненавижу синие джинсы и все мои бывшие на авках в синих джинсах.
Они надо мной издеваются!

alya.dolgovyazova
#28
Наина

Слово *надел* - как бальзам на душу, спасибо! Сейчас пишут *одел*, в основном, даже *одел туфли* )))) А по теме, ну такой он есть, клоун в душЕ и клоун снаружи, зато прикольно, никогда не знаешь, что будет в следующий раз )))

Это да.... Пришли на пляж, разделись, а на нем плавки, и спереди надпись: "" Поцелуй меня сюда"" Вообще капец!

Гость
#29

Автор, ну приодень его, ненавязчиво вытащи в торговый центр, посоветуй, типа, мне было бы приятно видеть тебя в этом, тебе так идут эти брюки, итд и *****. Нормальному мужику поххрену на тряпки, меня гораздо больше отпугивают те, кто наряды подбирает, мимо витрины не может пройти, чтобы на себя любимого не взглянуть, да на педикюры чаще тебя гоняет, вот где дичь.

Наина
#30
alya.dolgovyazova

Это да.... Пришли на пляж, разделись, а на нем плавки, и спереди надпись: "" Поцелуй меня сюда"" Вообще капец!

)))) Может он ещё не повзрослел, такое детство в попе играет))) Подождите немного, может *перерастёт*, но думаю что вам скоро надоест, я вас очень понимаю.

Гость
#31
alya.dolgovyazova

Один раз, летом, мы пошли на день рождения. Он на себя надел белую бейсболку, белую водолазку, строгий синий костюм, белые носки, и коричневые кожаные сандалии.

Я, конечно, не Станиславскый, но всё равно не верю!
Он случайно не дэбил?

Гость
#32

У меня бывший тоже не умел и не хотел одеваться, не смогла я это исправить, ходил и ходит в джинсах на 3 размера больше годами, между ног мотня висит, под джинсы заправлена футболка дешевая, летом видела в резиновых сланцах и в носках (после расставания уже, я бы не пошла с ним в таком видоне). Дома ходил в старых трениках и рубашке тёплой клетчатой из 90-*****, антисекс полный. Честно, очень напрягало и было стыдно, в основном в гости ходили только к его друзьям, а так либо дома, либо в машине, покупала сама на праздники вещи, но приходилось уговаривать, чтобы он надел, убеждать, с прической тоже были проблемы, стригся, оставляя чёлку, как в деревне, сейчас нормально, в общем всё равно козёл оказался внутри, я ему круто самооценку подняла, теперь ходит как павлин.

нифига себе
#33

Я так скажу.Да бывает,что у человека вообше мимо со стилем одежды. и со вкусом тоже.НО-это часто означает полную оторванность от реальности-значит еще во многих сферах жизни этот чел. ниxpeна не смыслит.Скока примеров этому!!!!Многие знакомые-на самом деле пустоголовые бараны,и одеваются так же ужасно.А моя свекровь))))))Её вкус со времен Советского Союза,годов с 86 не изменился ни на грамм!!!!Вот и интеллект таков же-называет кофе "эКспрессо",слово бестселлер даже не выговаривает,умолчу про современное владение компом на начальном уровне))))))

Гость
#34
alya.dolgovyazova

Привет всем. У меня есть небольшая проблемка. Мой парень абсолютно не умеет одеваться. Когда куда-нибудь выходим стыдно иногда становится, особенно если в кино или ресторан, куда он может надеть шорты в клетку и шлёпанцы. Пыталась с ним поговорить об этом - говорит, что это нормальная одежда для парня. Что можете посоветовать? Как переубедить?

Бросайте его. Он найдёт себе вменяемую женщину.

Гость
#35

А за столом не рыгает, в носу не ковыряется? Это все обычное дело, а вы как с луны упали, девушка. Он и сейчас в шлепанцах и клетчатых шортах ходит?
Нормальный парень, может, у него больше нечего надеть, а вы злюка(((
Я, например, очень люблю, когда парень после еды очень громко отрыгивает - это подтверждает мои кулинарные таланты.

Гость
#36
нифига себе

Я так скажу.Да бывает,что у человека вообше мимо со стилем одежды. и со вкусом тоже.НО-это часто означает полную оторванность от реальности-значит еще во многих сферах жизни этот чел. ниxpeна не смыслит.Скока примеров этому!!!!Многие знакомые-на самом деле пустоголовые бараны,и одеваются так же ужасно.А моя свекровь))))))Её вкус со времен Советского Союза,годов с 86 не изменился ни на грамм!!!!Вот и интеллект таков же-называет кофе "эКспрессо",слово бестселлер даже не выговаривает,умолчу про современное владение компом на начальном уровне))))))

Вы просто ненавидите свекровь))) А как же вас угораздило выйти замуж за человека, которого воспитала эта чудо-женщина?

Гость
#38

свекровь осуждает , а сама пишет "скока" вместо "сколько"...