Гость
Статьи
Колготки с фантазией и …

Колготки с фантазией и без 2022

Какие красивые колготки на интим свидания Вы носили, и покупку которых Вам хотелось бы повторить?
- в горошек
- в ромбик
- с эффектом татуировки на лодыжке
- колготки со шпарагалками
- анималистичный принт
- с разрезами в интересных местах
- имитирующие чулки
Пишите бренд, если помните!
И вообще если у вас есть опыт удачного выбора колгот, поделитесь если не сложно. Как-то удачно купила польские колготки на осень, просто классные, сзади 2 шва давали удобную посадку, рисунок с ромбиком, что визуально отлично вытягивает ногу, прослужили больше 5 лет, ищу качественную замену и не могу найти. Пока придумала носить две пары, простые серые 20 ден и поверх них колготки с анималистичным принтом, прикольно смотрятся. Но не на каждый день конечно... А найти на каждый день нюдовые колготки - тоже тот еще квест!

Непсихолог
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обож, автор, вы повёрнуты на колготках😂😂😂

Непсихолог
#2
Гость

Обож, автор, вы повёрнуты на колготках😂😂😂

Скорее наоборот, ищу "повернутых", ткскзть продвинутых пользовательниц, совета спрашиваю...)

Гость
#3

На интим свидание логичнее надевать чулки, т.к. они красивее, эротичнее и удобней.
А если вы ищите интересные колготки, то посмотрите Conte и Calzedonia.
Мне нравятся модели в мелкий горошек и со швом вдоль ноги.

Непсихолог
#4
Гость

На интим свидание логичнее надевать чулки, т.к. они красивее, эротичнее и удобней.
А если вы ищите интересные колготки, то посмотрите Conte и Calzedonia.
Мне нравятся модели в мелкий горошек и со швом вдоль ноги.

приветствую! Конте мне почему-то кажутся грубыми. их же в Беларуси делают?
а итальянские Кальцедонии красивы, да, но лучше всего смотрятся на итальянских же длинных ногах... больших размеров почти нет, а те что есть визуально расширяют ножку, когда есть задача ее наоборот визуально удлиннить, сузить...
пока остановилась на китайских, черные с разным рисунком, но они зараза вовсе однодневки оказались. проблема в том что колготки заранее мерять нельзя и совершенно непонятно как это все на конкретном человеке будет смотреться!
грустненько.

Гость
#5

Посмотрите Philippe Matignon, Dim. Есть интересные модели.

Непсихолог
#6
Гость

Посмотрите Philippe Matignon, Dim. Есть интересные модели.

Спасибо, тут марку Филиппа в темах упоминали!
а Дим разве не ушли много лет назад?

Непсихолог
#7
Гость

Посмотрите Philippe Matignon, Dim. Есть интересные модели.

Глянула Филиппа... ну что сказать... то что продается у нас это 40ден однотонные, максимум графитовые однотонки можно увидеть. На фирменном сайте увидела фантазийные колготки на скромные 12 евро без чета доставки, которой в РФ скорее всего нет.
Вот для примера такие стоят эту цену:
https://www.philippematignon.fr/coll-macrame-m115818pm.html
А у меня итальянские (на самом деле сделанное г китайское) ATTO купленные на распродаже вот такие же:
https://www.r-ulybka.ru/u-catalog/goods/307985/
Угадаете по какой цене брала?
но они блин практически одноразовые...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: