Гость
Статьи
Какие штаны носите в …

Какие штаны носите в морозы

Какие штаны/брюки вы носите зимой в морозы ? Синтетические с флисом внутри по-моему больше холодят чем греют, лучше уж тогда обычные джинсы с тёплыми колготками? Какие носите вы, чтобы было тепло и ничего не застудить?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Синие.

картошки фри
#2

Надеваю лосины с теплым мехом, в них ноги не потеют, они очень удобные и держатся отлично. Сверху джинсы со средним начёсом (не в обтяжку и не слишком свободные) и носки. Очень тепло и приятно.

Цапка
#3

С начёсом, писе должно быть тепло!

Автор
#4

Вчера не выдержала и достала джинсы. Модные колготки больше нет сил носить.

Гость
#5

Мороз какой? -5 или -40? в -5 в обычных джинсах, в -10 утепленные джинсы, в -40 в лыжных штанах

Гость
#6

Бедняжки. У меня зима умеренная. В слои не кутаюсь.

Гость
#7

Кожаные или джинсы, не? Плотные колготки под юбку. Что идет. По месту в спортивном костюме на флисе можно, но ведь не в народ же

Гость
#8

Ношу джинсы и ботфорты зимой ,так теплее

Гость
#9

Вообще не ношу джинсы зимой. Они охлаждаются и не греют совсем. Ношу брюки шерстяные, под них колготки или термобелье. Смотря буду ли я в помещении или на улице. Тёплые костюмы с начесом и тоже термобелье, если погулять. Юбки шерстяные длинные с шерстяными колготками.

Гость
#10

У меня длинная куртка нижее колена. Хожу всю зиму в обычных джинсах и брюках. Колготки не ношу, не удобно. Езжу на общ транспорте, не метро. Стою на остановках. Пока еще ничего не застудила.
А если на машине, то вообще в осенних ботинках и куртке. Потому что в длинном пухане и теплых сапогах не удобно и жарко.
Живу на Урале. -25 уже было в ноябре.

Вам лучше верхнюю одежду может потеплее купить? Как в 10 штанах на работе быть, не представляю.

Гость
#11

я сэксуальные штаны ношу в морозы

Гость
#12

у меня пухан почти до пят. просто джинсы, штаны или юбка с теплыми колготками

Гость
#13
Гость

у меня пухан почти до пят. просто джинсы, штаны или юбка с теплыми колготками

фууу

Гость
#18
Гость

или попроси друга навалить

друга или бомжа, если друга нет
или прохожего

Гость
#19

обычные джинсы с колготками
застужаются не от штанов а от обуви холодной, промокших ног, сидения на холодном

Гость
#20

Джинсы, что поплотнее , без флиса.
В сильные холода я надену шубу лучше.

Гость
#21

Леггинсы на флисе + высокие сапоги

Гость
#22

Благодарна судьбе, что живу в теплом климате. Зимой - джинсы/кроссовки и куртка средней теплости.
В России жила в молодости, тоже в довольно теплом регионе, одевалась так же😂 ну, пухан потеплее был разве что

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: