Гость
Статьи
Платье на роспись в 35 …

Платье на роспись в 35 лет

Какое платье вы бы надели на обычную неторжественную роспись? Мама жениха хочет чтоб я была в белом,а мне оно не особо идёт, столько уже вариантов перемеряла. Да и вообще не хочу я белое и длинное,мне 35 лет,не девочка уже. К тому же слегка ужэ видно беременный живот. Вот мучаюсь с выбором платья. Каковы будут мнения?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пришла бы в кедах и со взглядом, полным сострадания к молодоженам
Если я вообще второй раз дойду до загса в жизни.

Гость
#2

В 27 выходила, была в обычном платье, но мы просто расписались, без гостей и прочего, поехали погуляли, а на следующий день с родителями (и то, только моими, его мать пребывала в обмороке от злости, что сын посмел жениться. Причину лютой злобы не знаю, но, видимо, просто потому что свекровь, классика жанра) отметили в кафе.

Гость
#3

Красивое длинное голубое платье

#4

Надеюсь, это с другим мужиком у вас роспись, не с тем, про кого вы кучу тем тут накатали, какой он мерзавец и тиран?

Гость
#5

Мне все равно, как пройдет этот день
Жизнь твоя сломана - ты мне поверь!

#6

Не важно чего хочет мама жениха, это ваша свадьба, а не её. Если не хотите белое, и только для росписи, то подбирите просто то, что вам подойдёт по фигуре и цветотипу, более бюджетный вариант по сравнениею с белым свадебным. Если попадётся такое платье, которое ещё можно будет надеть на какой-нибудь корпаратив или день рождение, то вообще хороший вариант

Гость
#7

Как у принцессы, конечно)) Что за проблема? Что нравится, в том и расписывайтесь.

Гость
#8

Я бы надела свободное прямое или трапециевидное, до колена, не белое, но светлое, например молочного оттенка

Адекватная
#9

вот это наш русский менталитет.

Непсихолог
#10

зависит от вашего цветотипа
а у парня это первая свадьба?
если вы блонд то вам может подойти пудрово-голубой цвет
а белыми могут быть аксессуары или шубка на прокат и туфли-сапоги

Непсихолог
#11

вот например симпатичное бирюзовое платье силуэта беби долл
для беременных
а можно и изумрудное наверное найти это же цвет хит сезона
https://maminovse.com/uploads/2013/03/vechernie-platja-dlya-beremennyh-02.jpg

Непсихолог
#12

а если вы брюнетка
и к тому же ждете девочку тогда вам скорее всего подойдет пудрово-розовый оттенок
https://ru.pinterest.com/pin/791085490772351200/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: