Гость
Статьи
Зачем люди покупают …

Зачем люди покупают подделки?

Так часто вижу девушек покупающих в проходах копии духов, с сумками под луи. В шубах из синтетики и обуви из дермантина. Неужели понты в нашем обществе дороже качества. Ресницы наклеенные важнее косметолога, ногти важнее отпуска у моря.
Почему люди так много тратят на этот антураж?
И главное зачем покупать подделки они выглядят ужасно, можно же купить на эти деньги что то стоящее. #подделки

안 언 임
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В шубе из синтетики, да. А вы видели как этим бедным животным шерсть заживо задирают?
Лучше похожу в шубе из синтетики.

안 언 임
#2
Гость

В шубе из синтетики, да. А вы видели как этим бедным животным шерсть заживо задирают?
Лучше похожу в шубе из синтетики.

Да можно и без шубы, а вообще сдирать мех можно и с умерших животных. Не обязательно с живых

Гость
#3
안 언 임

Да можно и без шубы, а вообще сдирать мех можно и с умерших животных. Не обязательно с живых

Только их надо предварительно умертвить

Золотая Рыбка
#4

Шубы из натурального меха и обувь из натуральной кожи дороже,вот и всё. Не могут себе позволить. По одёжке протягивай ножки!

Гость
#5
안 언 임

Да можно и без шубы, а вообще сдирать мех можно и с умерших животных. Не обязательно с живых

Конечно можно, но так не делают. Потому что надо бабки заработать. Посмотрите в каких условиях их держат, больные, покалеченные, голодные, мне не приятно такую шубу носить.

А в остальном я с вами согласна.

#6

Многие даже не понимают, что покупают копию какую-то копию. Человеку нравится вещь, она ему по карману, вот и купил. Вы не поверите, но большинству вообще плевать на бренды и они в них не разбираются.

안 언 임
#7
Гость

Только их надо предварительно умертвить

Нет некоторые естественным путем умирают из них и шить шубы, пусть в дефиците будут шубы тогда

Гость
#8
Золотая Рыбка

Шубы из натурального меха и обувь из натуральной кожи дороже,вот и всё. Не могут себе позволить. По одёжке протягивай ножки!

Я могу себе позволить такую шубу, но я просто этого делать не буду. Мне противно, я видела как этих зверюшек мучают. А мучают из-за того, что кто-то сказал «норковая шуба, это круто».

Гость
#9
안 언 임

Нет некоторые естественным путем умирают из них и шить шубы, пусть в дефиците будут шубы тогда

Вы как-будто с другой планеты.

Гость
#10
Гость

В шубе из синтетики, да. А вы видели как этим бедным животным шерсть заживо задирают?
Лучше похожу в шубе из синтетики.

Мода на эти шубы пошла как подделка на Тедди из кашемира и шелка. Просто это дорого, поэтому стали шить из синтетики.

#11

Потому что хотят выглядеть дороже, чем могут себе позволить

Цапка
#12
Гость

В шубе из синтетики, да. А вы видели как этим бедным животным шерсть заживо задирают?
Лучше похожу в шубе из синтетики.

А вы видели?

Гость
#13
Цапка

А вы видели?

Да, знакомый работал на такой фабрике. Сказал, что ни ногой туда.

안 언 임
#14
Гость

Вы как-будто с другой планеты.

Нет ну можно же шить только из мертвых, тогда и не жалко будет

#15

Вот про шубы из синтетики не согласна. Мне много раз предлагали купить шубу из натурального меха, но я отказываюсь. Мне будет неприятно носить на себе шкуру когда-то живого существа, а синтетика-прекрасная замена. Про подделки известных брендов согласна

Гость
#16

У меня тоже поддельная дубленка, но я мужик

안 언 임
#17
Гость

У меня тоже поддельная дубленка, но я мужик

А че думаешь мужикам можно?

Гость
#18

В этой поддельной дубленка такое уважение было, все принимали за сына богача, девки тянулись толпами. Тачки пропускали там где обычно никого не пропускают.
Но нашёл я только 2 алкашек, потому что пьяный шёл домой и они пристали, давай вместе жить, давай трахаться, давай в загс утром сбегаем
Я их всех послал утром когда потрезвел, трахнул и выгнал
Совести нет никакой алкашка жить за счёт дубленщика

Гость
#19
안 언 임

А че думаешь мужикам можно?

Мне пофигу, просто красивая вещь я и купил, уже третью по счету, первую покупал ещё в школе

Гость
#20

люди покупают то, что им нравится. живите своей жизнью, не заглядывайте в чужие кошельки и сумки.

Гость
#21

Если мне нравится дизайн, то я возьму эту вещь, даже если онс поддельная

Гость
#22
Гость

В шубе из синтетики, да. А вы видели как этим бедным животным шерсть заживо задирают?
Лучше похожу в шубе из синтетики.

И я тоже всегда в искусственном мехе. Красиво и безобидно

Гость
#23
안 언 임

Да можно и без шубы, а вообще сдирать мех можно и с умерших животных. Не обязательно с живых

Производителям это скажите

Гость
#24
안 언 임

Нет некоторые естественным путем умирают из них и шить шубы, пусть в дефиците будут шубы тогда

Сделайте такой законопроект!

Гость
#25
Цапка

А вы видели?

Видели

Гость
#26
Гость

И я тоже всегда в искусственном мехе. Красиво и безобидно

Курочку кушаете?А рыбку?Или им не больно,и "этожидругое"?

Гость
#27

Это дикари в шкуры одевались, потому что больше небыло ничего, сейчас материалов любых завались.

Гость
#28
Гость

Это дикари в шкуры одевались, потому что больше небыло ничего, сейчас материалов любых завались.

Именно, раньше и интернета не было и все думали, что это круто зверюшек дохлых на себе носить.

Гость
#29

да, купите сами все брендовое и раздайте этим!

Гость
#30

Смешно читать опусы лже-гуманистов,жрущих летом шашлыки,пользующихся сумками из натуральной кожи и покупающих обувку из этой самой кожи(ужас,для этого убили теленка или ягненка).Лицемеры.

Нежный цветочек
#31
안 언 임

Да можно и без шубы, а вообще сдирать мех можно и с умерших животных. Не обязательно с живых

Нет, сдирают только с живых. При этом их родственников заставляют смотреть на это.

Нежный цветочек
#32
안 언 임

Нет некоторые естественным путем умирают из них и шить шубы, пусть в дефиците будут шубы тогда

Лесник ходит и собирает протухшие трупы животных, умерших своей смертью и поеденные опарышами.

Нежный цветочек
#33
Kukusik

Вот про шубы из синтетики не согласна. Мне много раз предлагали купить шубу из натурального меха, но я отказываюсь. Мне будет неприятно носить на себе шкуру когда-то живого существа, а синтетика-прекрасная замена. Про подделки известных брендов согласна

Ты мясо кушаешь? А ведь оно когда то мычало и хрюкало.

Нежный цветочек
#34
Гость

В этой поддельной дубленка такое уважение было, все принимали за сына богача, девки тянулись толпами. Тачки пропускали там где обычно никого не пропускают.
Но нашёл я только 2 алкашек, потому что пьяный шёл домой и они пристали, давай вместе жить, давай трахаться, давай в загс утром сбегаем
Я их всех послал утром когда потрезвел, трахнул и выгнал
Совести нет никакой алкашка жить за счёт дубленщика

Новая категориия мужчин появилась на вумене. Дубленщики. Прошу зафиксировать.

Нежный цветочек
#35
Гость

Курочку кушаете?А рыбку?Или им не больно,и "этожидругое"?

Рыбки это другое. Они тупые и убогие. А вот коровы.... Чтобы убить корову раньше ей резали горло. А сейчас специальным пневмомолотком вбивают кол в голову, сразу скопычивается.

Гость
#36
안 언 임

Нет ну можно же шить только из мертвых, тогда и не жалко будет

В том то и дело что для качества меха они сдирают шкуру с живых животных, иначе шуба будет некачественной, не будет иметь блеска и т.д.

안 언 임
#37
Нежный цветочек

Рыбки это другое. Они тупые и убогие. А вот коровы.... Чтобы убить корову раньше ей резали горло. А сейчас специальным пневмомолотком вбивают кол в голову, сразу скопычивается.

Нежный цветочек🤣

안 언 임
#38
Гость

В том то и дело что для качества меха они сдирают шкуру с живых животных, иначе шуба будет некачественной, не будет иметь блеска и т.д.

Ой да ладно, закон не запрещает же. Они этих животных накачивают обезболом хоть надеюсь

Гость
#39

потому что модные бренды - это чистой воды кидок, швея в Бангладеш получит 3% от цены которую ты заплатишь

и в тряпье даже брендовом качество так себе, например, большинство вещей нельзя сушить

Гость
#40
Нежный цветочек

Ты мясо кушаешь? А ведь оно когда то мычало и хрюкало.

Ви таки не понимаете "этожедругое".

Гость
#41
Гость

В том то и дело что для качества меха они сдирают шкуру с живых животных, иначе шуба будет некачественной, не будет иметь блеска и т.д.

Хватит постить вздор.Никто не варит живую курицу,чтобы мясо было сочным.Это из той же категории агитации,как и фейковый пролайферский вы...с..ер "безмолвный крик".

#42
Гость

Смешно читать опусы лже-гуманистов,жрущих летом шашлыки,пользующихся сумками из натуральной кожи и покупающих обувку из этой самой кожи(ужас,для этого убили теленка или ягненка).Лицемеры.

Да, это разные вещи. То что вы носите сумку из крокодила не означает, что с удовольствием угоститесь шашлыком из соседской собаки (мне хочется в это верить)

Гость
#43

Потому что у них нет денег на оригиналы или дорогие вещи

Гость
#45

Почему какая то тетка решает что мне должно быть важнее маникюр или море?
Да запихайте в опу свое море, может мне озера нравятся?
Какого буя вообще вы мне вообще тут диктуете что хорошо, а что плохо?

Золотая Рыбка
#46
Гость

Я могу себе позволить такую шубу, но я просто этого делать не буду. Мне противно, я видела как этих зверюшек мучают. А мучают из-за того, что кто-то сказал «норковая шуба, это круто».

Норки при забое мучаются.

А когда вы говядину, свинину или курятину едите, то не жалко животинок?

Вы думаете, что происходит так:
Корова мычит: "Муууу! Быть говядиной хочууу!""
Свинка: "Хрю-хрю, хрю-хрю! И я свининой быть хочу!"
А курочка: "Ко-ко-ко, ко-ко-ко! Умирать - это легко!"

#47
안 언 임

Нет некоторые естественным путем умирают из них и шить шубы, пусть в дефиците будут шубы тогда

Лучше не говорите на эту тему, сами себя закапываете...😏

안 언 임
#48
Гость

Лучше не говорите на эту тему, сами себя закапываете...😏

Да че такого, в зоопарках есть старые животные из них можно шубы шить тоже. Которым помирать уже скоро

Настюшка
#49

Тоже всегда было интересно. Оригинальный Ральф рингер будет получше поддельных лабутенов, а оригинальный Инсити лучше поддельного Барберри.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: