Гость
Статьи
Какую верхнюю одежду …

Какую верхнюю одежду вы носите в -2/-5 градусов?

Не понимаю что носить сейчас. В пальто уже холодно даже со свитерами, в шубе жарко.
Ношу кожаную зимнюю косуху, но там капюшон с мехом чернобурки, и он не отстегивается, сегодня пока ехала вся шея вспотела.
Смотрю большинство в пуховиках. Но мне в них как то некомфортно, как серая туча себя чувствую. Что носить в такую погоду, чтобы выглядеть прилично?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня приличный пуховик. Тонкий давольно, длинный, на поясе. Никакой кучи.

Чайлдфри
#2

Есть пальто, в которых и -15 ходить можно. Если так претит пуховик, купите пальто с утеплителем.

Гость
#3

Я как все, в пуховике. Не хотите быть серой тучей, купите яркий.

Непсихолог
#4

у вас какое-то легкое осене или демисизонное пальто
а вам нужно пальто на -10гр что в ваших широтах веротятно зимнее
или носите под пальто курточку на пуху тонкую типа жилетки
или кожаную жилетку
или подстежку подшейте под пальто на синтепоне он копейки стоит
ну и сходите к скорняку пусть ваш капюшон сделает отстегивающимся

Гость
#5

штаны колготки хз пуховик. . .

Гость
#6

можете под свитер надеть пару футболок или маечек или водолазочку

#7

Несколько пуховиков в гардеробе,на любую погоду. Их и ношу .

Гость
#8

А у меня пуховик классный.. Светло бежевый, почти белый.. Не длинный.. На зиму надо брать светлые вещи, очень освежают и серой тучей себя не чувствуешь.. А то привыкли вечно зимой в тёмном ходить.. И так солнца нет.. Ещё и люди серые вокруг..

Гость
#9

Легкую шубку - а под нее шелковую блузку. И совсем не жарко, а очень легко и комфортно!

#10
Гость

А у меня пуховик классный.. Светло бежевый, почти белый.. Не длинный.. На зиму надо брать светлые вещи, очень освежают и серой тучей себя не чувствуешь.. А то привыкли вечно зимой в тёмном ходить.. И так солнца нет.. Ещё и люди серые вокруг..

Был у меня как-то белый зимний пуховик. Сдавала в химчистку каждые 3 недели. Не очень удачная у него была ткань, пачкались рукава и возле карманов.

Гость
#11
nastja6411

Был у меня как-то белый зимний пуховик. Сдавала в химчистку каждые 3 недели. Не очень удачная у него была ткань, пачкались рукава и возле карманов.

Белый конечно очень маркий, можно молочный или светло бежевый носить.. Они не такие маркие..

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: