Гость
Статьи
В офис в белых гольфах

В офис в белых гольфах

Здравствуйте! Меня зовут Евгения,мне 44 года,я из г.Минска .Очень волнует один очень деликатный вопрос.

Недавно мои коллеги из нашего офиса настоятельно попросили меня надевать к моему деловому костюму белые высокие гольфы до колен...объяснили это тем,что

это якобы новый элемент к обязательной офисной форме...

К тому же я небольшого росточка,маленькая,и мне это будет очень идти!

Я очень стеснительная,сильно волнуюсь от этого,хотя в детстве очень любила надевать гольфы,в школу,на улице,а тут что то сильно стесняюсь! Хотя приобрела уже через интернет магазин очень красивые,белоснежные гольфы...!

И ещё один момент в том,что юбка от моего костюма намного выше колен.Даже дома перед зеркалом никак не решусь переодеться так...Подружка и коллега по офису Таня уверяет меня,что будет все замечательно...

Хотелось бы услышать мнение уважаемых участников об этой моей проблеме!

Заранее спасибо!

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Евгения Вагоновна, где ж вы пропадали? так скучали по вашим искрометным шуткам - вру не скучали. как сама, как семья? как внуки? что в передаче "Аншлаг" совсем не плотют денях?

Гость
#2

Ахахаха-Дрочер написал)))))))

Гость
#3
Гость

Евгения Вагоновна, где ж вы пропадали? так скучали по вашим искрометным шуткам - вру не скучали. как сама, как семья? как внуки? что в передаче "Аншлаг" совсем не плотют денях?

)))))))))))

Гость
#4

Да без батьки в Минске и комар не пролетит, не то что какая то Евгения 44 в белых гольфах и мини заявится на работу😀

Гость
#5
Гость

Ахахаха-Дрочер написал)))))))

Дрочерша

Следующая тема
Предыдущая тема