Гость
Статьи
Женщины, зачем вам …

Женщины, зачем вам стринги?

Привет. Девушки и женщины, всегда интересовал один вопрос, а зачем для вас изобрели женские стринги? В чём смысл и зачем они вам? Вот у мужчин и парней - трусы, как трусы, а у вас почему стринги? Вам разве не больно в них ходить? Зачем вы их покупаете, ибо столько отзывов в разных магазинах. #Женщина #Стринги

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стринги надеваешь и бразильяно только под определённую одежду, чтобы не видно было резинку от обычных трусов. Что непонятного?!)

#2

Купи и попробуй😄
Мне как то плавки-стринги подарили, одел, не уютно в них как то было, положил в шкаф и больше не одевал.
А недавно сам уже купил стринги😄 модные, бесшовные, померил, ничего так, комфортно, ни где не жмет, не натирает😀 Тоже в шкаф убрал, семейники как-то привычнее😄

Гость
#3

Стринги это белье больше напоказ, чтобы носить их с джинсами с низкой посадкой

#4

А стринги разве не мужикам изобрели? Это ж для многих публичных мужчин просто маст хэйв. Потом уже тетки присмотрели, думаю.

Гость
#6
Гость

Стринги надеваешь и бразильяно только под определённую одежду, чтобы не видно было резинку от обычных трусов. Что непонятного?!)

Как раз стринги очень даже видны. Особено в тренажерном зале. Напялят на свои сраки и давай приседать, все равно видно, что у нее полоска между булок трется.

#7
Незнакомец

Купи и попробуй😄
Мне как то плавки-стринги подарили, одел, не уютно в них как то было, положил в шкаф и больше не одевал.
А недавно сам уже купил стринги😄 модные, бесшовные, померил, ничего так, комфортно, ни где не жмет, не натирает😀 Тоже в шкаф убрал, семейники как-то привычнее😄

Я с семеек перешёл на стринги. Возвращаться к семейникам нет никакого желания. В стрингах очень удобно!

Гость
#8
Незнакомец

Купи и попробуй😄
Мне как то плавки-стринги подарили, одел, не уютно в них как то было, положил в шкаф и больше не одевал.
А недавно сам уже купил стринги😄 модные, бесшовные, померил, ничего так, комфортно, ни где не жмет, не натирает😀 Тоже в шкаф убрал, семейники как-то привычнее😄

Странный ты, незнакомец!

Гость
#9
Елена

А стринги разве не мужикам изобрели? Это ж для многих публичных мужчин просто маст хэйв. Потом уже тетки присмотрели, думаю.

Ошибаешься Анеле, это для ваших продолий, четко в паз входит, меж брухлей.

Гость
#10
Гость

Как раз стринги очень даже видны. Особено в тренажерном зале. Напялят на свои сраки и давай приседать, все равно видно, что у нее полоска между булок трется.

В тренажерке удобно в стрингах, они шептуна пускают и ничего не оттопыривается, а потом друг на друга смотрят испепеляющим взглядом и никто не знает кто нафунял все же в стрингах. 😁

Гость
#11
Максим

Я с семеек перешёл на стринги. Возвращаться к семейникам нет никакого желания. В стрингах очень удобно!

Особенно в *** клубе!

Гость
#12

Да не нужны нам стринги! Далеко не все их носят, я вот их терпеть не могу.

Чайлдфри
#13

Лично я прекрасно обхожусь без них

#14

Сейчас бабы носят вонючие хб трусы из твое по акции, цистит поснимаете ли . Стринги никто не носит , может Даша только на видео а потом снимаешь с нее штаны а у нее мохня торчит из вонючих зуб трусов по акции… кря

Женечка
#15

Автор, с историей "изобретения" этого вида белья Вы можете ознакомиться в Сети, найти легко.

Нужны они, чтоб видимые линии белья не были заметны под обтягивающей одеждой.

Подобранные по размеру, модели, ткани - они удобны.

Плохие отзывы - либо действительно, неудачно сшиты, либо у авторов отзывов проблема с выбором.

Гость
#16

Мне не больно. Так скажу.

Узбек
#17

Ты отстал от жизни. Сейчас стринги - являются только мужским бельем
. Так как тёткам в них неудобно.

Гость
#18
Гость

Стринги надеваешь и бразильяно только под определённую одежду, чтобы не видно было резинку от обычных трусов. Что непонятного?!)

Ты из средневековья? Открываю тебе америку- уже давно существуют БЕСШОВНОЕ белье, прикинь) и не нужно тут оправдываться с натёртой сpakoй)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: