Гость
Статьи
Зачем полные женщины …

Зачем полные женщины носят шубы?

Давайте откровенно. Шуба - это предмет статуса, желание доказать, что ты можешь позволить себе такую вещь. По крайней мере у нас в России. И не говорите, что у вас в Сибири холодно и шуба - это лучший вариант от морозов. Сегодня в метро видела очень полную женщину в шубе, причем шуба чуть прикрывает попу, т е пользы от шубы никакой. Женщина не выглядела в ней стильно, дорого и т д. потому что если покупаешь ее для статуса, то нужно и иметь нормальный вес, здоровую кожу, зубы и тд.

Настя
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот только тебя она забыла спросить, носить ей шубу или не носить. За собой следи.

Гость
#2

У нас была холодная зима и шубв меня спасла. Так что шуба самый теплый мех. Заходишь в магазин и не вспотеешь как в пуховике. Шуба есть шуба. А толстой тете захотелось просто шубу и бюджета хватило только на короткую. Может ей было тепло в короткой.

Гость
#3

Если выбирать между шубой и пуховиком я выбиру шубу. Даже мутоновую.

Настя
#4
Гость

Если выбирать между шубой и пуховиком я выбиру шубу. Даже мутоновую.

Мутоновая вообще не греет. Зачем она вам?

Гость
#5

если подарили шубу, что ее теперь выкинуть или передаривать кому-то еще?

Гость
#6

Ну, начнем с того, что вменяемый человек не ездит в шубе на метро и вообще в общественном транспорте. Если уж можешь себе позволить красивый дорогой мех, должна быть и машина (с шофером, бгг), чтобы тебя в этом мехе везде возить. Всякие ободранные "бюджетные" крысонорки я за шубы не считаю.

Гость
#7

У нас сейчас такой мороз в Сибири, что видя женщин в шубе, я им завидую.

Цапка
#8

Шуба, давно уже не показатель статуса. Что за бред? И фигура тут не при чем. Хочет она шубу, значит будет носить шубу. Вот ваше ценное мнение забыли спросить)

Гость
#9

Зачем глупые женщины беспокоятся о полных в шубах?

Гость
#10

Наличие шубы- это проверка адекватности окружающих. Вот автор уже себя выдала

Настя
#11
Гость

Зачем глупые женщины беспокоятся о полных в шубах?

Не совсем так.
Умные женщины беспокоятся о глупых полных.

Гость
#12
Настя

Мутоновая вообще не греет. Зачем она вам?

Ну *** то не пиши, великая специалистка по шубам.

Гость
#13
Гость

Ну *** то не пиши, великая специалистка по шубам.

Это от зависти

Захария
#14

ну может соболиная и предмет статуса, не знаю...

Аргента
#15

То есть если фигуры нет, то грейся жиром? Замотаться в пуховик-палатку и гордо вышагивать?
Размер фигуры не зависит от статуса. Жена Лужкова и Монсеррат Кабалье не бедны, но не похудели.

Гость
#16

В начале зимы в моем регионе на Дальнем Востоке еще можно походить в пуховике, но дальше спасает только шуба, особенно если нет авто. У меня нет, поэтому скоро буду в шубе и меховой шапке ушанке. А в Крыму как у них дела с шубами я не в курсе.

Гость
#17
Настя

Не совсем так.
Умные женщины беспокоятся о глупых полных.

Как же хорошо, что есть такие умные неравнодушных люди, которые беспокоются о полных и о том, как и во что они должны быть одеты! Жаль, что полным на это наплевать и они носят шубы, драгоценности, дорогую одежду и вашим бесценным мнением не интересуются.

Настя
#18
Гость

Как же хорошо, что есть такие умные неравнодушных люди, которые беспокоются о полных и о том, как и во что они должны быть одеты! Жаль, что полным на это наплевать и они носят шубы, драгоценности, дорогую одежду и вашим бесценным мнением не интересуются.

Спасибо!

Гость
#19

Бредите вы, Настя. Носят они шубы потому, что им нравится носить шубы. Вам не нравится - вы не носите, вас никто не заставляет. А уж какого фасона шубу кому носить - тем более вас никто спрашивать не будет.)))

Гость
#20
Настя

Мутоновая вообще не греет. Зачем она вам?

Настя, ты шубу даже не мерила никогда, не то что носить. Откуда ты знаешь что греет, а что нет

Гость
#21

Автор вы дура?

Гость
#23

Я как то купила норковую своей жене. А она сестре отдала, та одинокая, мол ей нужней. И вообще, носят шубы женщины бальзаковского возраста, типо.

А статус?
Сколько таких в маршрутках?полным полно! Ерунда все это

Гость
#24

А что вдруг "только не говорите"?Это единственная причина,чтобы зимой носить шубу.Холод.И да,только не говори
,что во всяких там синтепоново-пуховых курточках тоже тепло.А то приглашу попробовать зиму на русском Севере.

Гость
#25
Гость

А что вдруг "только не говорите"?Это единственная причина,чтобы зимой носить шубу.Холод.И да,только не говори
,что во всяких там синтепоново-пуховых курточках тоже тепло.А то приглашу попробовать зиму на русском Севере.

Мы кстати когда ездили на Русский Север, покупали горнолыжные костюмы, синтетические естественно, но под них всё равно взяла кашемировую водолазку, шерстяные колготки и жилет из натурального меха. Потом ещё чуни прикупили)) и носков чемодан 🧳

Гость
#26

Шуба уже давно не предмет статуса. Я с одной зарплаты могу купить хорошую шубу, но она мне не вперлась совершенно, это пережиток голодных лет прошлого века, когда статусы подчеркивали мохнатыми шапками и жигулями последней модели. И совершенно не важно, толстая женщина или не толстая - смотрится это откровенно жалко и несовременно. Опустим этический вопрос, большинству здравомыслящих людей не надо объяснять, что из себя представляют пушные фермы. Когда вижу огромных размеров бабу в меховой шубе - сразу мысль в голове - сколько прекрасных невинных животных погибло, чтобы эта корова утолила свое эго и ходила в этой уродливой старомодной шкуре.

Захария
#27
Гость

Шуба уже давно не предмет статуса. Я с одной зарплаты могу купить хорошую шубу, но она мне не вперлась совершенно, это пережиток голодных лет прошлого века, когда статусы подчеркивали мохнатыми шапками и жигулями последней модели. И совершенно не важно, толстая женщина или не толстая - смотрится это откровенно жалко и несовременно. Опустим этический вопрос, большинству здравомыслящих людей не надо объяснять, что из себя представляют пушные фермы. Когда вижу огромных размеров бабу в меховой шубе - сразу мысль в голове - сколько прекрасных невинных животных погибло, чтобы эта корова утолила свое эго и ходила в этой уродливой старомодной шкуре.

Ну допустим у худой шуба пеньшего размера.... понятно
Но тоже зверьков порядком..
А учитывая количество не толстых совсем барышень в шубах((

Гость
#28
Гость

Шуба уже давно не предмет статуса. Я с одной зарплаты могу купить хорошую шубу, но она мне не вперлась совершенно, это пережиток голодных лет прошлого века, когда статусы подчеркивали мохнатыми шапками и жигулями последней модели. И совершенно не важно, толстая женщина или не толстая - смотрится это откровенно жалко и несовременно. Опустим этический вопрос, большинству здравомыслящих людей не надо объяснять, что из себя представляют пушные фермы. Когда вижу огромных размеров бабу в меховой шубе - сразу мысль в голове - сколько прекрасных невинных животных погибло, чтобы эта корова утолила свое эго и ходила в этой уродливой старомодной шкуре.

Есть шубки сейчас натуральные и экологичные, без сдирания шкyp, если этот вопрос интересует, и даже хлопковые (но это лёгкий вариант).

Ну и второй фактор, если сейчас не использовать мех на спец фермах и выпустить всех пушистых на волю- их сожрут всех без исключения в первую неделю, они не приспособлены к жизни

Гость
#29
Гость

Шуба уже давно не предмет статуса. Я с одной зарплаты могу купить хорошую шубу, но она мне не вперлась совершенно, это пережиток голодных лет прошлого века, когда статусы подчеркивали мохнатыми шапками и жигулями последней модели. И совершенно не важно, толстая женщина или не толстая - смотрится это откровенно жалко и несовременно. Опустим этический вопрос, большинству здравомыслящих людей не надо объяснять, что из себя представляют пушные фермы. Когда вижу огромных размеров бабу в меховой шубе - сразу мысль в голове - сколько прекрасных невинных животных погибло, чтобы эта корова утолила свое эго и ходила в этой уродливой старомодной шкуре.

Когда вы поглощаете стейк или курицу вы не задумываетесь какое прекрасное животное было забито . А сапожки ваши из натуральной кожи . Да как можно ! Это же козленок или теленок был .

Гость
#30
Гость

Когда вы поглощаете стейк или курицу вы не задумываетесь какое прекрасное животное было забито . А сапожки ваши из натуральной кожи . Да как можно ! Это же козленок или теленок был .

Более того 😜 даже в клубнике можно съесть целого невинного червя

Гость
#31
Гость

Шуба уже давно не предмет статуса. Я с одной зарплаты могу купить хорошую шубу, но она мне не вперлась совершенно, это пережиток голодных лет прошлого века, когда статусы подчеркивали мохнатыми шапками и жигулями последней модели. И совершенно не важно, толстая женщина или не толстая - смотрится это откровенно жалко и несовременно. Опустим этический вопрос, большинству здравомыслящих людей не надо объяснять, что из себя представляют пушные фермы. Когда вижу огромных размеров бабу в меховой шубе - сразу мысль в голове - сколько прекрасных невинных животных погибло, чтобы эта корова утолила свое эго и ходила в этой уродливой старомодной шкуре.

А ты сколько мяса не съела за всю жизнь и тем самым сколько жизней курочек и хрюшек спасла?

Гость
#32
Гость

Более того 😜 даже в клубнике можно съесть целого невинного червя

А тараканов мы вообще тапком прихлопываем, а он жить хочет и у него дети за плинтусом сидят

Гость
#33

Статусно это было 30 лет назад, сейчас шубы есть у всех, если объективно в морозы в шубе гораздо теплее, и полным женщинам в том числе и даже в коротких.

Гость
#34
Гость

Статусно это было 30 лет назад, сейчас шубы есть у всех, если объективно в морозы в шубе гораздо теплее, и полным женщинам в том числе и даже в коротких.

Да даже не то что теплее. Удобней. У меня и шуба и пуховик. Пуховик только в лес надеваю на прогулку. Шуба легче, пластичней, в ней не жарко, не холодно. Удобная она.

Гость
#35
Гость

Шуба уже давно не предмет статуса. Я с одной зарплаты могу купить хорошую шубу, но она мне не вперлась совершенно, это пережиток голодных лет прошлого века, когда статусы подчеркивали мохнатыми шапками и жигулями последней модели. И совершенно не важно, толстая женщина или не толстая - смотрится это откровенно жалко и несовременно. Опустим этический вопрос, большинству здравомыслящих людей не надо объяснять, что из себя представляют пушные фермы. Когда вижу огромных размеров бабу в меховой шубе - сразу мысль в голове - сколько прекрасных невинных животных погибло, чтобы эта корова утолила свое эго и ходила в этой уродливой старомодной шкуре.

Веган? Отбивные не едим, рыбу, креветочки? Обувь и сумки из кожзама? Если да - имеете право так говорить, если нет - ваш комментарий сплошное лицемерие. Жить хотят все, не только пушистики

Гость
#36

Шуба это колхоз, а не статус. Москвички молодые успешные очень редко носят. Это провинциальный шик. По мне убожество.

Гость
#37
Гость

Шуба это колхоз, а не статус. Москвички молодые успешные очень редко носят. Это провинциальный шик. По мне убожество.

Да в Москве уже давно морозов нет, зачем там шуба? В Москве и шапки никто не носит. Вэлкам к нам в Поволжье в своей чебурашке тэдди, посмотрим как ты запоешь, когда жonу отморозишь

Марина А.
#38

Потому что пуховик даже стройную девушку может превратить в шарик на ножках.
А полным - вообще атас. Тут либо шуба, либо пальто, без вариантов.
Ну и комфортно в шубе, в транспорте или магазине не жарко, на улице не холодно, и носить ее можно и с платьем, и с брюками.

Гость
#40

Шуба это понты для бедных, сейчас развита технология и выпускают пуховики, в которых и в -30 тепло. Люди в мехах и коже выглядят как неандертальцы, вне зависимости от телосложения.

Гость
#41
Гость

Более того 😜 даже в клубнике можно съесть целого невинного червя

Смейтесь, это легче чем задуматься о своей аморальности)

Гость
#42
Гость

А тараканов мы вообще тапком прихлопываем, а он жить хочет и у него дети за плинтусом сидят

Нет ведь никакой разницы случайно съесть червя, наступить на паразита и убивать животных с развитым мозгом и нервной системой. К тому же, если держать жильё в чистоте, то никакие тараканы не заведутся, а паука можно выпустить на улицу)

Ольга
#43
Гость

А тараканов мы вообще тапком прихлопываем, а он жить хочет и у него дети за плинтусом сидят

Веганы стараются причинять наименьший вред всему живому. Насколько могут! Насекомых мы уничтожаем лишь в случае если они наносят вред здоровью. Это неизбежно в отличие от забивания норок и прочих животные на шубы.

Гость
#44
Гость

Шуба это понты для бедных, сейчас развита технология и выпускают пуховики, в которых и в -30 тепло. Люди в мехах и коже выглядят как неандертальцы, вне зависимости от телосложения.

Пуховик уродует женщину, превращает ее в матрас. Пуховик приокмали для нищенок, у кого денег нет на шубу, потом возвели его в культ и теперь все как мартышки кричат: шуба немодно, шуба колхоз. А шуба - жто просто классическая одежда. Как джинсы. Оес была и будет

Гость
#45
Гость

Нет ведь никакой разницы случайно съесть червя, наступить на паразита и убивать животных с развитым мозгом и нервной системой. К тому же, если держать жильё в чистоте, то никакие тараканы не заведутся, а паука можно выпустить на улицу)

Вы отвечайте на конкретно поставленный вопрос. Мясо едите? Кожаные вещи носите?