Гость
Статьи
Помолвочное кольцо 14 …

Помолвочное кольцо 14 размера

Девочки, где можно найти помолвочное кольцо аж 14 размера??? Хочется же красивое и с бриллиантиками, но с таким размером только с цветочками и бабочками….
И может кто знает, на заказ изготовление кольца во сколько может обойтись?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Чайлдфри
#1

В салонах от крупных производителей поспрашивать нужно. Некоторые производители предлагают услугу изготовления на заказ в другом размере, если нет вашего (но не факт, что с 14 размером это прокатит).
Еще есть услуга уменьшения кольца на 1-2 размера, но опять же очень желательно, чтобы ювелир подтвердил возможность этой операции именно для выбранного кольца, для очень сложных может не получится.

#2

Уменьшить готовое.

Гость
#3

Какие тоненькие пальчики)) только на заказ у ювелиров.

Гость
#4

Можно купить 15 и уменьшить

Гость
#5

У меня длинные тонкие пальцы,14 размер это чуть чуть больше моего мизинца. Безымянный палец- размер обручального кольца 16 болтается конечно но не критично. Но чтоб 14-й размер у безымянного пальца это жесть,это или детская ручка или я не знаю))))))))

Гость
#6
Гость

У меня длинные тонкие пальцы,14 размер это чуть чуть больше моего мизинца. Безымянный палец- размер обручального кольца 16 болтается конечно но не критично. Но чтоб 14-й размер у безымянного пальца это жесть,это или детская ручка или я не знаю))))))))

Добавлю, на другой руке на безымянном пальце кольцо 15,5 размер точно помню.

#7

Я видела крутые кольца на заказ, там бюджет от 70 тысяч за пару
А так можно и правда уменьшить 15 размер, плюс, точно по вашему пальцу будет, как влитое, если не на заказ изначально

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: