Гость
Статьи
Когда я начинаю что-то …

Когда я начинаю что-то носить или любить, сразу это становится модно

Как только я начинаю использовать какое-то слово, предпочитать какой-либо цвет или что либо ещё, сразу же это подхватывает мода, интернет, вообще все. При этом до того, как мне это было не интересно - такого не было. Ужас какой-то.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы диктуйте моду. Попробуйте это смонтировать. Допустим зеленый кокошник с оранжевыми ритузами.

Cвета
#2

Поделитесь словами, которые вы придумали - мне, как филологу, это интересно.

Гость
#3
Cвета

Поделитесь словами, которые вы придумали - мне, как филологу, это интересно.

Я не придумала... Как начинаю использовать забытые слова - все вокруг про них тоже вспоминают, при этом ранее - никогда их не использовали. Тот же "Моветон"

Гость
#6

У меня кстати тоже так с одеждой. Может это интуиция

Гость
#7

Может ты Коко Шанель в новом обличье. Ты революцию в мире моды свершишь?

Гость
#8
Гость

Может ты Коко Шанель в новом обличье. Ты революцию в мире моды свершишь?

Очень смешно, а главное - информативно.

#9

Приведите примеры, а то не понятно становится, вы это придумали или китайские дизайнеры

Гость
#10
LN

Приведите примеры, а то не понятно становится, вы это придумали или китайские дизайнеры

Ну например начал мне нравиться фиолетовый цвет, начала использовать в одежде его и каждая овца после этого решает также, что было бы круто добавить в гардероб фиолетового :/

Гость
#11

Мода не случайна.Вы чувствуете тенденции. Мой муж регулярно что нибудь хочет купить, чего нет в продаже. Лет через 5 - 7 все магазины завалены этим, а ему уже не надо.

Гость
#12

Тогда расскажите нам, какой там следующий писк моды будет)

#13
Гость

Тогда расскажите нам, какой там следующий писк моды будет)

Мне как раз надо себе новые брюки и курточку купить.

Непсихолог
#14
Гость

Ну например начал мне нравиться фиолетовый цвет, начала использовать в одежде его и каждая овца после этого решает также, что было бы круто добавить в гардероб фиолетового :/

у меня также было с юности
помню как себе делала высокие гольфы и носила клетчатую юбку короткую, в складку еще году этак в... в общем давно) а Потом они вошли в моду! сейчас идет повтор того же самого, спустя каких-то тридцать лет)))
автор, это у вас талант, интуиция, вы просто предчувствуете тренды

Непсихолог
#15
Гость

Тогда расскажите нам, какой там следующий писк моды будет)

лично меня в последнее время в противовес оверсайзу наоборот стало тянуть на все утягивающее)
а вообще еще АВасильев говорил что сначала в ближайшие десятилетия в моде будет арабский Восток (брюки с юбкой и тд), а затем придут десятилетия китайщины (атлас расписной, воротник-стойка и тд)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: