Гость
Статьи
Вас бесят кроптопы?

Вас бесят кроптопы?

Даже сейчас на зиму продают с длинным рукавом или свитера укороченные. Продают либо кроптопы, либо длинные и объемные, такие будут торчать из-под куртки. Неужели кто-то носит такие зимой? Я не видела. Понимаю летом, но зимой же это соврешенно непрактично, разве что дома носить.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня не бесит, я такие ношу, они удобные.

Лимонка
#2

Где, где продают укороченные? Я под любимые джинсы с завышенной талией ищу ищу бомбер, джемпер вязаный прям по пупок, ну чуть ниже.а нигде нет

Али-баба
#3

Носите покороче)))

Гость
#4

Ну да: дома носить, на потом купить. Да и носят все. Я вот пару раз зимой в летнем пальто на работу приходила, так мне чуть ли не дурку вызвать грозились... А мне правда жарко в зимней было!! Да и что с товаром деть? Убрать просто на склад? А выставить на его место что? Просто на большее количество полок разложить то же самок зимнее? А смысл?

Гость
#5

да!!!
очень бесят

Гость
#6

Все лето проходила в кроп-топах, мужчинам это нравится. А сейчас ношу коротковатые свитера чуть ниже пупка. Если нужно кого-то соблазнить, просто поднимаю руки и оголяется пупок)

Гость
#7

Только укороченные свитера и ношу. Выглядят стильно, с коротким верхом ноги кажутся длиннее

Гость
#8

Сейчас такая пора года, что у тебя шарф на шее и голый пупок. Хоть и лето уже прошло, но посверкать животиком ой как еще хочется. Поэтому такие короткие свитера сейчас просто незаменимы. А дальше уже теплая зимняя одежда

#9

Меня раньше бесили и-диоты и и-диотки.
Махнула рукой. Оно того не стоит.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: