Гость
Статьи
Где сейчас купить …

Где сейчас купить качественную одежду?

В магазинах даже трогать не хочется ничего, сплошной ширпотреб.
В тц не интересно стало гулять. Где теперь одежду покупать?
Зарина, остин, синсай, твое НЕ предлагать!

안 언 임
34 ответа
Последний — Перейти
б-ка
#1

Где сейчас найти качественных людей? Которые не давятся за тряпки и прочее барахло, а живут полноценной и возвышенной Человеческой жизнью.

Гость
#2

Для сеня качество- это плотный хлопок, лен без примесей, шерсть и кашемир. Такие товары в масс маркете трудно найти, а в других магазинах довольно дорого. Покупаю одежду в секонд хенд. Дешево, большое разнообразие, можно выбрать классические модели. Но, это не каждому понравится из за предрассудков.

Гость
#3

Да хз, сейчас все какое-то одноразовое, нормального и нет ничего, тоже в печали от сего факта.

Гость
#4

Сама шей

Гость
#5
б-ка

Где сейчас найти качественных людей? Которые не давятся за тряпки и прочее барахло, а живут полноценной и возвышенной Человеческой жизнью.

Тряпки - это минимальный бытовой комфорт, базовая потребность. Почему-то вы считаете, что если человек одет в лохмотья, питается просрочкой и живет в коробке из-под телевизора, он живет высокодуховной жизнью (нет, это не так). Это значит всего лишь, что он беден, и его жизнь - сплошное выживание, ничего духовного в этом нет. Вот у нашего президента, например, есть свой дворец, яхта за несколько миллиардов и пуховичок за пару миллионов, он в нем перед народом запросто выступает на стадионе, и вы хотите после этого сказать, что он неполноценный и не возвышенный и не духовный?

Цапка
#6

12 storeez, gate31, all we need, nice one, evdokia. Отличные бренды

ЗавМаг
#7
б-ка

Где сейчас найти качественных людей? Которые не давятся за тряпки и прочее барахло, а живут полноценной и возвышенной Человеческой жизнью.

Качественные люди как раз таки предпочитают качественные вещи
Причём здесь давиться за тряпки?
Вот я считаю , что я живу полноценной жизнью , в которой есть место и духовной пище. И что я в театр , а после театра в ресторан должна идти в некачественных / или старых/ или дешёвых вещах? Это будет показателем моей « качественности» как человека??
По теме - я люблю качественную Турцию
В массмаркете конечно такого нет
Покупаю в основном в нескольких небольших магазинах , которые знаю давно
И лучше куплю одну пару брюк/ джинс но приличную , чем 5пар овна на распродаже

Гость
#8

Стала заказывать у швеи, благо она берет очень дешево

гость911
#9

интересно когда в недорогих турецких вещах выглядишь нормально, среди китайских вокруг.

Автор
#10
б-ка

Где сейчас найти качественных людей? Которые не давятся за тряпки и прочее барахло, а живут полноценной и возвышенной Человеческой жизнью.

А я именно такой и живу, но голым еще никто не ходил

Автор
#11
Гость

Для сеня качество- это плотный хлопок, лен без примесей, шерсть и кашемир. Такие товары в масс маркете трудно найти, а в других магазинах довольно дорого. Покупаю одежду в секонд хенд. Дешево, большое разнообразие, можно выбрать классические модели. Но, это не каждому понравится из за предрассудков.

Я не хочу чужое, у меня есть вещи из сх. Хочу новые. Больше в сх не хочу ходить, сильно давит эта атмосфера нищеты. Против ничего не имею, но сама не хочу

#12

Проблема не в фирменной одежде! Проблема в головах наших, особенно тех головах, котырые кроме бренда одежды ничего не знали об одежде, т. Е. привыкли выбирать и покупать одежду не по потребительским качествам, а по бренду/марке/этикетке.

Сейчас время, когда придётся самому выбирать качественную, но не брендированную одежду.

Выбирать не то, что тебе предложила реклама модного журнала, а то, что можно носить и чувствовать себя комфортно.
Правда читать рекламные журналы нужно особенно сейчас.

#14
ЗавМаг

Качественные люди как раз таки предпочитают качественные вещи
Причём здесь давиться за тряпки?
Вот я считаю , что я живу полноценной жизнью , в которой есть место и духовной пище. И что я в театр , а после театра в ресторан должна идти в некачественных / или старых/ или дешёвых вещах? Это будет показателем моей « качественности» как человека??
По теме - я люблю качественную Турцию
В массмаркете конечно такого нет
Покупаю в основном в нескольких небольших магазинах , которые знаю давно
И лучше куплю одну пару брюк/ джинс но приличную , чем 5пар овна на распродаже

ЗавМаг, для магазин пыры брюк мало!
Если для себя?
Почему пару, а не 5-ть шт.
🤓

Автор
#15
STR

Проблема не в фирменной одежде! Проблема в головах наших, особенно тех головах, котырые кроме бренда одежды ничего не знали об одежде, т. Е. привыкли выбирать и покупать одежду не по потребительским качествам, а по бренду/марке/этикетке.

