Гость
Статьи
на работе ему кто-то …

на работе ему кто-то сказал будто я выгляжу старше него

Мне 21 год. На работе всегда говорят, что выгляжу на 16. Скоро выхожу замуж. На днях парень сказал, что на работе ему кто-то сказал будто я выгляжу старше него. Меня это оскорбило. Разве может любящий человек говорить такое. Ведет себя как нюня и слушает всяких баб с работы....все желание пропало за него выходить. Пусть ищет себе молодуху раз я уже стара для него. И ведь никак не заступился даже...обидно
что делать? спущу, сядет на ею, а желание то уже пропало

Лика
27 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

И правда глупый. Мало того, слушает, да ещё вам передаёт. Вот зачем он это вам сказал??

Гость
#2

А ему то сколько?

Гость
#3

А что в этом оскорбительного ?

не Автор
#4

На самом деле ему такого никто не говорил!!!!!! Он это придумал, что вас унизить и уменьшить вашу самооценку, чтобы вы держались за этого ур0да!!!!!!!Не выходите за него ни в коем случае. А то потом он будет говорить, что кто-то на работе ему сказал, что вы жирная, страшная, с отвисшими сиськами, нищая, *****, изменяете с соседом и так далее

Гость
#5

А вы пухля?

Гость
#6

Действительно какой то дудачок!Бросай его нафиг.
Я понимаю если бы тебе было бы лет тридцать.Тут конечно уже пропасть между двадцати летними девушками,и как следствие неминуемое фиаско.

Лика
#7
Гость

А ему то сколько?

Ему почти 50.

Гость
#8

В 21 год вообще выходить ещё рано. Сказали и что? Потом ещё много всяких глупостей говорить будут. А если как мама и сын, ну что обращать внимания на всякие глупости.

Гость
#9
Гость

А вы пухля?

Пухли в 21 выглядят на 31, а не на 16. А вы кура?

Гость
#10

а жениху вашему 17?

Ek
#11

Я не знаю всех обстоятельств, но про то что выглядите на 16 поржала. А чо не на 13?

Лика
#12

А еще он сказал, что он куни маньяк, любит лизать и уже отлизал всем бабам на работе. Даже главбуху Ольге Михайловне которой 64 года!! Выходить ли за него замуж поле этого?

Гость
#14
Гость

А вы пухля?

Нет, скорее тощая

Гость
#15

Ему так же как и мне

Дина
#16

Не надо вам замуж.

Гость
#17
Асти

И правда глупый. Мало того, слушает, да ещё вам передаёт. Вот зачем он это вам сказал??

ну, так бы подумал, пережевал эту инфу и слился по тихому. баббам ведь так больше нравится.
по теме я бы сказала "а эта та самая сказала, которой все изменяют/аборт на той неделе был/страшная как ядерная война/от которой воняет гинекологией или кариесом/у которой сиськи висят до пупка(ну и прочее)? конечно что же еще она могла про меня сказать."

Гость
#18

Этот нюанс способен свести на нет даже целый брак. Одна моя подруга считала, что выглядит бомбезней своего мужа, хотя визуально так не казалось. Чисто ее ощущение. Но она вначале ударно худела, после развелась, Для женщины такие детали архиважны

Гость
#19
Гость

Действительно какой то дудачок!Бросай его нафиг.
Я понимаю если бы тебе было бы лет тридцать.Тут конечно уже пропасть между двадцати летними девушками,и как следствие неминуемое фиаско.

фиаско перед кем: голодными тетками ровесницами с работы которые помоями обольют всех лишь бы портки уцепить? вы про это "фиск" говорите? это манипуляция, не более. они мысль кинули, чувака теперь эта мысль не покинет. возраст тут вообще роли не играет, если вы не заметили по теме автора.

Гость
#20
Лика

Мне 21 год. На работе всегда говорят, что выгляжу на 16. Скоро выхожу замуж. На днях парень сказал, что на работе ему кто-то сказал будто я выгляжу старше него. Меня это оскорбило. Разве может любящий человек говорить такое. Ведет себя как нюня и слушает всяких баб с работы....все желание пропало за него выходить. Пусть ищет себе молодуху раз я уже стара для него. И ведь никак не заступился даже...обидно
что делать? спущу, сядет на ею, а желание то уже пропало

если сам жених заморочился на тему как вдвоем вы выглядите с ним значит точно не надо вам свадьбу играть.у него сомнения у вас. рано еще с браком

Гость
#21

Автор не важно сколько вам лет. Важно какие у вас гены, какая внешность. Я работаю в салоне красоты и 60% девушек до 25 выглядят ну очень некрасиво, стремно, и от этого выглядят старо. Вот и вы такая же. Смиритесь, вы страшная. И дальше будет еще страшнее.

Ирина
#22

11. Ek | 19.03.2017, 17:43:28 [1982162713]
Я не знаю всех обстоятельств, но про то что выглядите на 16 поржала. А чо не на 13?
-----------------------------------------------------------------------------
Да оба детский сад- без пяти минут "муж", уже до брака замороченный, что с внешностью его невесты четанетак, и "жена", которой кто-то ляпнул, что она выглядит на 5 лет моложе паспортного возраста, а и она повелась. Это, может, и комплимент для женщин лет после 35-ти -40-ка, но чтобы вчерашний подросток это хоть как-то воспринимал- м-дяяяя... И правда- почему не на 13? Плохо, старо выглядит авторша!

Гость
#23

Мою внешность из мужчин очень сильно гадили реально очень стремные парни и парни с большими проблемами. Как и женщины. Красивому внешне и внутри человеку все окружающие тоже кажутся красивыми и наоборот. В разумных пределах конечно. Я не мисс мира но довольно симпатичная вроде. Сейчас я избегаю таких людей с овном в душе, и вам советую.

Гость
#24

Автор а может вы реально выглядите старше? Но даже если это и так, то парень у вас явно недалекого ума, это же надо такое ляпнуть. Ну чего привыкайте, сегодня старой обозвал, потом жирной обзовет, ******а*м*л*о оно и есть ******а*м*л*о!

Без башни)
#25
Лика

Мне 21 год. На работе всегда говорят, что выгляжу на 16. Скоро выхожу замуж. На днях парень сказал, что на работе ему кто-то сказал будто я выгляжу старше него. Меня это оскорбило. Разве может любящий человек говорить такое. Ведет себя как нюня и слушает всяких баб с работы....все желание пропало за него выходить. Пусть ищет себе молодуху раз я уже стара для него. И ведь никак не заступился даже...обидно
что делать? спущу, сядет на ею, а желание то уже пропало

Передает слова других баб, тем более такие, точно дурачок. Не готов он к серьезным отношениям. Даже если это правда, не должен был вам говорить.

Без башни)
#26

А по поводу возраста, автор, я видела девушку 16 лет, которая выглядела, как женщина, на все 30, на нехорошие такие тридцать, запущенные. так что все возможно, но воспитанный человек никогда не скажет парню такое про его девушку.

Элен
#27

Этот мир сошел с ума, скоро 15 летние будут утверждать, что выглядят на 8, жесть!

Гость
#28
Элен

Этот мир сошел с ума, скоро 15 летние будут утверждать, что выглядят на 8, жесть!

+++ будто выглядеть на 21 в 21 неприлично и старо(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: