Гость
Статьи
Подскажите обувь

Подскажите обувь

Здравствуйте. Так получилось, что я довольно высокая (167). И у меня огромный размер ноги (почти 40). И я страсть, как люблю каблуки 8-10 см. Но на них, я как лошадь. А без них ножки огромные. Что делать?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

И в чем проблема то?
Туфли т сапоги есть даже 45 размера)))

Игорь Фу
#2

Автор, ты гонишь чтоли? Сейчас полно баб с 40 и даже 41 размером. Да и 167 это никакой не высокий рост. На каблуках ходят спокойно и 170-178 см дамы.

#3

У меня рост 172, размер ноги 40, растоптанный. Сейчас комфортнее в 41. Всегда носила каблуки 8-10 см. Отлично смотрелась. Никогда не испытывала ни малейших комплексов. Туфли носила с узкими носами. Они скрадывают размер.
Сейчас пришлось слезть с каблука. Ношу туфли, кроссовки, кеды на низком ходу. Но не надеваю обуженные книзу брюки, джинсы. Всё нормально.

#4

Ты вообще не высокая. Карлик. Я видела много моделей обуви с размером 40,41, 42. У меня размер ноги 41,я легко нахожу туфли и другую обувь.

#5
Eva 🦩

Ты вообще не высокая. Карлик. Я видела много моделей обуви с размером 40,41, 42. У меня размер ноги 41,я легко нахожу туфли и другую обувь.

К тому же у меня нога нормально смотрится на них.

Аргента
#6

Забавно. Свои ноги называть ножками. А почему вы как лошадь-то? Не носите массивных каблуков, выходящих за линию пятки.
В 18 веке, когда красавицей невозможно было считаться с большой ногой, делали туфли без задника, а каблук перемещали чуть ли не на середину стопы. Так стопа казалась короче.

Гость
#7

167 довольно высокая? Смешно))

Гость
#8
Гость

167 довольно высокая? Смешно))

Высокая, мне кажется так 😂
Остальные девушки, которых встречаю, редко превышают 164

Гость
#9
Гость

Высокая, мне кажется так 😂
Остальные девушки, которых встречаю, редко превышают 164

Ну я 166 см.. Никогда не считала себя высокой и никогда о себе такого не слышала.. Хотя мне мой рост очень нравится.. И без каблука и с ним - отлично!

Гость
#10
Гость

Ну я 166 см.. Никогда не считала себя высокой и никогда о себе такого не слышала.. Хотя мне мой рост очень нравится.. И без каблука и с ним - отлично!

А вот я без каблуков жить не могу

Игорь Фу
#11
Гость

Высокая, мне кажется так 😂
Остальные девушки, которых встречаю, редко превышают 164

Вы наверное в Бурятии живёте?

Гость
#12
Гость

А вот я без каблуков жить не могу

Просто ещё не пришли к никому) я тоже всю жизнь только на высоком ходила.. Даже в магазин возле дома, на низком вообще обуви не было.. И зимой и летом.. Года три назад только одела кеды и поняла, какой это кайф.. Да и то, что и без шпилек выгляжу не хуже. Мне 46 если что.

Гость
#13
Гость

Просто ещё не пришли к никому) я тоже всю жизнь только на высоком ходила.. Даже в магазин возле дома, на низком вообще обуви не было.. И зимой и летом.. Года три назад только одела кеды и поняла, какой это кайф.. Да и то, что и без шпилек выгляжу не хуже. Мне 46 если что.

Не пришли к этому) **** какую то пишет телефон..

Гость
#14
Игорь Фу

Вы наверное в Бурятии живёте?

Самарская область

Гость
#16

Какой бред, 167 это средний рост. Самый обычный. Красиво когда 170-175.
А вы среди лилипутов закомплексованных общаетесь и они вам внушают, что вы высокая? И нога у вас большая?

Носите каблуки средней высоты, см 7-8, не ниже. И нога красиво будет смотреться. И парня нормального роста ищите от 175. Для мужчины 170 это низкий.
Достали бредить уже.

Гость
#17
Гость

Высокая, мне кажется так 😂
Остальные девушки, которых встречаю, редко превышают 164

И пусть встречаются, вы на их фоне статной красавицей выглядите. С лилипутами не общайтесь и все.

Гость
#18
Гость

Ну я 166 см.. Никогда не считала себя высокой и никогда о себе такого не слышала.. Хотя мне мой рост очень нравится.. И без каблука и с ним - отлично!

Я 170. Была 4 по росту в школе. Почти все мальчики были ниже меня. А вот в универе не было такой проблемы и потом тоже, крупные рослые мужчины вокруг в основном. Я просто сменила круг общения по интересам и так сложилось

Гость
#19
Игорь Фу

Вы наверное в Бурятии живёте?

🤣

Гость
#21
Гость

Какой бред, 167 это средний рост. Самый обычный. Красиво когда 170-175.
А вы среди лилипутов закомплексованных общаетесь и они вам внушают, что вы высокая? И нога у вас большая?

Носите каблуки средней высоты, см 7-8, не ниже. И нога красиво будет смотреться. И парня нормального роста ищите от 175. Для мужчины 170 это низкий.
Достали бредить уже.

Мне для мужчины рост не важен. Я переросла это. А каблуки для собственного комфорта. Но спасибо за поддержку.

Гость
#22
Гость

Мне для мужчины рост не важен. Я переросла это. А каблуки для собственного комфорта. Но спасибо за поддержку.

Так а в чем тогда проблема?
Что вы высокая по вашему мнению , а без каблуков нога большая? А каблуки вы и так любите, но станете ещё выше?
Главное, комфорт, удобно. Ну челси очень круто на ноге смотрятся и низкие. Сапоги -чулки модные в этом сезоне , как ни крути, в реале вульгарно выглядят.

Гость
#23
Гость

Мне для мужчины рост не важен. Я переросла это. А каблуки для собственного комфорта. Но спасибо за поддержку.

Остроносые сапоги трубы попробуйте а каблуке.
Ощущение лошади может вызывать неправильный фасон одежды, жетские плечи пальто, рукава фонари и прочее.
А вообще, посмотрите на эмбер херд. Не знаю не рост, но ощущение от неё шикарное исходит. Молодая, здоровая, тело есть( не измождённая просвечивающаяся моделька), в этом есть сила.

Гость
#24
Гость

Так а в чем тогда проблема?
Что вы высокая по вашему мнению , а без каблуков нога большая? А каблуки вы и так любите, но станете ещё выше?
Главное, комфорт, удобно. Ну челси очень круто на ноге смотрятся и низкие. Сапоги -чулки модные в этом сезоне , как ни крути, в реале вульгарно выглядят.

Челси не мой стиль, а вот высокие сапоги нравятся

Гость
#25
Гость

Остроносые сапоги трубы попробуйте а каблуке.
Ощущение лошади может вызывать неправильный фасон одежды, жетские плечи пальто, рукава фонари и прочее.
А вообще, посмотрите на эмбер херд. Не знаю не рост, но ощущение от неё шикарное исходит. Молодая, здоровая, тело есть( не измождённая просвечивающаяся моделька), в этом есть сила.

Во это хороший вариант. Спасибо

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема