Гость
Статьи
В белых гольфах в …

В белых гольфах в офисе

Здравствуйте.Меня зовут Евгения,я из Минска.
Очень хотелось бы услышать мнение участников по очень деликатному для меня вопросу...
Я работаю в офисе компании,мне 44 года.
Меня недавно настоятельно попросили надеть на работу в офис белые гольфы...до колена под мой офисный костюм! Я сама небольшого росточка,и поэтому только меня одну попросили об этой просьбе....Очень стесняюсь и очень волнуюсь этого...,хотя в детстве очень любила ходить в белых гольфах,и в школу постоянно их надевала,а тут...страшно стесняюсь и все!
Даже приобрела их уже,очень красивые,через интернет магазин!
С мамой советуемся по этому вопросу даже...!
Даже дома немножко стесняюсь этого..,но все таки ведь придётся же быть в них в офисе целый день!
Может посоветуете,обувь какую лучше надеть,может на высоком?
И ещё ньюанс..юбка от костюма нааамного выше коленей!
Как мне сказали,надевать их придётся очень часто.
Пока морально готовлюсь к этому! Жду с нетерпением советов,заранее благодарна!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ещё передник, галстук пионЭрский и готово, можно не стесняться. В офисе одобрят. Компания, сто пудов солидная, раз в гольфы милф одевает, от клиентов отбоя не будет.

Гость
#2
Красотуля

Ещё передник, галстук пионЭрский и готово, можно не стесняться. В офисе одобрят. Компания, сто пудов солидная, раз в гольфы милф одевает, от клиентов отбоя не будет.

Ну,это не для клиентов,а для униформы в офисе.

Гость
#3
Красотуля

Ещё передник, галстук пионЭрский и готово, можно не стесняться. В офисе одобрят. Компания, сто пудов солидная, раз в гольфы милф одевает, от клиентов отбоя не будет.

Только стиль!

Гость
#4

Как же заколебали дрочеры!😡🤮

Автор
#5
Гость

Ну,это не для клиентов,а для униформы в офисе.

Думала до последнего,что может,шутка какая,но нет!
Обязательно надеть их,решили с моей подругой по офису Таней,что она первые разы на работе будет вместе со мной,чтобы как-то морально привыкнуть к такому необычному для меня наряду,ну а дальше ,самостоятельно буду работать в офисе так!
Дома примеряла вчера перед зеркалом,может,и стильно!
Морально готовлюсь к выходу в офис!

Автор
#6

Дома вчера меряла,перед зеркалом,на высоких каблуках может даже и очень ничего...!
И если под самые коленки их подтянуть...!
Может,привыкну,только первые дни немножко потерпеть надо будет...!

#7

Да валите оттуда, если не хотите прослыть ш

#8

Хотя если вы в аниме производстве работаете, то это ну в целом очень просто . Вы каких то аниме персонажей знаете вообще?

Автор
#9
Mar1na

Да валите оттуда, если не хотите прослыть ш

Да,думала об этом уже...но..,решила для самой себя попробовать,ну,как бы справиться немножко с комплесами,их у меня достаточно!Хотя даже дома перед зеркалом немножко есть,за совет спасибо!
Наверное,надо вообразить себя в детстве.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: