Гость
Статьи
Теряли ли вы браслет …

Теряли ли вы браслет на ногу?

Хочу золотой браслет на ногу. Боюсь что потеряю. Как по мне, его больше шансов потерять и не заметить. 
Что посоветуете? Теряли ли вы? Какой опыт ношения серебро/золото браслетов на ноге?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну потеряете...
это ж все же не фамильные бриллианты...

Гость
#2

Теряла и не один, но это была бижутерия, так что не жалко. Лет 10 назад очень модно было браслеты на ногах носить

Гость
#3

Нашла однажды золотой браслет на песке,видимо кто то потерял,так и валяется у меня.

Гость
#4

Да, два раза теряла, оба раза даже не заметила когда и как слетел.... Сейчас не ношу.
Думаю, на ногу все браслеты на несколько раз... Поэтому, не вижу смысла покупать дорогой, золотой. Тогда , надо быть готовой, покупать его каждую неделю.

Гость
#5

Понятно с потерями, не понятно в чем красота? У некоторых ещё пальцы на ногах такие уродливые. Налепят педикюра кислотных цветов и браслетик. Ну зачем к уродству внимание привлекать? Идеальные пальчики такая же редкость как и фигура 90-60-90. В городе ноги в пыли. На пляже в песке. Ноги это та часть тела которая большую часть времени в грязи, даже если вы передвигаетесь на своём авто. По любому выходите, заходите в замызганные общепиты, в общественные сартиры. Надели аккуратную обувь - этого достаточно. Мое мнение конечно же, никому не навязываю.

Гость
#6

Много раз теряла, сама не замечала. Особенно тоненькие быстро теряются.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: