Гость
Статьи
Я выгляжу старше чем я …

Я выгляжу старше чем я есть

Мне кажется я ствршеивыгляжу в шапке и в очках,я все таки старой себя не считаю ,тональный,не помогает стараться пользоваться начала.редко раньше. Уходов много не и могу аллергия родинка стала задеть и стала больше. Мешки под глазами ,морщины.помятое лицо какое то , овал брылья пошли вниз ,хотя,не худая нормальная и есть спорт.очи же большого возраста не дают. Линзы не пробовала ....губы маленькие бледные...тётка, мне 34, никаких детей мужей нет. Не было. А кажется выгляжу на 45,40. Ужас.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помятость, пастозность лица и мешки обычно бывают при переборе углеводов. Сократите их до 40-50 грамм в сутки, сахар желательно исключить вовсе. По поводу состояния кожи лица - обратитесь с дерматологу, он поможет подобрать уход и инъекционные, аппаратные процедуры

#2

Мне 63, половины из того, что описали, нет. Берите себя в руки: правильное питание, прогулки на свежем воздухе, косметолог, офтальмолог(линзы). Хорошо, что вовремя испугались, есть время всё поправить, и не усугубить. Кожа уже хуже, чем до 30, но ещё способна к регенерации.
Родинку убирайте. Вон Зюганов в 73 года убрал между глаз, нормально.

Непсихолог
#3

Насчет родинки и аллергий найдите в сети книгу Надежда Семенова Исцелись от паразитов там вся технология заморочно, но это лучше чем бегать по врачам то с тем, то с этим...
Цвет лица улучшается за счет сыроедения - 5 фруктов-овощей в день, например:
- долька лимона в стакан воды, чая без сахара
- яблоко, груша (не больше 4шт в сутки)
- петрушка 10гр в сутки
- сельдерей 100гр в сутки
- ягоды с творогом любые какие любите - 50гр
- морковь сырая с кунжутом и любым маслом например кокосовым или оливковым 1 чайная ложка
- апельсин, грейпфрукт (к мясу хорошо)
- огурец
- сырая свекла с орехами
- редиска (придает аппетита)
Уберите алкоголь, курение, недосыпы, добавьте физкультуры немного
Ходьба на скорость до пота улучшает кровообращение и соответственно цвет лица улучшается! И важно высыпаться!!!
Шапку ищите свой фасон, не все шапки одинаковы. То же самое с формой очков. Хотя линзы это конечно другой уровень.
А губы или научитесь красить или подкачайте 1мл или полтора и обязательно карандаш для губ используйте и есть такие увлажняющие блески которые с эффектом увеличение губ, все вместе в совокупности даст нюдовую естественную красоту.

Гость
#4
Ирина

Мне 63, половины из того, что описали, нет. Берите себя в руки: правильное питание, прогулки на свежем воздухе, косметолог, офтальмолог(линзы). Хорошо, что вовремя испугались, есть время всё поправить, и не усугубить. Кожа уже хуже, чем до 30, но ещё способна к регенерации.
Родинку убирайте. Вон Зюганов в 73 года убрал между глаз, нормально.

Многие простоире разбираются в птозе. У них нет мимических морщин, а птоз (обвисание) есть, но они говорят, грыжи под глазами чтоту них нет морщин.

Гость
#5
Ирина

Мне 63, половины из того, что описали, нет. Берите себя в руки: правильное питание, прогулки на свежем воздухе, косметолог, офтальмолог(линзы). Хорошо, что вовремя испугались, есть время всё поправить, и не усугубить. Кожа уже хуже, чем до 30, но ещё способна к регенерации.
Родинку убирайте. Вон Зюганов в 73 года убрал между глаз, нормально.

Прогулки есть ,спорт есть

Гость
#6
Непсихолог

Насчет родинки и аллергий найдите в сети книгу Надежда Семенова Исцелись от паразитов там вся технология заморочно, но это лучше чем бегать по врачам то с тем, то с этим...
Цвет лица улучшается за счет сыроедения - 5 фруктов-овощей в день, например:
- долька лимона в стакан воды, чая без сахара
- яблоко, груша (не больше 4шт в сутки)
- петрушка 10гр в сутки
- сельдерей 100гр в сутки
- ягоды с творогом любые какие любите - 50гр
- морковь сырая с кунжутом и любым маслом например кокосовым или оливковым 1 чайная ложка
- апельсин, грейпфрукт (к мясу хорошо)
- огурец
- сырая свекла с орехами
- редиска (придает аппетита)
Уберите алкоголь, курение, недосыпы, добавьте физкультуры немного
Ходьба на скорость до пота улучшает кровообращение и соответственно цвет лица улучшается! И важно высыпаться!!!
Шапку ищите свой фасон, не все шапки одинаковы. То же самое с формой очков. Хотя линзы это конечно другой уровень.
А губы или научитесь красить или подкачайте 1мл или полтора и обязательно карандаш для губ используйте и есть такие увлажняющие блески которые с эффектом увеличение губ, все вместе в совокупности даст нюдовую естественную красоту.

Я не курю вообще.совсем .водку не пью.максимум пивотраз в неделю или вино раз в месяц с этим пивом,но я вижу изменения мешки стняки морщины вокруг глаз и провисание брыли прорисрваны носонубные уже. Может то что работа за компом.

Алена
#7

Питание, витамины, прогулки, массаж лица + уходовая и декоративная косметика. Для массажа советую взять что-то профессиональное, вроде vanav up6 - с ним не надо на косметолога тратиться

Непсихолог
#8
Гость

Я не курю вообще.совсем .водку не пью.максимум пивотраз в неделю или вино раз в месяц с этим пивом,но я вижу изменения мешки стняки морщины вокруг глаз и провисание брыли прорисрваны носонубные уже. Может то что работа за компом.

пиво раз в неделю это уже алкоголизм
погуглите его стадии

Непсихолог
#9
Гость

Я не курю вообще.совсем .водку не пью.максимум пивотраз в неделю или вино раз в месяц с этим пивом,но я вижу изменения мешки стняки морщины вокруг глаз и провисание брыли прорисрваны носонубные уже. Может то что работа за компом.

От компа кожа сохнет, надо массаж лица и шеи, упры для позвоночника, и маски делать увлажняющие, питающие

Непсихолог
#10
Гость

Я не курю вообще.совсем .водку не пью.максимум пивотраз в неделю или вино раз в месяц с этим пивом,но я вижу изменения мешки стняки морщины вокруг глаз и провисание брыли прорисрваны носонубные уже. Может то что работа за компом.

Провисание лица у вас из-за неправильного использования гаджетов, нельзя голову наклонять к смартфону, надо гаджет держать на уровне глаз, а не на уровне коленей...