Сейчас время, когда придётся самому выбирать качественную, но не брендированную одежду.

Выбирать не то, что тебе предложила реклама модного журнала, а то, что можно носить и чувствовать себя комфортно.
Правда читать рекламные журналы нужно особенно сейчас.

Факт в том что любая брендовая одежда лучше красивей и качественее любой турецкой и тд

#16

Что-то понемногу можно выдернуть еще на WB, Озоне-Ла моде, с пересылкой из-за рубежа через посредников. Но все возвращается к старому, проверенному индпошиву.

Гость
#17
Гость

Тряпки - это минимальный бытовой комфорт, базовая потребность. Почему-то вы считаете, что если человек одет в лохмотья, питается просрочкой и живет в коробке из-под телевизора, он живет высокодуховной жизнью (нет, это не так). Это значит всего лишь, что он беден, и его жизнь - сплошное выживание, ничего духовного в этом нет. Вот у нашего президента, например, есть свой дворец, яхта за несколько миллиардов и пуховичок за пару миллионов, он в нем перед народом запросто выступает на стадионе, и вы хотите после этого сказать, что он неполноценный и не возвышенный и не духовный?

Интересно, какие технологии он применяет, чтобы так зазомбировать огромную страну?

Гость
#18

М, согласна, в магазинах сейчас трепье, даже в раскрученных массаркетах типо "элитных". Знаю,что жена моего руководителя заказывает вещи итальянских брендов на ля-моде вроде, раньше они шопились в Италии, а сейчас так, ценник там выше среднего, но качество соответствует. Но она то знает определенные марки, как их крой подходит ее фигуре, а для меня например сложно подобрать вещь с экрана, нажо кучу времени потратить. Ну или да, как вариант шить под себя.

Гость
#19

А, еще вариант -небольшие дезайнерские магазинчики, там часто ,наприер,платья в единичном экземпляре и хорошего качества. Конечно может не всем понравится дизайн и модели, но уверена, что можно найти под себя.

Гость
#20
Гость

Интересно, какие технологии он применяет, чтобы так зазомбировать огромную страну?

Зомбируют все страны при помощи технологий, так КАК выгодно им

Гость
#21
Гость

Тряпки - это минимальный бытовой комфорт, базовая потребность. Почему-то вы считаете, что если человек одет в лохмотья, питается просрочкой и живет в коробке из-под телевизора, он живет высокодуховной жизнью (нет, это не так). Это значит всего лишь, что он беден, и его жизнь - сплошное выживание, ничего духовного в этом нет. Вот у нашего президента, например, есть свой дворец, яхта за несколько миллиардов и пуховичок за пару миллионов, он в нем перед народом запросто выступает на стадионе, и вы хотите после этого сказать, что он неполноценный и не возвышенный и не духовный?

Вы смеетесь, говоря о президенте? О его духовности, в частности?

#23
Автор

Факт в том что любая брендовая одежда лучше красивей и качественее любой турецкой и тд

Повторение мать учения...

... Проблема в головах наших, особенно тех головах, котырые кроме бренда одежды ничего не знали об одежде,..

#24

Бренды это хороший способ получать высокую моржу и не более.

Гость
#25

Где ж вы сейчас купите супер-пупер качественную одежду? Вам, видно, люкс нужен, берите миллион и идите за люксом, если всё в тц вызывает отвращение. Турецкое мне лично не совсем нравится, по-моему, они даже качественные трусы не в состоянии сшить, купила как-то, дёрнула за ниточку, как в той сказке про Красную шапочку, а трусы и распустились. Из всех стран нормально по западным лекалам только фабричный Китай шьёт, Румыния и очень не плохо Вьетнам,Мехх, Еsprit.

Непсихолог
#26
STR

Бренды это хороший способ получать высокую моржу и не более.

мАржу...

Гость
#27

Посмотрите в тех же тц другие бутики - одджи, подороже что-нибудь.

ЗавМаг
#28
Vilma

Посмотрите в тех же тц другие бутики - одджи, подороже что-нибудь.

Одджи это бутик ? И там можно выбрать подороже ? 🙈🤣

Гость
#29
ЗавМаг

Одджи это бутик ? И там можно выбрать подороже ? 🙈🤣

Я тоже подавилась чаем🤪🤣

Гость
#30

https://t.me/shakirova_venera80
Она дизайнер из Уфы, но есть доставка, за качество отвечает, все из натуральной ткани
Полистайте телегу, вам точно понравится

Гость
#32
Гость

Тряпки - это минимальный бытовой комфорт, базовая потребность. Почему-то вы считаете, что если человек одет в лохмотья, питается просрочкой и живет в коробке из-под телевизора, он живет высокодуховной жизнью (нет, это не так). Это значит всего лишь, что он беден, и его жизнь - сплошное выживание, ничего духовного в этом нет. Вот у нашего президента, например, есть свой дворец, яхта за несколько миллиардов и пуховичок за пару миллионов, он в нем перед народом запросто выступает на стадионе, и вы хотите после этого сказать, что он неполноценный и не возвышенный и не духовный?

😂

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: