Гость
Статьи
Оцените внешность …

Оцените внешность девушки

Как вам эта девушка, что поменять?

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Полиция Вумана
#1

Поменять девушку.

Автор
#2

https://postimg.cc/gallery/4yhPYwp

Гость
#4

Красотуля, ничего менять не надо.

Гость
#5

Красивая, мне нравится.

Гость
#6
Feya winx✨

Невзрачная ,топорная внешность. Нарушены пропорции черт лица

Это у вас, а у девушки шикарная)

Гость
#8

Судя по дизам, где хвалят. Это бывшая автора ))

Гость
#10

Красивая, мне нравится

Гость
#12

А почему только лицо, как-то странно спрашиаать такие вещи, не видя ничего. А у кого спрашиваете, вы знаете какие уро ды и уро дицы злесь сидят? Потом тут блондинкам страшно завидуют. И тут сидит много толсых.

Гость
#13

Симпатичная и приятная, но очки - это ваще жесть, всё лицо закрывают. Такие в 80-х годах носили, старческие. Если зрение норм, то вообще снять или заменить на безликие, сливающиеся с лицом.

Гость
#18

Тема сисек не раскрыта

Гость
#21
Гость

Симпатичная и приятная, но очки - это ваще жесть, всё лицо закрывают. Такие в 80-х годах носили, старческие. Если зрение норм, то вообще снять или заменить на безликие, сливающиеся с лицом.

Ну тут как бэ не про очки спрашивают. А девочка огонь.

Гость
#25

Обычная, не красивая, но и не страшная. Волосы хорошие, если бы были жиденькие или короткие, то была бы серой мышью. А так вполне норм.

Гость
#26
Гость

Обычная, не красивая, но и не страшная. Волосы хорошие, если бы были жиденькие или короткие, то была бы серой мышью. А так вполне норм.

Вот интересно на вас посмотреть.

Гость
#27

Обычная.

Гость
#28
НоЫВоигура

Не болтайте,лицо красивое,носик маленький,губы хорошие. Ничего не надо менять в лице,насчёт фигуры не знаю,нет фото фигуры. Главное,всё своё,натуральное и от природы красивое.

Ты пенсионер потасканный, для тебя все красивые, впрочем как и для прочих форумных неликвидов.

Гость
#30
Гость

А почему только лицо, как-то странно спрашиаать такие вещи, не видя ничего. А у кого спрашиваете, вы знаете какие уро ды и уро дицы злесь сидят? Потом тут блондинкам страшно завидуют. И тут сидит много толсых.

На фото светло-русый цвет волос, деревня.

Гость
#32
Гость

На фото светло-русый цвет волос, деревня.

И что, она как раз яркая, хоть и за счет косметики.

НоЫВоигура
#34
Мракиз

бот отвали. только бот про уродину напишет что она красотка

Завидуйте молча. Девчонка реально красиввя. Жалко фигуры не видно.

Гость
#36
Feya winx✨

люблю зависть таких страшненьких бабищ как ты, к моему идеальному личику)

Оно обычное, хотя понятно, что это не твое фото, ну то, что ты решило его выставить, принимая за красивое, говорит о том, что ты еще страшнее. Обычное как раз, ни о чем, накрашена так, как не идет и не делает красивее.

Гость
#37
Гость

И что, она как раз яркая, хоть и за счет косметики.

Не яркая вообще, среднестатистическая внешка, а уровень красоты тем более определяется без косметики и в совокупности с фигурой.

Гость
#40
Feya winx✨

люблю зависть таких страшненьких бабищ как ты, к моему идеальному личику)

На фото мелкие, глубоко посаженные нлаза. Сделан татуаж бровей, значит своих почти нет или блеклые, без вкуса сделано, глаза мелкие, брови широкие сильно. Наклеены ресницы, щначит тоже свои не сильно большие, еще больше делают глаза мелкими и еше больше глубоко посаженными. Фото обработано так фотошопом для яркости, которая не идет, то есть вкуса нет.

#41

Слишком длинная и тощая шея.в остальном ничего, средняя. Не красавица, не чудовище. Средняя.

НоЫВоигура
#43
Feya winx✨

опять этот олигофренский дед когда ты уже копыта откинешь уеппище

Я может и дед,но,в женской красоте научился разбираться.

Гость
#46
Гость

Не яркая вообще, среднестатистическая внешка, а уровень красоты тем более определяется без косметики и в совокупности с фигурой.

Она не среднестатичтическая, очень красиво накрашена, идет ей. Вы кк будто большинства не видели, вот большинсиво как раз некрасивые.

Гость
#47
Гость

Не яркая вообще, среднестатистическая внешка, а уровень красоты тем более определяется без косметики и в совокупности с фигурой.

Уровень красоты без косметики? Я не щнаю ни одной красивой без косметики, вернее видела одну, но там были свои недостатки.

Гость
#51
Гость

Вот интересно на вас посмотреть.

Когда у меня самооценка упадёт ниже плинтуса и я захочу узнать мнение незнакомых людей о моей внешности, то обязательно выложу своё фото здесь)))

.соседка
#54

А надо восхищаться или правду говорить? Я всё могу.

НоЫВоигура
#55
Feya winx✨

дед у тебя очко от зависти еще не разорвало ? ты пол года за мной ужн на форуме бегаешь и от зависти блеешь

Перво -наперво: я никогда ,ни при каких обстоятельствах не западаю и не бегаю ни за какими брюнетками. Я об этом писал тут много раз уже. Ну не торкают они меня от слова совсем.

#58

Симпатичная девушка. Не сказать что красотка, но выглядит достаточно опрятно и привлекательно)

Гость
#60

Кости одни.

Гость
#62

Симпатичная, худенькая.

НоЫВоигура
#64
Feya winx✨

биомасса мне плевать на твою зависть . я знаю что я королева красоты и лучше меня никого нет и не было

Ну и гордитесь дальше,зачем ко мне-то прицепились? Мне хоть десять раз в десятой степени будете королевой красоты,не сможете меня впечатлить,так как не мой тип,в принципе.

НоЫВоигура
#66
Feya winx✨

иди на хх смерда. нищук уродливый

Не настолько уж и уродливый ,значит,раз,никак успокоиться не можете и пытаетесь доказать мне,такому уродливому,что,вы-мисс какого-там пресловутого,мира))

Гость
#73

Фото плохое, а девушка воде симпатичная, поменять фотографа !

Дама истинная
#74

Автор, вы очень симпатичная. Хорошенькая) кто ругает, либо завидует, либо не понимает ничего. Но оправу советовала бы сменить на что-то более воздушное...

Гость
#75

Да ничего вроде, на первый взгляд приятна

Гость
#76

Вы что там все обсуждаете? У неё ничего не видно. Очки на пол лица и на носу сидят, глаза скрыты полностью, лицо вниз опустила, подбородок напряжен

Гость
#77
НоЫВоигура

Ну и гордитесь дальше,зачем ко мне-то прицепились? Мне хоть десять раз в десятой степени будете королевой красоты,не сможете меня впечатлить,так как не мой тип,в принципе.

Ты недавно писал в одной из тем, что твоя зпппешная, потасканная любовница страшко на лицо. О чем еще говорить, любой крокодил для тебя секси. Ну тут среднестат конечно на фото, хотя без косметики нужно смотреть и в полный рост.

Генерал Пэдо Искатэль
#78

Типичная порнушница

Автор
#79
Гость

Симпатичная и приятная, но очки - это ваще жесть, всё лицо закрывают. Такие в 80-х годах носили, старческие. Если зрение норм, то вообще снять или заменить на безликие, сливающиеся с лицом.

Их колхоза пишешь, очевидно. Даже не ходишь мимо рекламы оптики. Большие очки это тренд, а то, что ты описываешь, носят только инвалиды детства.

Гость
#81
Автор

ладно я знаю что я пугало огороднее и страшила и что мне ничего не поможет. и я проплатила ботов что бы накрутить комплименты извините я просто лохушка и уродина

Извиняем. Теперь вали отсюда, выставляешь фото на обсуждение, тогда будь готова к любой критике, сколько людей столько и мнений.

НоЫВоигура
#83
Автор

да я страхолюдина простите что заставила смотреть на такое пугало и квазимодо как я

Квазимодо это как раз те,которые со вставными губами и вставными скулами. Раз сделала операцию,значит,признала себя квазимодо и решила исправить ситуацию. Признаю только естественную красоту.

Дама истинная
#84
НоЫВоигура

Квазимодо это как раз те,которые со вставными губами и вставными скулами. Раз сделала операцию,значит,признала себя квазимодо и решила исправить ситуацию. Признаю только естественную красоту.

Поддерживаю вас)

НоЫВоигура
#87
Автор

ты просто нищеброд

Да,да,нищеброд,настолько нищеброд,что,17 лет уже не работаю,нищенствую))

Дама истинная
#88

Аааа, все понятно) у авторицы эта девушка в очках парня увела... И авторица выложила ее фото в надежде, что все зафукают. Ан нет, не зафукали)